| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
а у меня ведро лимонки. пошла натрескаюсь ))
[QUOTE=Innuleska;8227287]Девочки, что называется "Позвоните родителям..." (с)
к сожалению это не детей бабушка, а моя и ее давно уже нет...
у нее во дворе аж две лимонки было, в детстве объедалась ими, бабушка их консервировала вкусняхи зимой
Мы всегда начинаем сезон арбузов на мой д/р 29 июля. В этом году купили первый вчера. Сначала вымочили кусочек мякоти в стакане воды, как Лераа советовала, когда этот тест был пройден нормально, муд съел пару скибочек. А через 2 часа уже мы с Кирой кушали
А вообще страшно как-то покупать еду и тестировать ее на себе: "отравишься - не отравишься"![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks