Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 73 з 344 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6861, показано з 1 441 по 1 460.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 8

  1. #1441
    Amica
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Девочки, помню кто-то в темке говорил про аллергию на хлорированную воду в бассейнах.
    Очень похоже, что у ребенка такая проблема. В периоды, когда плавает, непроходящий насморк.
    Подскажите, плиз, кто знает, это можно перерасти или нужно бросать плавание (что не хочется делать)?
    И у меня только кожная форма... И то - сейчас ни с того, ни с сего прошла
    У моего мужа тоже так отит проявлялся, пришлось ему бросать плавание.
    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    У нас такая же проблема ноги то ровно ставит, ступни... А вот до колен колесо. Бегает, развивается (физиологически) по круче чем другие детки, рост, вес, и все с кальцием нормально. Ни я, ни муж колесообразностью не страдаем... Все же наверно к ортопеду...
    Вот и сестры с мужем так... Все в порядке, малышик умнейший, а ноги колесиком

    Innuleska, девушки-красавицы

  2. #1442
    Аватар для Sidney
    Реєстрація
    01 березень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 683

    Типово

    У Алины ножки стали колесом как только она пошла, причем таким что ходила - переваливалась.
    Курс массажа 15 раз+остеогенон 1 месяц+ванночки с морской солью, и не осталось и следа от варуса.
    А, ну и еще с полгода я ей делала небольшой массажик, минут 7-10, который показала массажист.
    Так вот, теперь у нас вальгус... может, и трогать не надо было?

  3. #1443
    Аватар для LuckyStar
    Реєстрація
    06 квітень 2010
    Дописів
    264

    Типово

    девчонки, хотим поехать на море в Бердянск, у кого-то в подписи видела что предоставляют жилье, отзовитесь в ЛС! или кто может сдать свою квартиру, нам надо двухкомнатная.

  4. #1444
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Irysichka, Буба, Gura, Кимон, Amica Девочки, спасибо за ответы.
    Мы у ЛОРа еще не были. Мысль об аллергии пришла летом. Весь год, когда плавали, месяцами не могли вылечить насморк, по очереди с отитом. Что я только не делала! Столько лекарств ушло. Бедный ребенок. Только чуточку вычухаю, опять.
    У меня запоздалая реакция, мысль об аллергии пришла поздновато.
    Теперь будем смотреть. С августа пойдет в бассейн, если из носа опять потечет, все будет понятно. Тогда только к ЛОРу и с бассейном придется закончить, а жаль, в соревнованиях собирались участвовать.

  5. #1445
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Спасибо девочки всем за советы Я определилась, беру со снеговиком.
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  6. #1446
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    О я еще и такие вчера увидела http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...83766.jpg.html, как вам
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  7. #1447
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Алена Захарова Переглянути допис
    О я еще и такие вчера увидела http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i...83766.jpg.html, как вам
    симпатичная клеточка, но они не утягиваются вроде по ножке? и подъем не регулируется.Я за снеговика!!)))

  8. #1448
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо, девочки!
    Это такое удовольствие! Я сначала себе пару недель голову ломала, что бы такого вкусного приготовить детям (повторяю, что конфеты-печенье-торты-мороженое магазинское мы своей пока не даем), потом подарки покупали-упаковывали (обожаю это дело! Скорей бы Новый год - там есть, где развернуться!)... У Ники вчера глаза чуть с орбит не выпадали от шаров, флажков, гирлянд, а праздничный стол, такой яркий, она вообще пожирала глазами....
    Кстати, всю эту праздничную атрибутику заказывала в СП на форуме. Качество понравилось, выбор большой, реально дешевле, чем в том же Караване.
    с прошедшим праздником дочечки!
    а ткните носом, где СП-шка по всем этим атрибутам...

  9. #1449
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    с прошедшим праздником дочечки!
    а ткните носом, где СП-шка по всем этим атрибутам...
    Спасибо!
    Вот тема

  10. #1450
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Спасибо!
    Вот тема
    о, спасибочки, пойду изучать!

  11. #1451
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Девочки поскажите может кто знает где на левом берегу есть магазин штор? не охота в центр ехать...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #1452
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки поскажите может кто знает где на левом берегу есть магазин штор? не охота в центр ехать...
    Может в Эпицентре на втором этаже глянуть? Там большой магазин товаров для дома. Или нужен какой-нить эксклюзив?

  13. #1453
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Татуша Переглянути допис
    Может в Эпицентре на втором этаже глянуть? Там большой магазин товаров для дома. Или нужен какой-нить эксклюзив?
    за эпицентр я забыла, спасибо
    Эксклюзив не нужен, я хочу на кухне поменять шторы, просто думала может где-то магазин какой на левом берегу есть, мне не удобно с малой будет в эпицент ехать, если ничего тут не найду, то придется конечно туда...
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  14. #1454
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Юля Р, поздравляю с двухлетием!!!

  15. #1455
    Аватар для mamaKsu
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    7 065

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки поскажите может кто знает где на левом берегу есть магазин штор? не охота в центр ехать...
    на Березинке(возле Метелицы) есть маг.Ткани, кажется есть готовые шторы, и девочки под заказ шьют

  16. #1456
    Аватар для Кристюша
    Реєстрація
    28 вересень 2009
    Дописів
    1 869

    Типово

    Innuleska - хороший праздник получился!!! Девчушки лапочки! (А можно пожалуйста-пожалуйста речепт печенька!).

  17. #1457
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    Девочки поскажите может кто знает где на левом берегу есть магазин штор? не охота в центр ехать...
    а еще ближе будет подойти на угол Правды и Калиновой в магазин тканей

  18. #1458
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    а еще ближе будет подойти на угол Правды и Калиновой в магазин тканей
    а разве там есть? я о нем тоже подумала, но там ткани, а мне нужна шторка такая плетеная клеточкой...

    Цитата Допис від mamaKsu Переглянути допис
    на Березинке(возле Метелицы) есть маг.Ткани, кажется есть готовые шторы, и девочки под заказ шьют
    ага, спасиб! это уже ближе чем эпицентр
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #1459
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 237

    Типово

    Цитата Допис від Ymnichka Переглянути допис
    а разве там есть? я о нем тоже подумала, но там ткани, а мне нужна шторка такая плетеная клеточкой...



    ага, спасиб! это уже ближе чем эпицентр
    так практически во всех тканевых магазинах есть и шторы/тюли/занавески

  20. #1460
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    так практически во всех тканевых магазинах есть и шторы/тюли/занавески
    да? тогда конечно надо сначало туда сходить! спасибо!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 73 з 344 ПершаПерша ... 23636465666768697071727374757677787980818283123173 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті