| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
И больше Тифани не собираете? Кольцо очень понравилось. Кто-то заказывал, возможно увижу его на раздаче...
К выходным заказ будет? Очень хочется увидеть "в живую"...
Ждала от Вас звонка в понедельник-не дождалась.
Звонила Вам вечером-не ответили.
Но я здесь! И готова забрать свой заказ в любое удобное для вас время.![]()
Девочки, заказавшие Tiffany и Дарену.
Приглашаю всех на раздачу, которая состоится в пятницу 9.07 с 18.00 до 19.00 в Мост-сити на втором этаже на фуд-корте примерно напротив Япона-хаты.
Сегодня-завтра разошлю всем суммы заказов.
Востаннє редагував bilyavochka100: 06.07.2010 о 23:58
Инночка! Муж заберет в понедельник на Шмидта мой заказ. Спасибо!
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
Инна, хотела бы сделать ещё один заказик:
Артикул: 0167340, 112грн (http://io.ua/13498887)
Артикул 0427230, 40грн, цирконий - 7*7, 14*7, 4.1г (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i...59d1b.jpg.htm)
Артикул 0257185, 44грн, размер 16,5 ( http://radikal.ru/F/s002.radikal.ru/...be0ff.jpg.html)
Артикул 0217130 80грн, 175*11, цирконий - 11*11(белый) (http://radikal.ru/F/i072.radikal.ru/...765f3.jpg.html)
Артикул: 0427347 38грн (черно-белые) (http://io.ua/13492094)
Артикул: http://radikal.ru/F/i081.radikal.ru/...bb1b0.jpg.html (правда цену не знаю).
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks