Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 286 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1381
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    ,вид из окна по телефону нам сказали будет именно на море,но будет ли хорошо видно если оно как бы сбоку?
    Будет видно
    эта все стороны слева и справа с видом на море.
    Кому интеерсно,завтра могу сбросить фотки комнаты полулюкс.Пишите в ЛС

  2. #1382

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Будет видно
    эта все стороны слева и справа с видом на море.
    Кому интеерсно,завтра могу сбросить фотки комнаты полулюкс.Пишите в ЛС
    написала вам в личку,с нетерпением жду фотки) смотрю дата на фото август,скажите жарко в августе ещё и насколько тёплое море? а то прочитала на этом форуме кто то писал что 8 августа того года море сильно остыло и вообще стало не жарко...огромное вам ещё раз спасибо за ответы!

  3. #1383

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    мы едем с 2 по 28 августа с ребёнком,вот и переживаю,что вдруг правда холодное море будет))

  4. #1384
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від Олеся81 Переглянути допис
    написала вам в личку,с нетерпением жду фотки) смотрю дата на фото август,скажите жарко в августе ещё и насколько тёплое море? а то прочитала на этом форуме кто то писал что 8 августа того года море сильно остыло и вообще стало не жарко...огромное вам ещё раз спасибо за ответы!
    к сожалению погода не зависитт от нас,с вами и не от Приморской .Поэтому все может быть.
    Мы были в конце августа,было очень тепло,море было тихое,спокойное,теплое,ни разу шторма не было.

  5. #1385
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    в вип столовой ассортимент больше и людей меньше в 4 раза
    Госпаде. Вип-столовая - звучит гордо, однако.

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Удобства (горячий пресный душ, умывальники и чашечные смывные туалеты) - на этаже.
    Всмысле набрал в чашку воды и смыл?


    жуть.



    По теме - в Кирилловке лучше, чем Bona Dea еще не встречал.
    Каждый год - туда. Иногда пару раз
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  6. #1386
    Аватар для gaz34
    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Поездки на Азовское и Черное море
    Кирилловка - 75 грн.
    Геническ, Бердянск, Приморск - 80 грн.
    Счастливцево - 85 грн.
    Крым( Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Алушта, Симферополь) - 140 грн

    097-789-69-16 063-070-78-12 776-56-08
    www.navolne.at.ua - ВСЕ НА МОРЕ!!!

  7. #1387
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    так вы можете доплатить и питаться в вип-столовой и не толпиться в общей- это если вы стандартный номер берете.
    Если полулюкс и выше -вип столовая и так входит в стоимость путевки
    А в вип столовой питание такое же как и в обычной?
    Просто нет очередей?
    Или там какое-то другое меню предлагают?

  8. #1388

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    А в вип столовой питание такое же как и в обычной?
    Просто нет очередей?
    Или там какое-то другое меню предлагают?
    Ну как я поняла и как писали ниже,меню там лучше и более расширенное

  9. #1389

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    Забава,может подскажите,если у нас 138 номер полулюкс...сказали что окна выходят на море...я не что то не могу высчитать где он распологается,судя по фотографии в каждом крыле с одной стороны по 4 номера,получается 138 в самом конце? что то я совсем запуталась)))

  10. #1390

    Реєстрація
    12 липень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    0

    Типово

    ой извиняюсь,не 138,а 159...

  11. #1391
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Фото чашечного туалета для непонятливых!
    Вопросик: как в Bona Dea ездите по несколько раз, если он в это году только открылся???
    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    Госпаде. Вип-столовая - звучит гордо, однако.


    Всмысле набрал в чашку воды и смыл?


    жуть.



    По теме - в Кирилловке лучше, чем Bona Dea еще не встречал.
    Каждый год - туда. Иногда пару раз
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tual_korp_IMG_097&#50.JPG
Переглядів: 38
Розмір:  9,5 КБ
ID:	211937  
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  12. #1392
    Аватар для Ringo
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    Обухов
    Дописів
    6 699

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Вопросик: как в Bona Dea ездите по несколько раз, если он в это году только открылся???
    Кто Вам такое сказал? 3 года уже отельчику...
    О боже какой мужчина
    Яйца, табак, перегар и щетина!

  13. #1393
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Честно говоря-удивили, в этом году на семинаре с хозяевами баз Кирилловки, управляющий отеля сказал что в этом году открылись!!!)))))))))))))
    Цитата Допис від Ringo Переглянути допис
    Кто Вам такое сказал? 3 года уже отельчику...
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  14. #1394
    Аватар для Edvinus
    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Дописів
    1 316

    Типово

    какая сейчас погода на арб.стрелке? кто недавно от туда скажите как там с дождями и ветром обстоят дела
    "довоенный" - сделанный до 2014 года

  15. #1395
    Аватар для D@m.On
    Реєстрація
    12 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    276

    Типово

    А на Бердянской Косе отдыхал кто?? Че там как с цена я хочу так что б все в номере гривен за 300 эдак) Сморел сайты один понравился частный котедж Дижнева 18 ) Позвонил) 150грн с человека) Думаю Клаааас) Поеду) Взял билеты) Звоню бронировать) Мне мол 2х местный 350) Я поржал) Говорю че за ерунда?) Ну говорит 1 человек 150 2х местный номер 350) Говорю ну мол давайте 2 по 150)) Выслушал хамство хозяйки,аля Мы не страдаем от недостатка клиентов) Пожелал удачи в ее нелегком бизнесе)) Откаментил на сайте,на котором нашол обьяву,вот терь сижу смарю другие котеджи с номерами люкс) Но чето по ценам смарю надо делать загран и валить кудато,за эти же деньги что в Бердянске) Кто то чето посоветует по котеджам?























    новый софт

  16. #1396

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    http://delfin.zp.ua/ - кому по Бердянску нада, только это в Новопетровке. В прошлом году были - всё класс, в этом цены радуют тоже.
    На косе полулюкс - 250 грн сейчас.

  17. #1397
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    А на Бердянской Косе отдыхал кто?? Че там как с цена я хочу так что б все в номере гривен за 300 эдак) Сморел сайты один понравился частный котедж Дижнева 18 ) Позвонил) 150грн с человека) Думаю Клаааас) Поеду) Взял билеты) Звоню бронировать) Мне мол 2х местный 350) Я поржал) Говорю че за ерунда?) Ну говорит 1 человек 150 2х местный номер 350) Говорю ну мол давайте 2 по 150)) Выслушал хамство хозяйки,аля Мы не страдаем от недостатка клиентов) Пожелал удачи в ее нелегком бизнесе)) Откаментил на сайте,на котором нашол обьяву,вот терь сижу смарю другие котеджи с номерами люкс) Но чето по ценам смарю надо делать загран и валить кудато,за эти же деньги что в Бердянске) Кто то чето посоветует по котеджам?
    Я на средней косе отдыхала недельку в Элладе. Не плохие номера. + Свой пляж.
    Но в Шахтере в сто раз лучше (пляж на картинке по ссылке на сто проц соответствует реальности, просто супер). Но все забито до середины августа.

    На средней косе цены выше чем на дальней и в начале. Хороший номер с всеми удобствами меньше чем за 350 грн на двоих тяжело найти.
    Если более 7 дней то скидывают на 50 грн за сутки.

    Если не на косе, прямо возле третьего пляжа - номер на 2x 250 грн со всеми удобствами (все удобства, кабельное тв, wi-fi, кондер, вид на море). Но это на любителя общих пляжей (селедки отдыхают).

    На дальней косе, как и вначале номера от 30 грн/человек. Но без удобств, и т.д. Есть неплохие номера по 200 грн на 4-х, удобства на территории, без питания. Но никаких мероприятий рядом кроме местной забегаловки.

    имхо: Если минимум на неделю планируете по стандарту, то лучше в Египет поехать, ну Турцию, чем на Азов. Выйдет одинаково.
    Если эконом - на дальней косе мильон вариантов.

    п.с. Каждое лето ездила по выходным то в Кириловку то в Бердянск. Потом плавно отказалась от Кирриловки - на машине в Бердянск быстрее. Выбора - уйма, плюс то что город рядом в 5 мин. Но цены на средней косе не радуют.
    Хотя если оплачивать путевку зимой - цены другие, и стоимость сохраняется после оплаты.

  18. #1398

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Я на средней косе отдыхала недельку в Элладе. Не плохие номера. + Свой пляж.
    Но в Шахтере в сто раз лучше (пляж на картинке по ссылке на сто проц соответствует реальности, просто супер). Но все забито до середины августа.

    На средней косе цены выше чем на дальней и в начале. Хороший номер с всеми удобствами меньше чем за 350 грн на двоих тяжело найти.
    Если более 7 дней то скидывают на 50 грн за сутки.

    Если не на косе, прямо возле третьего пляжа - номер на 2x 250 грн со всеми удобствами (все удобства, кабельное тв, wi-fi, кондер, вид на море). Но это на любителя общих пляжей (селедки отдыхают).

    На дальней косе, как и вначале номера от 30 грн/человек. Но без удобств, и т.д. Есть неплохие номера по 200 грн на 4-х, удобства на территории, без питания. Но никаких мероприятий рядом кроме местной забегаловки.

    имхо: Если минимум на неделю планируете по стандарту, то лучше в Египет поехать, ну Турцию, чем на Азов. Выйдет одинаково.
    Если эконом - на дальней косе мильон вариантов.

    п.с. Каждое лето ездила по выходным то в Кириловку то в Бердянск. Потом плавно отказалась от Кирриловки - на машине в Бердянск быстрее. Выбора - уйма, плюс то что город рядом в 5 мин. Но цены на средней косе не радуют.
    Хотя если оплачивать путевку зимой - цены другие, и стоимость сохраняется после оплаты.
    ну вот такие люди интересные, как это одинаково? даже самостоятельный отдых в ту же, упомянутую выше или в другой теме, деревушку Чирали обойдется в среднем в 1,5 тыс у.е. Отдых на азове по стандарту выйдет максимум в 5 тысяч на семью из двоих человек с ребенком. Есть разница?
    Востаннє редагував _Ксю_: 13.07.2010 о 21:37

  19. #1399
    Аватар для Nochka
    Реєстрація
    18 лютий 2007
    Дописів
    7 540

    Типово

    Цитата Допис від _Ксю_ Переглянути допис
    ну вот такие люди интересные, как это одинаково? даже самостоятельный отдых в ту же деревушку Чирали обойдется в среднем в 1,5 тыс у.е. Отдых на азове по стандарту выйдет максимум в 5 тысяч на семью из двоих человек с ребенком. Есть разница?
    Отдых в среднем в Турции 1000 уе на двоих на 10 дней с перелетом.
    На азове с тем же комфортом на тот же срок - не менее 7000 без питания.

    п.с. 5 т на семью на какой срок, где, и как с питанием?

  20. #1400

    Реєстрація
    05 квітень 2008
    Дописів
    10 624

    Типово

    Цитата Допис від Nochka Переглянути допис
    Отдых в среднем в Турции 1000 уе на двоих на 10 дней с перелетом.
    На азове с тем же комфортом на тот же срок - не менее 7000 без питания.

    п.с. 5 т на семью на какой срок, где, и как с питанием?
    Вам лично обошелся отдых в Турции за 1000 у. е. ?
    Во-вторых я озвучила - на 7 дней.
    Номер с удобствами и с питанием в том же "Три толстяка" - 280 грн взрослый и 240 ребенок.
    (280+280+240) * 7 = 5600
    Но это пансионат. А Вы описывали частный сектор, там дешевле. Мои расчеты на 3 человек в Новопетровке - (250 (люкс) + 225 (питание) * 7 дн. = 3325 + 450 (дорога)
    развлечения - каждому своё, это же правило работает и для Турции с Египтом, правда?

    Виды отдыха конечно несравнимы, это всем понятно. Но если у человека нет этой лишней тысячи-двух-трех, то он и не будет смотреть в ту сторону.

Сторінка 70 з 286 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті