нужная тема
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, мы были на УЗИ ЖКТ (60 грн) неделю назад, пошли без направления, потом пошли к гастроэнтерологу, оказалось, что нам не посмотрели функцию желчного, пошли еще раз (заплатили еще 50грн) Так что расспрашивайте у своих врачей, конкретно что Вам нужно смотреть. чтоб не пришлось платить дважды! А так вроде все культурненько, врачи внимательные, очереди практически нет.
Девочки, как Вам ЛОР из нашей пол-ки? Может кто посоветует ЛОРа на Космичке?
Ищу мамочек, живущих на Тополе, и желающих осенью сделать своим детям вместо Манту анализ по крови (пробу Суслова). Я была сегодня у нашего участкового педиатра, снова писала отказ. Медсестра робко так спросила "а Манту вы не хотите сделать?" Я ей ответила, что Манту однозначно делать не будем, хотим по крови. Слово за слово, и оказалось, что фтизиатр, который принимает у нас в поликлинике всего два дня в месяц, собирает группу детей и направляет их в лабораторию как раз на этот анализ! Я так поняла, что именно группой берут, а не по одиночке. Подробностей пока не знаю, буду выяснять у фтизиатра. Так что если кто-то захочет составить компанию - милости просим![]()
Ищу мамочек, живущих на Тополе, и желающих осенью сделать своим детям вместо Манту анализ по крови (пробу Суслова). Я была сегодня у нашего участкового педиатра (у нас Барабанова), снова писала отказ. Медсестра робко так спросила "а Манту вы не хотите сделать?" Я ей ответила, что Манту однозначно делать не будем, хотим по крови. Слово за слово, и оказалось, что фтизиатр, который принимает у нас в поликлинике всего два дня в месяц, собирает группу детей и направляет их в лабораторию как раз на этот анализ! Я так поняла, что именно группой берут, а не по одиночке. Подробностей пока не знаю, буду выяснять у фтизиатра. Так что если кто-то захочет составить компанию - милости просим![]()
Мамочки, у кого Барабанова по месту жительства, вы даете ей деньги за прием или нет?
И еще вопросик, Земляная как выглядит? Она такая сутулая женщина лет 35-38?
Вы знаете, такого уж плохого не скажу ничего, она вежлива и вроде как добродушна по отношению к ребенку, но она, почему-то, кажется мне не очень грамотным специалистом. И потом в отношении прививок...это сейчас она уже просто вздыхает оттого, что мы отказываемся, но поначалу общение на эту тему было малоприятным. Кроме того, у меня от нее с самого её первого визита к нам домой осталось непритное впечатление, когда она, стоя над спящим недельным ребенком громко жаловалась на то, какая же плохая жизнь у врачей...А вообще советую Вам почитать темку, здесь о ней достаточно много писали.
Мы наблюдаемся в поликлинике на Тополе.Сдавали анализ, вместо Манту и никаких групп не собирали. Просто своему участковому педиатру принесла справочку из лаборатории и все.
Луганская не увидела у моей дочки гнойную ангину, и это ещё я ей подсказываю " Посмотрите её горло, мне кажеться на гландах гнойники", посмотрела -"нет там ничего", а когда мы уже с температурой 40 попали к нашему (теперь уже постоянно лечащему врачу), он посмотрел и сказал, что ангина и гнойникам уже не один день...
Я забрала карточку дочери, и теперь она у меня на руках. А к врачу мы ездим с Тополя на ул. Свердлова, к Кузьменко Алексею Николаевичу - ВРАЧ от БОГА! Граммотный специалист! А в поликлинику на Тополе - больше ни ногой!!! Никогда! Ни за что!!! Девочки ищите граммотных врачей и не доверяйте здоровье ваших деток БЕСТОЛКОВЫМ БАБАМ, которым нужно план по прививкам выполнить... и чихать они хотели на осложнения после них... На Тополе НЕТ нормальных педиатров.
Сдавали в клинике Куликовича. Это было в начале февраля. На тот момент стоимость была 110грн. Сдавала не по направлению, повздорила с нашей иммунологшей, она пыталась меня убедить, что мне просто некуда деть деньги, на что я ей ответила, что у всех свои приоритеты. Она также сказала, что такой анализ в природе существует, но у нас в Днепропетровске нет. Вот я и принесла справочку, что такой анализ делают и в славном Днепропетровске. Не знаю как сейчас, но на тот момент обзвонила все лаборатории и это было единственное место, где берут этот анализ
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks