Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 66 з 286 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5712, показано з 1 301 по 1 320.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема)

  1. #1301
    Аватар для gaz34
    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    11

    Типово

    Поездки на Азовское и Черное море
    Кирилловка - 75 грн.
    Геническ, Бердянск, Приморск - 80 грн.
    Счастливцево - 85 грн.
    Крым( Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Алушта, Симферополь) - 140 грн

    097-789-69-16 063-070-78-12 776-56-08
    www.navolne.at.ua - ВСЕ НА МОРЕ!!!

  2. #1302
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    Цитата Допис від Vikasha Переглянути допис
    Спасибо за отклик.
    Огоньков на Федотке, оказывается, два, карта говорит, что есть еще один на Пересыпь. Значит типа сеть и территория у всех похожая. Так-с *слюнявя карандашик* Огонек вычоооркиваем
    Огонек на пересыпи - это помойму лагерь.....на его территории вроде тоже можно отдыхать и находится он в самом конце косы....далеко.

  3. #1303

    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    С.Ковалевской
    Дописів
    9

    Типово

    Всем привет! Подскажите пожалуйста, кто недавно был в Кирилловке, какие сейчас цены на жильё в частном секторе? Ездили в последний раз 2 года назад, до 50грн с человека в сутки можно было найти свободно... Знаю, что там построили аквапарк большой, и теперь боюсь что из-за этого цены могли резко подняться....

  4. #1304
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    нашла на сайте "жемчужину"....там как раз и домики показаны и номера в корпусе (думаю, что номера эти с удобствами)...мне кажется, те которые с туал, и умыв на 2 номера - чуть хуже...хотя может тоже такие хорошенькие..)

    http://www.azov.zp.ua/kirillovka/zhemchuzhina/

    да, и там кстати и телефоны есть....помойму по таким мы и звонили..))

  5. #1305
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    на этом же сайте есть и "жемчужина 2"....не знаю что это такое, потому что территория та же....столовая, которая на фотках жемч 2....та же...(может владельцы разделились)....но база огромная по территории и видимо разные корпуса сдают разные хозяева...
    т.е. это точно одна территория..

    http://www.azov.zp.ua/kirillovka/zhemchuzhina_2/

  6. #1306
    Аватар для valentink@
    Реєстрація
    11 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 096

    Типово

    http://kirillovka.ucoz.ru/load/karta...ovki_2/1-1-0-2

    это карта кирилловки, косы пересыпь и федотовой косы с названиями практически всех баз отдыха...
    можно поглядеть где что находится....)))

  7. #1307
    Аватар для Kopilka
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр_К.Маркса
    Дописів
    27

    Типово

    ОТДЫХ В КИРИЛЛОВКЕ!

    Частный сектор Кирилловки от 35 грн., до моря 10-15 мин., рядом аквапарк!
    Спешите жить, ведь жизнь прекрасна.....

  8. #1308
    Аватар для Katrusja
    Реєстрація
    14 листопад 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 235

    Типово

    Цитата Допис від Kopilka Переглянути допис
    ОТДЫХ В КИРИЛЛОВКЕ!

    Частный сектор Кирилловки от 35 грн., до моря 10-15 мин., рядом аквапарк!
    расскажите про этот сектор?

  9. #1309

    Реєстрація
    07 липень 2010
    Дописів
    1

    Типово

    сообщите свои впечатления от аквапарка в Кириловке, цены в кафе, очереди и тд?

  10. #1310

    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    С.Ковалевской
    Дописів
    9

    Типово

    Цитата Допис від helen_ Переглянути допис
    сообщите свои впечатления от аквапарка в Кириловке, цены в кафе, очереди и тд?
    Если я не ошибаюсь, то есть отдельная тема, посвящённая аквапарку в Кирилловке. Поищите, там довольно много отзывов

  11. #1311
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Vikasha Переглянути допис

    4. Максима - http://maxima.kirillovka.com.ua
    5. Огонек (не разобралась только, это одна и та же база или нет? по второй ссылке есть номера с кухней) http://ogoniokbaza.kirillovka.com.ua и http://azov-kurort.com.ua/photo.php?pansionat=259
    ygra.kirillovka.com.ua[/URL] и http://azov-kurort.com.ua/kurorts.php?pansionat=209

    1) Максима - приехали оттуда неделю назад. Условия проживания очень хорошие, но у них только 2-хкомнатные номера. В номере все удобства, горячая вода постоянно, спутниковые каналы. 2 спальни и еще холл с диваном и телевизором. Также кухня (как на фото на их сайте), микроволновка, холодильник электрочайник, набор посуды. Но плиты в номере нет. Готовят там под заказ. Каждый вечер приносят меню, можно выбрать блюда. Цены средние, скорее даже завышенные. Мы заказывали только молочные каши утром (детям) и первое на обед. Остальное покупали у людей, которые привозят готовые блюда (очень вкусно и цены гораздо дешевле). Это от нас в 3-4-х мин. ходьбы в частный сектор, там же и ряд магазинов есть. Дворик ухоженный, но никакой площадки для детей нет. Есть металлическая качеля, правда, но наша дама на ней почти не каталась. Рядом в соседних отелях можно найти опять же парочку качелей, не больше. В этом плане для детей не очень.
    До моря минуты 3-5: спуск по поломанной лестнице (собирались скоро починить). Зато людей меньше . В другую сторону (чуть дальше) хорошая лестница, людей море. Если минут 7-8 идти, то выход на пологий пляж, не надо никуда спускаться.
    Мое резюме: условия проживания хорошие, ребенку после моря скучно, людей на пляже тьма, можно ходить нечесанному-ненакрашенному, в одной и той же футболке и шортах (эта + ). В общем, я до этого в Кирилловке лет 7 не была и еще столько же не поеду (разве что на косу).

    2) Огонек: да, это и одна и та же база на Ваших ссылках. Я тоже им звонила. Там вроде инфраструктуры особой нет. Номера неплохие, с удобствами. Есть еще Огонек какой-то старый, там в нем зоопарк (говорят, 3 курицы ), условия проживания не очень, без удобств. Вроде так.

    У меня есть телефон девушки-посредника, она может помочь подобрать в Кирилловке что-то (и ч/с, и базы, и частные отели). Могу тел. дать в личку, если надо .

    В прошлом году отдыхали на б/о "Факел", Приморский Посад (45 км от Мелитополя), все очень понравилось, для меня минусов ну практически нет. http://fakel.day.ua/ В этом году пока спохватилась, на наши даты мест не было уже.

    И еще: Вы в начале сентября отдыхали на Азове раньше? Мне кажется, это как бы не сезон уже

  12. #1312

    Типово

    Сдаются домики на берегу Азовского моря ( 50 м до моря). Частный мини пансионат закрытого типа. Арабатская стрелка, п.Генгорка. Дёшево.
    7340064 0990943576 0966493079 0937367974




  13. #1313

    Реєстрація
    31 травень 2006
    Дописів
    935

    Типово

    А где фоты самих домиков и номеров внутри?
    ПО брокеров и декларантов Украины www.DBridge.at.ua

  14. #1314
    Аватар для Vikasha
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Валюнчик Переглянути допис
    Огонек на пересыпи - это помойму лагерь.....на его территории вроде тоже можно отдыхать и находится он в самом конце косы....далеко.
    Меня предупредили, что маршрутки с конца августа по косам не ходют, потому без машины там делать нечего.
    Такшата остается то, что в пгт или самом начале кос - Приоритет, Максима, Улыбка, ну или кто чего подскажет еще
    Востаннє редагував Vikasha: 08.07.2010 о 10:39

  15. #1315
    Аватар для Vikasha
    Реєстрація
    06 липень 2010
    Звідки Ви
    Россия
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Bonduel Переглянути допис
    1) Максима - приехали оттуда неделю назад.
    О, супер!!! Спасибо за развернутый отзыв.)))) Думаю, что пригодится не только мне.
    У меня есть телефон девушки-посредника, она может помочь подобрать в Кирилловке что-то (и ч/с, и базы, и частные отели). Могу тел. дать в личку, если надо .
    Давайте, на всяк случай, может и мыло у нее есть?
    И еще: Вы в начале сентября отдыхали на Азове раньше? Мне кажется, это как бы не сезон уже
    Угу, я в курсе, что не сезон. Просто бабуля хочет в сентябре на родину съездить (Акимовка), заодно попробовать первый раз вывезти внука на море. К внуку выделяем ей взрослого сопровождающего, одна она с ним не справится. Желательно жилье с условиями, чтобы не ходить за едой и удобствами на улицу, если погода подкачает
    "Фрегат" симпатичный, но от Приморского Посада до Акимовки имхо далеко.
    Востаннє редагував Vikasha: 08.07.2010 о 10:38

  16. #1316
    Аватар для Kopilka
    Реєстрація
    31 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепр_К.Маркса
    Дописів
    27

    Типово

    Цитата Допис від Katrusja Переглянути допис
    расскажите про этот сектор?
    Турбазный вариант, хозяева построили двухэтажный домик. На территории общая кухня (на кухне электропечки, даю посуду), выдают постель, номерки аккуратные; Т, У, Д -на территории, всё в кафеле смывное, до моря 15 мин., рядом аквапарк (стоимость аквапарка около 300грн. - цена приблизительная).
    Спешите жить, ведь жизнь прекрасна.....

  17. #1317
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    [QUOTE=Руслана Низкая;8035347]Сдаются домики на берегу Азовского моря ( 50 м до моря). Частный мини пансионат закрытого типа. Арабатская стрелка, п.Генгорка. Дёшево.
    7340064 0990943576 0966493079 0937367974

    сколько стоит?
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  18. #1318
    Аватар для Lappa
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    167

    Типово

    [
    У меня есть телефон девушки-посредника, она может помочь подобрать в Кирилловке что-то (и ч/с, и базы, и частные отели). Могу тел. дать в личку, если надо .

    Bonduel, Дайте, пожалуйста тел девушки! Собираемся в начале августа. Хотелось бы что-то подобрать

  19. #1319
    Аватар для Bonduel
    Реєстрація
    08 вересень 2008
    Дописів
    1 123

    Типово

    Цитата Допис від Vikasha Переглянути допис
    Желательно жилье с условиями, чтобы не ходить за едой и удобствами на улицу, если погода подкачает
    .
    Если по Максиме, то они приготовленную еду приносят сами прямо в номер. Кушать можно и в кухне в номере, и на улице, если погода позволяет. В этом смысле вообще можно из номера не выходить, если погода плохая. Столовой на территории нет, готовят на кухоньке-пристройке.

  20. #1320

    Типово

    Цитата Допис від Руслана Низкая Переглянути допис
    Сдаются домики на берегу Азовского моря ( 50 м до моря). Частный мини пансионат закрытого типа. Арабатская стрелка, п.Генгорка. Дёшево.
    7340064 0990943576 0966493079 0937367974

    Что это есть такое? и сколько это дешево???
    ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА 0679891065 - 0956610166
    WEB-разработчик - Дмитрий 093 969 48 53, 066 482 55 54

Сторінка 66 з 286 ПершаПерша ... 16565758596061626364656667686970717273747576116166 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті