Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 344 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #2261
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    Спасибо. Буду разбираться как оттуда качать
    Проще просто. Если есть данлоуд мастер какой-нибудь - то чуть пониже картинки спускаетесь, находите кнопочку "загрузизить", правой кнопкой вібираете -закачать при помощи ... или просто эту кнопку нажимаете, и вам предлагают пути созранения файла.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  2. #2262
    Аватар для ValentinaDnepr
    Реєстрація
    09 жовтень 2008
    Звідки Ви
    www.amoremoda.com.ua
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    Проще просто. Если есть данлоуд мастер какой-нибудь - то чуть пониже картинки спускаетесь, находите кнопочку "загрузизить", правой кнопкой вібираете -закачать при помощи ... или просто эту кнопку нажимаете, и вам предлагают пути созранения файла.
    Когда я пытаюсь нажать на кнопку "загрузить" выдает, что не может найти страницу. Так что пытаюсь разобраться с торрентом . Время скачки впечатляет: 5 дней

  3. #2263
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    упс
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  4. #2264
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Девочки! подскажите, где можно поискать б-у комбезы??? я жуть как хочу купить Алисе Войчик мелодию и нигде не могу найти чтоб их продавали((((

  5. #2265
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    [QUOTE=Пламя;8221147]
    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Да, да. Вроде в нем. Я еще подумала, там сварке учат, а по вечерам кулинарию преподают. Видимо, для души
    Скорее всего

  6. #2266
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Elkina
    На Калиновой есть кулинарное училище, может там стоит спросить?

  7. #2267
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від ValentinaDnepr Переглянути допис
    Когда я пытаюсь нажать на кнопку "загрузить" выдает, что не может найти страницу. Так что пытаюсь разобраться с торрентом . Время скачки впечатляет: 5 дней
    Я вижу вы в центре обитаете... Я работаю недалеко от цирка... Если хотите - то я могу вам скачать и записать на матрицу ту ссылку, что я давал и вы подскочите ко мне на работу с чистой матрицей и вуаля - мультик у вас...

    Только вот вопрос, сможет ли ваш плеер менять звуковые дорожки (там же их 3 штуки), а если на компе смотреть - то есть ли у вас норм. проигрыватель, в котором можно менять звуковую дорожку и разбиретесь ли вы в этом...

    Если будут вопросы по моему предложению - милости просим в личку, чтобы тут не флудить...

    P.s. А время скачки что-то у вас сильно подозрительное... 4 Гига при скорости 2 Мбит/с закачивается за 5-6 часов... Даже если у вас 512 Кбит/с, то это будет около суток... Ну никак не 5 дней Или вы все-таки пытались скачать ссылку Гапки (там где 16 Гиг) - то в принципе да, может быть 5 дней Но это уж перебор из-за одного мультика стока траффика и дисков тратить

    P.p.s Если надумаете сами качать, то самая лучшая и простая программа для скачки торрентов - uTorrent. Установите и запустите эту программу, потом на странице с мультиком кликаете правой кнопкой мышки на кнопке "торрент" и в контекстном меню выбираете пункт "Копировать ссылку". После этого в программе uTorrent выбираете пункт меню или кнопку "Добавить торрент по URL" и ваш скопированный в буфер адрес сразу появиться в диалоговом окне... после этого остается выбрать куда сохранять файл и ждать пока он закачается - или 5 часов или 5 дней (тут уже все зависит тока он вашего инета и размера файла)

    Будут вопросы - пишите...
    Востаннє редагував Brizz: 31.07.2010 о 00:54
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  8. #2268
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    Девочки! подскажите, где можно поискать б-у комбезы??? я жуть как хочу купить Алисе Войчик мелодию и нигде не могу найти чтоб их продавали((((
    у нас в продавалке возможно появятся...по крайней мере были у нас такие комбезы у девочек на форуме...
    но это неизвестно...может не хотят девочки продавать


  9. #2269
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у нас в продавалке возможно появятся...по крайней мере были у нас такие комбезы у девочек на форуме...
    но это неизвестно...может не хотят девочки продавать
    так а держать чего?? я нашла девочку в киеве, но как только дело дошло до фото, она сразу его быстро продала одеситке))))
    новая колекция войчик что-то не впечатляет....

  10. #2270
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    у нас в продавалке возможно появятся...по крайней мере были у нас такие комбезы у девочек на форуме...
    но это неизвестно...может не хотят девочки продавать
    А что это за серия такая, что многих заинтересовала? можно сайтик фирмы или фотки этих комбезов? А то у меня малышке тоже надо что-то думать на зиму...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  11. #2271
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    мы эту зиму в мелодии отходили... такая красота!!!))) а раздельник вообще песня)))

  12. #2272
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    так а держать чего?? я нашла девочку в киеве, но как только дело дошло до фото, она сразу его быстро продала одеситке))))
    новая колекция войчик что-то не впечатляет....
    а где вы смотрели новую коллекцию? если в инете, то можно ссылку?
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  13. #2273
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    мы эту зиму в мелодии отходили... такая красота!!!))) а раздельник вообще песня)))
    да что ж за красота такая покажите необразованному папе, чтобы знал во что надо доцю одевать

    P.s. Кста, я в этой темке все больше и больше флудю... Потому надо уже темку не только маминой флудилкой обзывать
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  14. #2274
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    а где вы смотрели новую коллекцию? если в инете, то можно ссылку?
    я смотела на бэбибутике, но там сайт через раз работает((( на оф. сайте ее еще не выложили.
    А вообще мы уже приобрели обновку из новой колекции))) вот у этой девочки http://picasaweb.google.com/Wojcik.Ukraina, но у нее сейчас только до 86 размера модельки.

  15. #2275
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я смотела на бэбибутике, но там сайт через раз работает((( на оф. сайте ее еще не выложили.
    А вообще мы уже приобрели обновку из новой колекции))) вот у этой девочки http://picasaweb.google.com/Wojcik.Ukraina, но у нее сейчас только до 86 размера модельки.
    а у моей Леси сейчас как раз 84 рост... Эта девочка с нашего форума или как ее искать?

    и если не трудно можно ссылки на бэбибутик и оф. сайт...
    а то я ж в шмоточных сайтах не сильно шарю...
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  16. #2276
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    Цитата Допис від Brizz Переглянути допис
    а у моей Леси сейчас как раз 84 рост... Эта девочка с нашего форума или как ее искать?
    нет, это с чикко)) еще на кидстафе есть)) ник никусик.

  17. #2277
    Модератор, Организатор года 2010 Аватар для Brizz
    Реєстрація
    26 липень 2004
    Дописів
    2 099

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    нет, это с чикко)) еще на кидстафе есть)) ник никусик.
    ну все вообще сленгом убили дайте ссылки на чиккофорум и на кидстаф... говорю ж - сами мы не местные, отстали от поезда
    Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
    Установка и настройка любого ПО
    Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
    Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности

  18. #2278
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    так а держать чего?? я нашла девочку в киеве, но как только дело дошло до фото, она сразу его быстро продала одеситке))))
    новая колекция войчик что-то не впечатляет....
    ну некоторые оставляют для второго...
    у меня есть белый комбез из коллекции скарб ,белый с золотым))))) у меня вобще его девушка из беллорусии хотела купить,но если чесно не хотелось морочиться с пересылкой...


  19. #2279
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Зася Переглянути допис
    я смотела на бэбибутике, но там сайт через раз работает((( на оф. сайте ее еще не выложили.
    А вообще мы уже приобрели обновку из новой колекции))) вот у этой девочки http://picasaweb.google.com/Wojcik.Ukraina, но у нее сейчас только до 86 размера модельки.
    а что уже есть войчик зима 2010?покажите)))


  20. #2280
    Аватар для Зася
    Реєстрація
    24 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 831

    Типово

    скарб красивый, но для моей Алисы слишком белый)))
    его многие ищут))

Сторінка 114 з 344 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124164214 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті