Купить можно у многих производителей, правильно тут писала alaga
Вот такой от Лелеки очень мягкий и удобный, в нем 50% хлопка, 50% льна, из-за этого он мягче, чем просто льняной
Возьмите фаст-слинг, и не мучайтесьа мы, вот, со слингом дружим не очень... доча высидеть в нём может совсем немножко, предпочитает позу почти у меня на голове))))))) высоко на плече, но и это выручает, когда начинает плакать-орать в коляске, достаю и хоть чуток можем так пройтись.
планирую купить (т.к. всё надеялась, что сошью сама((((( наивная, доча не дает этого сделать.) переноску по типу эрго и попозже ремень набедренный с сидухой, надеюсь, что спасёт.
а когда иду по городу в слинге с масей - все на нас так смотрят))))))))) аж смешно становится, что столько привлекаем ненужного нам внимания, настолько, всё-равно, ещё непривычна нашему люду такая диковина, как слингА то так и будете ждать, когда доча разрешит заняться пошивом
А хип-сит тоже есть такие (с сидухами) , в Киеве где-то, но не помню ссылку сейчас сходу
![]()





!


Bookmarks