| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
Кстати, по поводу безопасности. Если у вас электрическая духовка, то она должна быть как можно выше от пола или иметь функцию защиты от детей. Мой ребенок очень любит крутить ручки духовки. А там чуть крутанул - она и включилась...
это средняя цена...
у меня 15-20 у.е. и тоже работы валом)))
только отличия есть кое-какие, тех что остальные увы не предложат
подробности на сайте arhangel.dp.ua
он делал полностью проект со всем и участвует в интерьере вплоть до штор и декора.
в том то и дело, что это делают все!!!
Авторский надзор енто называется...
Небольшая акция!!!
1. При заказе Кухни в нашем салоне Вы получаете в подарок встроенную духовку Candy F8615 Aqua, которой нет в наличии в интернет магазинах и в выставочных салонах! Эта модель была разработана специально для мебельных салонов!!!
(Пусть Вас не отпугивает "имя" Candy, у самого всегда со стиралкой ассоциация)) пока не увидел все это в живую...духовка и варка на вид и по функциям классные, уже домой себе хочу ставить)
2. Если от Вас приходит заказчик и заказывает кухню на любую стоимость... Вы получаете в подарок невстроенную микроволновку. (модель оговаривается только в офисе)
P.S: стоимости микроволновки и духовки в стоимость изделия не заложены, просто есть кое-какие договоренности с салонами техники! Приходите и убедитесь сами!
хмхороший сайтик, информативный очень! особенно понравилась
вот это дело http://arhangel.dp.ua/mebel.html#met2
Востаннє редагував Alina777: 09.12.2010 о 17:08
Юрид. помощь при купле-продаже недвижимости, проверка документов, сопровождение. Все виды юруслуг. 0975914533 Ольга
После долгого перечитывания данной ветки и завистливого молчания, а также пускания слюней и удушья жабы выкладываю фото своей новоиспеченной кухоньки. Прошу не судить строго, так как бюджет был скромный.
крупнее
Вентиляция с применением обратного клапана для естественной вентиляции при выключенной вытяжке, а также для предотвращения попадания запахов от соседей.
крупнее
Востаннє редагував nikostyan: 12.07.2010 о 15:09
...never say never...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks