Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 120 з 344 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 381 по 2 400.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2381
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Покупаете зеленые и твердые и через пару дней лежания на кухне (не в холодильнике), они у вас сочные и сладкие
    Инн, не все сорта. Есть сорт твёрдых зелёных и сладких, которые полежат и превращаются в вату, хотя на вид красивые и румяные.
    Укусю!

  2. #2382
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Lapsik Переглянути допис
    Прям наша ситуация..тоже беременная была и тоже 2 приятнейшие женщины делали в детской ремонт и заодно откосы после горе мастеров переделали)
    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    поддерживаю, нам две женщины шпаклевали-штукатурили(я как раз беременная была, и бригаду мужиков 2 месяца б не вынесла), приятные такие, под обои нам штукатурили, и клеили, ну и окна заодно в порядок привели
    Девочки и нам шпаклевали две приятные женщины

  3. #2383
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    Девочки и нам шпаклевали две приятные женщины
    и у нас такие были одну Света звали , сделали быстро и вроде неплохо

  4. #2384
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Покупаете зеленые и твердые и через пару дней лежания на кухне (не в холодильнике), они у вас сочные и сладкие
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Инн, не все сорта. Есть сорт твёрдых зелёных и сладких, которые полежат и превращаются в вату, хотя на вид красивые и румяные.
    вот! не угадаешь какими они будут когда полежат, а хочется сорт "Клапу", чтоб аж текл по рукам)))

  5. #2385
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    Инн, не все сорта. Есть сорт твёрдых зелёных и сладких, которые полежат и превращаются в вату, хотя на вид красивые и румяные.
    Понятное дело, что не все. Но сейчас в основном везде Лесная красавица, а она дозревает именно так, как я написала
    А Любимица Клапа попозже будет, ей еще рановато

  6. #2386
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    вот! не угадаешь какими они будут когда полежат, а хочется сорт "Клапу", чтоб аж текл по рукам)))
    у бабушки такие росли. Она их зелёными складывала в погреб, они потом получались такие прохладные, сочные и сладкие...мммм...
    Хотя я фанат "лимонки"
    Укусю!

  7. #2387
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Понятное дело, что не все. Но сейчас в основном везде Лесная красавица, а она дозревает именно так, как я написала
    А Любимица Клапа попозже будет, ей еще рановато
    во, а не лесная красавица, а очень похожие по виду - вкусные только когда зелёные и твёрдые.
    Укусю!

  8. #2388
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у бабушки такие росли. Она их зелёными складывала в погреб, они потом получались такие прохладные, сочные и сладкие...мммм...
    Хотя я фанат "лимонки"
    Мммм... и я лимонку люблю... Хотя я все люблю!

  9. #2389
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мммм... и я лимонку люблю... Хотя я все люблю!
    лимонка это вообще вкусняшка, на рынке таких никогда и не видела, только у бабушки

  10. #2390
    Аватар для Муха Це Це
    Реєстрація
    11 серпень 2006
    Звідки Ви
    Березинка
    Дописів
    7 138

    Типово

    а у меня ведро лимонки. пошла натрескаюсь ))

  11. #2391
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Муха Це Це Переглянути допис
    а у меня ведро лимонки. пошла натрескаюсь ))
    щас мы с Инной будем тебя раскулачивать благо, идти недалеко
    Укусю!

  12. #2392
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у бабушки такие росли. Она их зелёными складывала в погреб, они потом получались такие прохладные, сочные и сладкие...мммм...
    Хотя я фанат "лимонки"
    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    лимонка это вообще вкусняшка, на рынке таких никогда и не видела, только у бабушки
    Девочки, что называется "Позвоните родителям..." (с)
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    щас мы с Инной будем тебя раскулачивать благо, идти недалеко
    А у меня дома своих груш полно Мы с Кирой без фруктов жить не можем У нас и персики, и абрикосы, и груши, и яблоки, и арбуз даже сейчас в наличии

  13. #2393
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    лимонка это вообще вкусняшка, на рынке таких никогда и не видела, только у бабушки
    на Левобережном бывает на рынке иногда. Моя бабушка эти груши вообще за еду не считала, говорила, что я дикое городское дитё и ем всякий мусор, которым поросят кормят
    Укусю!

  14. #2394
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А у меня дома своих груш полно Мы с Кирой без фруктов жить не можем У нас и персики, и абрикосы, и груши, и яблоки, и арбуз даже сейчас в наличии
    да мы ж тоже фруктоеды-овощееды знатные. По арбузу ещё не гуляли, правда, ждём 15 августа ))))
    Укусю!

  15. #2395
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    [QUOTE=Innuleska;8227287]Девочки, что называется "Позвоните родителям..." (с)

    к сожалению это не детей бабушка, а моя и ее давно уже нет...

    у нее во дворе аж две лимонки было, в детстве объедалась ими, бабушка их консервировала вкусняхи зимой

  16. #2396
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    на Левобережном бывает на рынке иногда. Моя бабушка эти груши вообще за еду не считала, говорила, что я дикое городское дитё и ем всякий мусор, которым поросят кормят

    поросят ими и вправду в селе кормили, у нас их так много было...и продавали и консервировали и поросятам...

  17. #2397
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    к сожалению это не детей бабушка, а моя и ее давно уже нет...
    отож... А родители наши уже давно "городские"...
    Укусю!

  18. #2398
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    да мы ж тоже фруктоеды-овощееды знатные. По арбузу ещё не гуляли, правда, ждём 15 августа ))))
    Мы всегда начинаем сезон арбузов на мой д/р 29 июля. В этом году купили первый вчера. Сначала вымочили кусочек мякоти в стакане воды, как Лераа советовала, когда этот тест был пройден нормально, муд съел пару скибочек. А через 2 часа уже мы с Кирой кушали
    А вообще страшно как-то покупать еду и тестировать ее на себе: "отравишься - не отравишься"

  19. #2399
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик*** Переглянути допис
    к сожалению это не детей бабушка, а моя и ее давно уже нет...

    у нее во дворе аж две лимонки было, в детстве объедалась ими, бабушка их консервировала вкусняхи зимой
    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    отож... А родители наши уже давно "городские"...
    Вот я и имею в виду, что позвоните своим родителям, пока они еще есть и мы можем рассказать им о своей любви и о своих приятных воспоминаниях детства

  20. #2400
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Мы всегда начинаем сезон арбузов на мой д/р 29 июля.
    С прошедшей ДНЮХОЙ!!! Хорошей погоды в доме!!! и здоровьечка!!!!

    а моему младшому завтра 3 годика!!! уже в метр вымахал, такой длинный

Сторінка 120 з 344 ПершаПерша ... 2070110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130170220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті