Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 119 з 344 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 361 по 2 380.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2361
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Мы со своим договаривались, очень попросили, чтобы не шумел, пока ребенок спит. Слава Богу, пошел навстречу
    Зато когда они Новую волну смотрели в своем домашнем кинотеатре, впечатление было такое, что концерт не в Юрмале, а у нас на кухне ))))
    над нами дедушка жил. всегда тихий спокойный. однажды в 12 ночи врубается музон - тяжелый рок. пока достучались.... выходит дедушка: "ой, ребятки, простите, я думал вы уехали. я тут молодость решил спомнить..."

  2. #2362
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    над нами дедушка жил. всегда тихий спокойный. однажды в 12 ночи врубается музон - тяжелый рок. пока достучались.... выходит дедушка: "ой, ребятки, простите, я думал вы уехали. я тут молодость решил спомнить..."
    Интересно, это был не мой свекор, случайно?..

  3. #2363
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Интересно, это был не мой свекор, случайно?..
    он охотник? этот дед охотник. осенью приехал почти ночью с охоты и всю ночь они с женой разрубывали кабанчика чтоб не испортился. утром, правда, занесли немного в качестве компенсации морального ущерба.

  4. #2364
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    он охотник? этот дед охотник. осенью приехал почти ночью с охоты и всю ночь они с женой разрубывали кабанчика чтоб не испортился. утром, правда, занесли немного в качестве компенсации морального ущерба.
    Не, он не охотится, ему зверУшек жалко Вот рыбалку обожает

  5. #2365
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    если успеете выйти в декрет до 3хлетия первого, то сохранится... а если не успеете - нет... вроде так....
    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да, рабочее место за вами сохраняется, даже если затяните чуток,
    например: первому исполнилось три годика, а вы беременны - никто вас не уволит по закону, разве что вы
    а) по собственному желанию напишете (чего не стоит в принципе делать, даже если и не собираетесь туда возвращаться - стаж рабочий идёт );
    б) полная ликвидация предприятия, и то работодатель обязан вас трудоустроить по закону
    было так.
    Спасибо за ответ!
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #2366
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Девочки! У меня нервный срыв - посмотрела только что фильм "Приходит женщина к врачу..."
    Я клянусь, я рыдала во весь голос
    Не рекомендую никому.

  7. #2367
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Девочки! У меня нервный срыв - посмотрела только что фильм "Приходит женщина к врачу..."
    Я клянусь, я рыдала во весь голос
    Не рекомендую никому.
    Что-то очень сильно захотелось этот фильм посмотреть...

  8. #2368
    Организатор года 2012
    Продавец года 2013
    Аватар для Марьюша
    Реєстрація
    25 лютий 2009
    Дописів
    22 354

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Что-то очень сильно захотелось этот фильм посмотреть...
    ага

  9. #2369
    Olga_VG
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Что-то очень сильно захотелось этот фильм посмотреть...
    +1

  10. #2370
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    По опыту нескольких своих друзей, могу сказать , что это далеко не самый лучший вариант .
    У всех со временем появился грибок и почернели .
    Самый лучший вариант , это штукатурить, а потом шпаклевать ....ИМХО
    поддерживаю, нам две женщины шпаклевали-штукатурили(я как раз беременная была, и бригаду мужиков 2 месяца б не вынесла), приятные такие, под обои нам штукатурили, и клеили, ну и окна заодно в порядок привели

  11. #2371
    Аватар для Lapsik
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 439

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    поддерживаю, нам две женщины шпаклевали-штукатурили(я как раз беременная была, и бригаду мужиков 2 месяца б не вынесла), приятные такие, под обои нам штукатурили, и клеили, ну и окна заодно в порядок привели
    Прям наша ситуация..тоже беременная была и тоже 2 приятнейшие женщины делали в детской ремонт и заодно откосы после горе мастеров переделали)
    parfumag.com.ua ОРИГИНАЛЬНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ
    Reima tec для девочки и не только..

  12. #2372
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Что-то очень сильно захотелось этот фильм посмотреть...
    Цитата Допис від Марьюша Переглянути допис
    ага
    Цитата Допис від Olga_VG Переглянути допис
    +1
    Фильм как всегда о любви... вобщем там пара была, влюбились, поженились, дочка, она заболела раком, он влюбился в другую, но до самой смерти был с женой.. правда, все это с множеством нюансов...

  13. #2373
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    да, рабочее место за вами сохраняется, даже если затяните чуток,
    например: первому исполнилось три годика, а вы беременны - никто вас не уволит по закону, разве что вы
    а) по собственному желанию напишете (чего не стоит в принципе делать, даже если и не собираетесь туда возвращаться - стаж рабочий идёт );
    б) полная ликвидация предприятия, и то работодатель обязан вас трудоустроить по закону
    было так.
    сохранится, а еще лучше на пару месяцев выйти на работу-и опять в декрет, больничный больше должны оплатить

  14. #2374
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Пламя Переглянути допис
    Девочки! У меня нервный срыв - посмотрела только что фильм "Приходит женщина к врачу..."
    Я клянусь, я рыдала во весь голос
    Не рекомендую никому.
    так и не поняла, фильм понравился? Стоит посмотреть?

  15. #2375
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    так и не поняла, фильм понравился? Стоит посмотреть?
    наверно особо впечатлительным лучше не смотреть...(и кому нервничать нельзя=)

  16. #2376
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    наверно особо впечатлительным лучше не смотреть...(и кому нервничать нельзя=)
    та ну я рыдаю сейчас даже от рекламы, так что я смотрю моим гормонам всё равно над чем поплакать, а хорошие фильмы про любовь я люблю))))

  17. #2377
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ZhanKa Переглянути допис
    та ну я рыдаю сейчас даже от рекламы
    особенно от рекламы Вискаса с котёнком... Не, я внешне вида не подаю, а в душе просто обплакиваюсь... А муж ещё хотел мне эту рекламу на звонок телефона поставить, ужос, что было бы
    Укусю!

  18. #2378
    Аватар для Elegance
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Космическая
    Дописів
    1 638

    Типово

    Девочки, подскажите где купить вкусную, сочную, сладкую грушу??? везде какие то зеленые и твердые продают(( может на форуме кто то продаст??

  19. #2379
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    девочки кто искал себе сантехнику где самые приятные цены и качество???

    мне все советуют Новый свет магазин, там действительно так все обстоит или есть места получше???

    и по кафелю поделитесь плиз опытом кто уже ремонты делал?? цена и качество + выбор где получшее???

    спасибки за ответы!!!

  20. #2380
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Elegance Переглянути допис
    Девочки, подскажите где купить вкусную, сочную, сладкую грушу??? везде какие то зеленые и твердые продают(( может на форуме кто то продаст??
    Покупаете зеленые и твердые и через пару дней лежания на кухне (не в холодильнике), они у вас сочные и сладкие

Сторінка 119 з 344 ПершаПерша ... 1969109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129169219 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті