Innuleska с именинницей!!! отличный день рождения!!!Кирюша красавица и младшенькая уже подросла))) молодцы!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Innuleska с именинницей!!! отличный день рождения!!!Кирюша красавица и младшенькая уже подросла))) молодцы!!!
Девочки подскажите где у нас можно отремонтировать фотик Кэнон 400Д?
Девочки подскажите хорошее место где можно отметить юбилей, так что б не очень большое, но приличное и с хорошей кухней. Район желательно центр, набережная или левый берег.
нужно дворец обойти с левой стороны и как закончатся дома, там сразу это кафе
С виду обычное, но внутри очень красиво и уютно, летом кондеры работают, есть отдельная комната - банкетка, но можно и без нее обойтись, у них в зале есть вип-зона, там диваны и как бы отделено все от всех... Вообще очень уютно там, мы много праздников там отмечаем.
Готовят очень вкусно, цены приемлемые
Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.
Иннулеска! класс , такой праздник доче устроила! как всегда - восхищаюсь)))). и утащила рецептя в копилку))))))
В новостях,только что был сюжет о ребенке,который умер на набережной,убивала бы таких родителей!!!!!
А я второй день вижу про мальчика, который в фонтане утонул. Обвиняют мать. А госадминистрация не огородившая его ( это третий случай в нем) непричем...
вот у этого пользователя сервис-центр по Кэнон http://forum.gorod.dp.ua/member.php?u=3165
девочки пришла жаловаться-в кои то веки выбралась на море в отуск и свалилась с таким жутким отитом -первый раз в жизни...
воот а вообще на море хорошо есл бщё комаров поменьше было...
Innuleska, с именинницей! Пусть все мчты доченьки сбываются!! Классный ДР вышел - целый день счастья!!!
А не подскажите, где купить игруху Дашу-следопыта???
Тю, блин! А кого ж еще обвинять? Если шибанутая мать разрешает купаться ребенку в фонтане где бомжи по ночам освежаются, да еще у нее ума не хватает следить за ребенком в воде! Может природу обвинить, что создала речки в которых тоже дети гибнут? Ограждений же нет!
хелп ми!))
опрометчиво пообещала ребенку пиратскую вечеринку на д.р., всякой атрибутики -то я наберу сама, а вот ведущих кого лучше пригласить? кто-нибудь проводил такое?
Марьян, видела у Анны Додаевой фотки с пиратской вечеринки. Но никаких отзывов дать по этому поводу не могу![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks