Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 76 з 344 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 501 по 1 520.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1501
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Марьян, очень советую обратиться в Смайл -мы были у них на нескольких ДР - всегда у детей просто дикий вострог! Думаю пираты там точно должны найтись, а ребята -актеры, стараются от всей души и сразу видно, что деток любят, находят с ними общий язык
    они наши постоянные актеры)) у нас же во дворе куча детей и у всехд.р. во дворе отмечают. Я уже Вику сватала всем, дети их узнают в любых гримах)))) думала, разнообразить лица)

  2. #1502
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    вот тут еще есть прием заказов до понедельника на остатки
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=101805
    а вообще не факт, что в магазинах дороже будет
    сначала ведь будут продавать остатки прошлого года со скидками, так что есть шанс
    Не могу из остатков собрать подходящий комплект - мне нужны и куртка, и штаны, и шапка, и варежки

  3. #1503
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Не могу из остатков собрать подходящий комплект - мне нужны и куртка, и штаны, и шапка, и варежки
    Вот здесь есть варианты http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-210994.html, тоже ищу
    Олька я!!!

  4. #1504
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Innuleska Кирюшку с 3-х летием!!!!!!!!!!!!

  5. #1505
    Аватар для maryana
    Реєстрація
    18 лютий 2006
    Дописів
    13 982

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    Innuleska Кирюшку с 3-х летием!!!!!!!!!!!!
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

  6. #1506
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Вот здесь есть варианты http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-210994.html, тоже ищу
    О! Тут поинтереснее
    Девочки, а помогите с размером определится. Сейчас малой год и пять. Рост около 80 см. На зиму (2 года) планирую брать костюм размера 92. Не будет ли черезчур велик? Знаю, что Ленне большемерит

  7. #1507
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    ну пожалуйста-пожалуйста! подскажите где найти мягкую Дашу-следопыта! очень-очень надо!!!

  8. #1508
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    О! Тут поинтереснее
    Девочки, а помогите с размером определится. Сейчас малой год и пять. Рост около 80 см. На зиму (2 года) планирую брать костюм размера 92. Не будет ли черезчур велик? Знаю, что Ленне большемерит
    Тоже присоединяюсь к вопросу: моя помладше, но уже 81 см, я вот подумывала пока о 86 размере
    Олька я!!!

  9. #1509
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Кстати, наш прошлогодний Ленник 74 р-ра сейчас нам еще нормально, даже запас есть небольшой, я думаю, что до 83-84 см он пойдет так точно. Может и остальные так большемерят?
    Олька я!!!

  10. #1510
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    покупала бюстик фирмы Acousma на рынке "Кодак" за 50 грн. качеством довольна, для лета не жаркий, для зимы не холодный, сделан из хлопка. использовала их и после первой, и после второй беременности
    А я только вот на днях Вас вспоминала Думала, что-то пропали совсем

    Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемся Появятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.

  11. #1511
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А я только вот на днях Вас вспоминала Думала, что-то пропали совсем

    Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемся Появятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.
    Олька я!!!

  12. #1512
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Кстати, наш прошлогодний Ленник 74 р-ра сейчас нам еще нормально, даже запас есть небольшой, я думаю, что до 83-84 см он пойдет так точно. Может и остальные так большемерят?
    Где-то слышала, что большемерят только сдельники. Если раздельники идут размер в размер, то надо брать 92 имхо. Может, и на следующий год хватит

  13. #1513
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемся Появятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.

    Вспомнила о другом: "Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?"

  14. #1514
    Аватар для pepsikola11
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А я только вот на днях Вас вспоминала Думала, что-то пропали совсем

    Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемся Появятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.
    да-да...такие темки будут..актуальны ли они для нас будут?...может мы будем сидеть в теме "консервирование" и вязание и всё

  15. #1515
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Несколько примеров, наверняка уже слышали.

    Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:

    "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
    "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
    "Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
    "Как вам стульчик Чико-Полли?"
    "Не дают драть обои!"
    "Как подкрасться к коту?"
    "Поход в районную поликлинику. Накипело"
    "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
    "Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
    "Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
    "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
    "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
    "Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
    " Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
    "А вас целуют в попу?"
    "Подскажите логопеда для бабушки"
    "Сколько телефонов вы уже обсосали?"
    "Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
    "Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
    "Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
    "У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
    "У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
    "Помогите! Растут волосы!!!"
    "Продам комплект одежды на маму, размер 46"
    "Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
    "Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
    "Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
    "У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
    "Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
    "Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"
    "Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
    "В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
    "У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
    "Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
    "Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
    "У мамы раздуло живот. Что с ней?"
    "КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
    "Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
    "Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
    "Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
    "Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
    "Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
    "Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
    "Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
    "Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
    "Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
    "Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
    "Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
    "Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?""
    "Перед сном трясут на руках и мычат. Они нормальные?"
    "Рисуем какашками - выкладываем фотки"
    "Помогите советом! Надели ползунки, не могу по грызть пальцы на ногах!"
    "Открываем сумки, ящики и шкафчики. Советы, идеи, рекомендации"
    "Вопрос полиглотам. Что значит "оййоэтожебылмойпаспорт"?
    "Дважды в день водят на улицу. Принимают за собаку, или у всех так?"

  16. #1516
    Аватар для pepsikola11
    Реєстрація
    23 липень 2010
    Дописів
    40

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Несколько примеров, наверняка уже слышали.

  17. #1517
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А я только вот на днях Вас вспоминала Думала, что-то пропали совсем

    Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемся Появятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.
    Боюсь,что появятся темы типа, остеохондроз что делать, остеропороз, сердечная недостаточность, прединфарктное состояние, гипертония, и куча еще тем про болячки... А еще, сын/дочь живут в другом городе редко звонят, скучаю... или вообще забыли обо мне... или что еще хуже ребенок наркоман что делать, или вообще кошмар, ребенок умирает, инсульт

  18. #1518
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Amica Переглянути допис
    А я только вот на днях Вас вспоминала Думала, что-то пропали совсем

    Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемся Появятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.
    Так приятно, когда тебя помнят! Спасибо)

  19. #1519
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Боюсь,что появятся темы типа, остеохондроз что делать, остеропороз, сердечная недостаточность, прединфарктное состояние, гипертония, и куча еще тем про болячки... А еще, сын/дочь живут в другом городе редко звонят, скучаю... или вообще забыли обо мне... или что еще хуже ребенок наркоман что делать, или вообще кошмар, ребенок умирает, инсульт
    Оптимистично

  20. #1520
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    О! Тут поинтереснее
    Девочки, а помогите с размером определится. Сейчас малой год и пять. Рост около 80 см. На зиму (2 года) планирую брать костюм размера 92. Не будет ли черезчур велик? Знаю, что Ленне большемерит
    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Тоже присоединяюсь к вопросу: моя помладше, но уже 81 см, я вот подумывала пока о 86 размере
    Для того чтобы определиться с ростом очень удобна вот такая табличка, смотрите в какую из колоночек попадает деть и в этой же колонке смотрите, какой рост будет в 2года, в 3,4...

    А вот в этой темке можно определиться насколько соответствуют размеры одежды, заявленному производителем

Сторінка 76 з 344 ПершаПерша ... 26666768697071727374757677787980818283848586126176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті