| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Вот здесь есть варианты http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-210994.html, тоже ищу
Олька я!!!
Innuleska Кирюшку с 3-х летием!!!!!!!!!!!!![]()
ну пожалуйста-пожалуйста! подскажите где найти мягкую Дашу-следопыта! очень-очень надо!!!
Кстати, наш прошлогодний Ленник 74 р-ра сейчас нам еще нормально, даже запас есть небольшой, я думаю, что до 83-84 см он пойдет так точно. Может и остальные так большемерят?
Олька я!!!
А я только вот на днях Вас вспоминалаДумала, что-то пропали совсем
Девчата, интересно, каким будет форум через ...дцать лет, если все мы тут останемсяПоявятся, небось, темы Это страшное слово невестка/зять. Юра заведет темы вроде Бакбули, посмоктрите на себя в зеркакло критически или Сексуальные покзы для сердекчников (кто заходит в Знакомства, поймет )))) Тема с голосованием Наши внуки и т.д.
![]()
Несколько примеров, наверняка уже слышали.
Если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были?:
"Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!"
"Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?"
"Сос!!!! Мама всю ночь спит!"
"Как вам стульчик Чико-Полли?"
"Не дают драть обои!"
"Как подкрасться к коту?"
"Поход в районную поликлинику. Накипело"
"Не дает разбрасывать кошачий наполнитель. Как реагировать?"
"Укладывает спать в 9 вечера. Как бороться?"
"Мои голопопые фотки в Интернете. Как с эти бороться?"
"Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?"
"Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?"
"Кто пробовал на вкус мазь бепантен? очень хочу, но пока не удалось..."
" Титя отдельно от мамы - такое возможно?"
"А вас целуют в попу?"
"Подскажите логопеда для бабушки"
"Сколько телефонов вы уже обсосали?"
"Help! Надели ботинки - как теперь встать?"
"Как научиться спать, не выпуская грудь? Как только засну - она выпадает"
"Услуги: Художественное размазывание каши по лицу"
"У кого какой мобиль?. Свои мелодии уже надоели давайте меняться"
"У мамы нос совсем не эластичный. Это нормально?"
"Помогите! Растут волосы!!!"
"Продам комплект одежды на маму, размер 46"
"Какую позу принять во сне, чтобы все домашние смотрели и умилялись. Делимся опытом"
"Мама просто так стучит пальцами по клавиатуре или это что-то значит?"
"Делюсь опытом - в какую формочку удобнее писать"
"У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает заснуть"
"Чтоб такого съесть, чтобы покакать фиолетовым?"
"Масик. зайка, солнышко, лапулик, котик.. как узнать свое имя?"
"Мама как ненормальная радуется моим какашкам - к какому специалисту обратиться?"
"В 25 лет не умеет петь! К кому обращаться?"
"У папы не зарастает лысина. Это рахит?"
"Мне - морковное пюре, себе - шоколад. Где справедливость?!"
"Где носик? Где глазки?... Они сами, что ли не знают???"
"У мамы раздуло живот. Что с ней?"
"КРИК ДУШИ: Кошку кормят вкуснее! А все попытки установить справедливость жестко пресекаются! Почему?!!!"
"Опрос для грудничков: что бы вы хотели, чтобы мама съела в новогоднюю ночь"
"Опрос: кто пробовал комнатные растения? Какие вкуснее?"
"Надоела мамина сися! Хочу папину! Кто-нибудь сталкивался?"
"Как избавиться от волос на папиной груди? На выдирание реагирует криком. Посоветуйте безболезненный способ!"
"Помогите, мама не засыпает пока я минут 40 не пососу ее сисю."
"Я НАЕЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!! Как объяснить это родителям?"
"Очень нужна ваша материальная поддержка: у нас нет соли и сахара. Ем пустую кашу. Тошнит"
"Ладушки-ладушки....Идёт коза рогатая....А каков творческий потенциал ваших родителей?"
"Почему всё время сестра показывает мне язык и корчит рожи. Низкий уровень культуры?"
"Помогите! Новый памперс меня полнит!!! Посоветуйте нормальную модель!"
"Сосать сисю и палец одновременно. Максимализм?"
"Каждый день моют. Есть ещё такие же грязные?""
"Перед сном трясут на руках и мычат. Они нормальные?"
"Рисуем какашками - выкладываем фотки"
"Помогите советом! Надели ползунки, не могу по грызть пальцы на ногах!"
"Открываем сумки, ящики и шкафчики. Советы, идеи, рекомендации"
"Вопрос полиглотам. Что значит "оййоэтожебылмойпаспорт"?
"Дважды в день водят на улицу. Принимают за собаку, или у всех так?"
![]()
Боюсь,что появятся темы типа, остеохондроз что делать, остеропороз, сердечная недостаточность, прединфарктное состояние, гипертония, и куча еще тем про болячки... А еще, сын/дочь живут в другом городе редко звонят, скучаю... или вообще забыли обо мне... или что еще хуже ребенок наркоман что делать, или вообще кошмар, ребенок умирает, инсульт![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks