| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Спасибо большое за серёжки,все от них просто в восторге!=)
Инночка,вы не забыли мне колечко перезаказать,только с белым с камушком?
Очень хочется уже наборчиком носить)
Ага, я учла! ДР через 5 месяцев - думаю, успеем!![]()
Здравствуйте! Можно Вам заказать браслет 1.Артикул 0217184 68грн, 195*9, вес-12,3 г и колечко 18.Артикул 0257210 36грн, белый, 19 размер. Спасибо.
Востаннє редагував Sofi_: 12.07.2010 о 23:42
Мамочки родные сколько всего!... У менЯ аж руки затряслись. А где-то можно это в живую увидеть и если что сразу купить?
Никак не могу собраться с мыслями - то я занята, то они.
Инна, новинки будут в этом месяце?
отдельно можно заказать защелки на сережки-гвоздики?
какая длина http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/...01a4.jpg.html?
Востаннє редагував Sofi_: 13.07.2010 о 09:29
здравствуйте) а новые сережки случайно не появились? мне нужны среднего размера с большим прозрачным кристаллом, желательно с белым металлом
Инна, я смотрю, Вы в четверг планируете быть в центре. Мне удобней тогда подъехать к Вам в центр, чем на Шмидта.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks