а почему раздельный? у нас был сдельник рейма в прошлом году (в вашем почти возрасте) так это такой кайф...мы с мужем в мороз одевали лыжные костюмы,дочка в рейме...площадка пустая (дети все дома сидят) а мы в снегу валяемся)))))как по мне то сдельник лучше потому что ничего не задирается...и можно оч активно гулять не переживая...хотя...если часто ездить по магазинам удобно раздельный что можно снять курточку...но опять же можно купить джинсы утепленные и курточку на случай таких поездок (не оч теплую куртку)...ну это так ...мои мысли))))






Bookmarks