| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я сейчас почти все качаю с ex.ua.
Вот ссылка на этот фильм:
http://www.ex.ua/view/23757?r=2
P.s. Это DVDRip. Там есть и еще варианты, но уже BDRip, т.е. уже по 5-8 Гиг.
Кста, все фильмы на этом ресурсе можно смотреть и прямо в онлайн (кому скорость инета позволяет)...
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
Настройка и ремонт компьютерной техники и сетей
Установка и настройка любого ПО
Программирование и сопровождение 1С:Предприятия
Веб-программирование и веб-дизайн любой сложности
а я помню как врачиха-хирург (старая пердуниха) с ногтями длиной по 1,5-2см и острозаточеными смотрела Богдана в 3месяца после этого я немогу заставить себя сходить к ней даже по надобности
а врач (другой который делал нам операцию) говорил что мазать нужно левомеколем и садить в отвар ромашки посидеть-пописять
после этого мама начала применять эту мазь на любые ранки - заживает прекрасно
и ещё облепиховым маслом мазать
а как Вы этого добились мой ни в какую "нетрогай мама" только очень сильно заставить нужно а чтобы сам -НИЗАЧТО?!
Просто там несколько способов, если можно так сказать, оперирования фимоза, читала, когда было подозрение, что у сына фимоз. Один из них - обрезание, а есть еще рассечение чуть ли не зигзагом...
Мы уже мажем Офлокаином, сегодня, вроде бы, все нормально, не кровит... Но держали вчера с мужем и руки, и ноги, пока мазали. Лишь бы это было самое страшное, с чем мы столкнемся
Девчата, как прохладно, я кайфую!![]()
Джулия, Innuleska, Инночка, с Днем рождения!
Любви, радости, здоровья детишкам!
Джулия, а мы ровесницы, оказывается![]()
Ну что ж такое, опять свет отключили, вчера сутки почти не было света, на пару часов только включили, издеваются что ли, в жару отключать
![]()
Инночка, Юленька - девочки, дорогие, С Днем рождения вас!!! Любви, удачи, радости, взаимопонимания и полной гармонии!!!!
![]()
О, мы Левомеколем тоже во всю пользуемся. Тем более, что он не печет, как Траумель на ссадинах.
Ну мы только перележали во всех мыслимых больницах нашего города и я решила, раз уж все равно дома сидим, сделаем под шумок и эту оперирЭн, т.к. давно надо было, давно собиралась.
Так вот, когда они дико орали, я им говорила, что, мол, вы же сами слышали, врач отпустил нас домой из больницы только удостоверившись, что мама сможет сама делать вам все необходимые процедуры и вы потом будете ухаживать за писюнами сами. А если мы с вами договориться не можем, то прийдется нам все-таки ехать в больницу и там жить с врачами, чтобы они все время могли ухаживать за вашими писюнами. Я думала, что вы люди серьезные, взрослые... Но, никуда не денешься, писюны вещь нужная () и ухаживать за ними все-равно придется.. ну и т.п. В принципе, они стали пробовать делать это сами только для того, чтобы Я туда не лазила, т.к. я поняла, что надо делать все решительно и насколько позволяет такая щепетильная процедура, быстро. А они ж ото сю-сю да му-му
![]()
Зато теперь очень им радостно, когда они там внутри находят эту самую смегму, ну, когда ее видно - значит не зря стараются![]()
И у нас дождикХорошо, что на улицу не успели выйти, а то уже засобирались
![]()
Amica, Elkina, спасибо!А откуда вы знаете? Сейчас же на форуме не пишут? Или уже пишут?
Кстати, администрация форума тоже на почту поздравление прислала, причем с форума днепрсити пришло точно такое же поздравление один в один! "Желаем вам всего хорошего, чтобы можно было выбрать лучшее!" Прикольно, правда!![]()
Инночка, и от меня прими искренние поздравления!!!!!!!!!
![]()
А мы только с моря вернулись с Веронюликом, отдыхали на Тарханкуте. Какое там моооооооре классное!!!!!!!!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks