| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
По моему ВСЕМ страждущим, это раз.
Больница не на территории Лавры, это два.
Правильно написали в общих, если бы Иисус спустился на Землю, то его эти же попы повторно распяли бы...
Помоги страждущему, помоги больному, помоги бедному.. Все в прошлом..
ps Почему вы сразу подумали про педерастов? У кого что болит, тот о том и говорит? )))))
Вы знаете сколько среди ВИЧ инфицированных тех кто не имеет отношение к наркоманам и геям, тех кого "случайно" заразили в больнице например?
Большинство вич инфицированных наркоманы и гомосексуалисты.
Т.е люди с мягко говоря с не совсем нравственным образом жизни. О них прежде всего и речь.
Я понимаю, что прожигая собственную жизнь многие из них узнав о болезни были повергнуты в шок, но это не повод считать их наиболее страждущими.
Православная религия - это прежде всего религия Личной встречи с Богом, религия личного устремления к Богу.
А не обязаловка помощи каждому промахнувшемуся в жопу.
Пусть приходят и молятся. этого им никто не запретит. А больница там не нужна.
Востаннє редагував Midian: 09.07.2010 о 12:38
???
А почему?
В Херсоне вендиспансер тоже не нужен?
Священники Московского патриархата заблокировали кожвендиспансер
В Херсоне священники Всехсвятского храма Украинской православной церкви (Московский патриархат) заблокировали работу городской кожно-венерической клиники в центре города.
В субботу около 11.00 несколько служителей церкви заблокировали коридор одноэтажного здания клиники и начали вести церковную службу.
Как прокомментировал один из участников инцидента, священник отец Николай, у церковного прихода есть решение одного из судов, по которому часть здания клиники принадлежит церкви, поскольку до 1922 года в нем жил священник, пишет Маil.ru.
В то же время церковнослужители отказались предоставить приехавшим в клинику милиционерам решение суда, поскольку оно якобы находиться у настоятеля храма отца Виталия, а он, в свою очередь «лежит под капельницей другой больнице».
Милиция не препятствовала действиям священников. А священники не позволяли ходить по клинике пациентам и медперсоналу.
Как объяснила главврач клиники Светлана Мережицкая, судебные тяжбы между церковью и мэрией Херсона (больница находится в городской коммунальной собственности Херсона) продолжаются 4,5 года.
«Священники принесли нам ксерокопию решения Киевского хозяйственного суда от 9 ноября, согласно которому часть помещения клиники должна быть передана церкви. Якобы там когда-то жил священник. Никаких документов архивных, подтверждающих это, у церкви нет. Только свидетельские показания бабушек, которые якобы видели, что тут когда-то крестили детей», — сказала Мережицкая.
Священники не намерены покидать клинику до тех пор, пока ее окончательно не передадут церкви.
А больничные корпуса построенные в 19-м веке снесем?
Вы очень слабо осведомлены о предназначении духовенства и ее сути. Т.о. разговаривать нам не о чем. Пидарам, наркам и пр не место в таких местах, разве только для покаяния, , как и не место им в Раю. В храмы ходят каяться, молиться - это пожалуйста, даже теже перечисленнные товарищи.. Это святое место, а не оплот грязи, особенно возникающей вследствие опрделенного образа жизни. и их там 99,9%. Те люди которые попали в это болото по дурости врачей и пр случайностях по диспансерам не валяются. Живут, лечатся, берегут себя. и вы это прекрасно знаете.
Востаннє редагував Савельич: 09.07.2010 о 13:34
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
...а не в центре вселенского православия - Киево-Печерской Лавре", - отметил Павел.
Мания величия - однозначно.
Створення 2D анімації
+1000// Почему то все решили что все это стадо оргазмирующих от всех видов бесовских одержаний и плюющих Богу в лицо он должен взять на руки)))))))) Ну и смех, и грех)))) Кто к кому ходит? Больница.. какая это больница? Или кто то не знает что происходит в диспансерах? Нехватало чтобы еще на территории Лавры ширево варили в палатах, им же торговали со всеми последствиями... Ходят к БОГУ.. а не он к нам) Думали бы о Боге - баян бы в руки ни в жисть не взяли.... и в жопу не целились бы... .. Цирк... Страждущие на коленях в Церквях стоят. Вот это страждущие. И им помощь будет.. а не кубло от которого детей не знают люди как уберечь.. Тьху....
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
WWW.TRENAGER.DP.UA - тренажеры. WWW.SPORTUGOLOK.COM.UA - шведские стенки. 067 569 60 62 шв. стенки см. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post13360485
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks