Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 344 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2601
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Девочки, мы тут фоткались сегодня дома и одно фото меня поразило. Глянула на нашу семью со стороны и аж опешила, насколько мы все похожи:

  2. #2602
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Иннусь - фото шикарнейшее!!!

  3. #2603
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    jasmine_l Лена, и от меня сенк ю за рецепт драников. очень вкусные.
    Только я не думала что сырья там много получится, еще на завтра осталось, буду жарить)

    Лена, а дай ссылку на предзаказ реимы, а то не могу найти
    пожалуйста ))) рецепт не мой))) это спасибо знакомой

    вот тут


  4. #2604
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Иннусь - фото шикарнейшее!!!
    Юля, спасибо! И за "бейбу" в Детках от 0 до года

  5. #2605
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, мы тут фоткались сегодня дома и одно фото меня поразило. Глянула на нашу семью со стороны и аж опешила, насколько мы все похожи:
    Иннуля, ну сууупееер! Глаз не отвести! Фото ну просто излучает счастье
    А это... где-то читала, что если муж и жена по-настоящему близки друг другу, то со временем становятся похожи

  6. #2606
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Инна, класс, красивая семья

  7. #2607
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Аналогично Но тут не особо выберешь - на такой жаре о каком свежем воздухе речь... Мы вон завели моду выходить из дому в 8 утра, так еще более-менее, единственный вариант ребенку подышать/погулять с пользой, имхо.
    А унас как раз ситуация обратная.. дочка в сад уже второй месяц не ходит, каникулы у неё) и встает не раньше 10.30 пока покушаем вылазим на улицу не раньше 11.30 потому как не пойти гулять даже не рассматривается только её это не напрягает в отличии от меня. Единственное, что сговорились о том, что на площадках мы гуляем только поздно вечером, а днём идем в садик местный, он очень тенистый и тихонечко там гуляем, чтобы деток не будить, как правило находим там компанию и раньше чем через 3 часа не возвращаемся.

    Еще один существенный минус для меня, не могу себя заставить поубирать уже неделю, в квартире хаос. Хоть и есть кондёры, но какая-то жуткая лень у меня наступила, завтра буду бороться с собой
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  8. #2608
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Инна ,фото красивое мне кажется что Кира на тебя похожа ,а младшенька на папу ) но это так имхо ,конечно похожи- вы же семья

    девочки подскажите,хочу заказать рейму Соне на весну и чтоб еще хватило на осень)))) сейчас у нас рост 93-94 примерно (меряла зимнюю рейму 86 ,нам нормально ,и 92 нам нормально) в общем мне нравится детские модельки которые до 98го роста...скажите может у кого-то есть детки с ростом 98 как эта рейма большемерит? и хватит ли нам ее???
    я думаю что весной мы точно уже будем 98...девочка у меня высокая...
    переживаю,чтоб мала не была(((


  9. #2609
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ushasi Переглянути допис
    А унас как раз ситуация обратная.. дочка в сад уже второй месяц не ходит, каникулы у неё) и встает не раньше 10.30 пока покушаем вылазим на улицу не раньше 11.30 потому как не пойти гулять даже не рассматривается только её это не напрягает в отличии от меня. Единственное, что сговорились о том, что на площадках мы гуляем только поздно вечером, а днём идем в садик местный, он очень тенистый и тихонечко там гуляем, чтобы деток не будить, как правило находим там компанию и раньше чем через 3 часа не возвращаемся.
    А я просто не могу в такую жару днем выходить - возвращаюсь домой с лицом красным, как светофор Мама говорит, это с сосудами что-то. И мне реально плохо становится, состояние полуобморочное. Так что выходим рано утром или поздно вечером...

  10. #2610
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Девочки, мы тут фоткались сегодня дома и одно фото меня поразило. Глянула на нашу семью со стороны и аж опешила, насколько мы все похожи:
    Инна, суперовое фото, Вы такие лучезарные, просто образец семейного счастья!

    Девочки, кто полюбляет лёгкий чёрный юморок, отличный фильм - "Смерть на похоронах". Хорошая подборка негритянских комедийных актёров.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  11. #2611
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Юля, спасибо! И за "бейбу" в Детках от 0 до года
    ну так красивые же и фоты и кто на них)))

  12. #2612
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Так что выходим рано утром или поздно вечером...
    Да-к это и правильно, но не могу растолкать своё соню.
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  13. #2613

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого демарики, на овчине, 26-27 размер сколько см по стельке???

  14. #2614
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Девочки, помогите определиться с мольбертом для рисования. Smoby или Mазекеа? Цена примерно одинакова, но в Мазере нет магнитов. Но наборы магнитов можно купить в Антохе по 38 грн. Что лучше?
    И еще, кто то с форума, кто занимается игрухами, обещал прайс на Смоби и молчит. К кому тут можно обратиться?

  15. #2615
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого демарики, на овчине, 26-27 размер сколько см по стельке???
    В этой теме есть размерная табличка

  16. #2616
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Эвелина Переглянути допис
    Девочки, подскажите пожалуйста, у кого демарики, на овчине, 26-27 размер сколько см по стельке???
    17,4см.

  17. #2617
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Девочки, помогите определиться с мольбертом для рисования. Smoby или Mазекеа? Цена примерно одинакова, но в Мазере нет магнитов. Но наборы магнитов можно купить в Антохе по 38 грн. Что лучше?
    И еще, кто то с форума, кто занимается игрухами, обещал прайс на Смоби и молчит. К кому тут можно обратиться?
    мазеркеа видела вживую он конечно крут ...но к нему все нужно покупать )))) не знаю ,может у смоби комплектация лучше, хотя чесно мне нравится и тот и тот по функциональности...тут уже может нужно смотреть какой маме нравится по дизайну)))))))))))))))))))))))


  18. #2618
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В этой теме есть размерная табличка
    Млин, ну почему в теме, в которой я заказывала, замеры были другие???? В итоге мне наши продавать придется... А с замерами в теме по Вашей ссыли у меня все сходится.

    Девчата, вчера пробегала по Ширшова мимо кафе "Мыши Блюхера". Креативно так выглядит - типа старинно-обшарпанное. Кто-нибудь туда заходил, как там?

  19. #2619

    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Дописів
    2 761

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    В этой теме есть размерная табличка
    Да... дело в том, что я перемерила стельку своих демариков, 24-25, которые по идее идут 16см... У меня вышло 15 см. Вот и не знаю куда бежать... А я рассчитывала на 16см.
    В той теме тоже
    24-25 - 16 см
    26-27 - 17 см
    Не совпадает с моими замерами.. Вот и спрашиваю, у кого есть 26-27р, кто может сам перемерять стельку...

    Надо 26-27 заказывать мне...

  20. #2620
    Аватар для Svetlana2008
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    девочки подскажите,хочу заказать рейму Соне на весну и чтоб еще хватило на осень)))) сейчас у нас рост 93-94 примерно (меряла зимнюю рейму 86 ,нам нормально ,и 92 нам нормально) в общем мне нравится детские модельки которые до 98го роста...скажите может у кого-то есть детки с ростом 98 как эта рейма большемерит? и хватит ли нам ее???
    я думаю что весной мы точно уже будем 98...девочка у меня высокая...
    переживаю,чтоб мала не была(((
    Лена, у меня Соня такая же ростом. Я думаю, что 98 будет осенью-зимой. С другой стороны 104-й будет ооочень большим весной.

Сторінка 131 з 344 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті