Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
страна - помойка
государство - могильник
Хорошо - появилась традиция... И что?
Давайте я Россию кладбищем назову - потому что у вас на главной площади страны мумия лежит, а в стену Кремля вмуровывали прах покойников... С моей точки зрения это варварство и признак дикости - мертвым место на кладбище а не в местах массовых гуляний живых...
Некрофилы блин...
"Неудачный проект австрийского генштаба, превратившийся под шумок в придорожный гендель-бордель, но прогоревший и выставленный на продажу со всеми потрохами... с воспоминаниями о былом величии во времена великого союза. Покупателей ненашлось."
впечталения от форума
Общеизвестно, что сторона, допустившая в открытой дискуссии бездоказательные формулировки типа "бред", "иди лечиться", "скушай цытрамону" и т.п., тем самым автоматически демонстрирует полную несостоятельность своей позиции и отсутствие хоть малейших контраргументов по существу, тем самым косвенно подтверждая правоту и незыблемость позиций противоположной стороны.
Любезный, я принимаю вашу капитуляцЫю. По пути тормозните свои жыгули у любого парикмахерского салона, да купите у них пергидроля. Скорей всего вам удастся успешно удалить синие полоски с вашего власовского стяга и вам не придётся тратиться на отдельную простынку, чтоб белый прапор смайстрячить. Надеюсь, складная удочка у вас всегда в багажнике?
![]()
...и поэтому — империализм должен быть разрушен (...ceterum censeo Imperialismus esse delendam)
погуглив тему "поклонные кресты в России" http://www.google.com.ua/#hl=ru&&sa=...691c36329bf872
очередной раз убедилась, что ТС - обычный интернетный 3.14здобол (ничего личного)
в Грузию вы ещё проситься будете
но по паспорту Ткачелава никто ассимилироваться не даст
...
да хрен бы с ним с паспортом
что со своми ипальниками делать будете... )))
хм!(c)
К кладбищам данные кресты не имеют никакого отношения. Это древняя традиция. Такие кресты назывались поклонными, и устанавливаются в значимых местах. Например при въезде в населенный пункт, или в месте значимого события.
И вот еще вам статья: В России возрождается традиция установления поклонных крестов. Сегодня их ставят при въезде в города, на месте разрушенных храмов, на возвышенностях, в память о жертвах репрессий, вдоль автотрасс в местах аварий и даже в честь создателей танка Т-34.Роман Хлипитько подчеркнул значение воздвижения поклонного креста: «Когда человек въезжает в город, он получает благословение Божие от креста, — сказал священник. — Традиция устанавливать на значимых местах поклонные кресты, которая когда-то была прервана, сейчас возрождается, с ней восстанавливается и вера в душах людей. Как говорит народная мудрость, «Без Бога — не до порога», и чем больше мы живем, тем лучше мы понимаем важность этой истины для всех и для каждого».
http://www.priestt.com/article/rel/kak/kak_619.html
Теперь вы можете также ответственно открыть тему с названием - "Россия-кладбише."
По поводу мусора... Есть такая проблема. Не в таком гипертрофированном масштабе, как вы описали. Никто среди гор мусора не отдыхает и не купается конечно. Обычно это наблюдается в местах скопления людей. Многое конечно зависит от культуры отдыхающих... А вообще данная проблема характерна для большей части пост-СССР и та же Россия не избавлена от неё. Я тут недавно разговаривал с человеком, который имеет непосредственное отношению к вывозу мусора. Так вот он сказал, что всё это из-за того, что инфраструктура СССР не была рассчитана на современный мусор (пластиковые бутылки, обилие упаковки и т.д.) Сейчас конечно что то делается в этом направлении, но этого очень мало.
хм. а может скрозник просто никогда по россии не ездил?![]()
конечно не купается
не далее как неделю назад я был лично на Орели в Полтавской области
тьма тьмущая россиян , как тараканов c палатками и бухлом
и откуда они только туда понаехали )))
у себя что ли мест мало?
.......
после них местные всё время убирают
морщатся но убирают
сами то тоже на реку ходят
а терпят только потому что россияне оставляют свои деньги в поселковых магазинах
ремонтируют у местных машины которые лупят по пьяне в лесу (пришлось помогать Лагуну чинить а то хрен бы домой уехали ))) )
покупают молоко и мясо
...
лично отдал свой червонец школьной пацанве убирающей пластиковые бутылки в лесу
и не только я
сельский совет их организовал подрабатывать на каникулах
очень правильно организовал , считаю
хм!(c)
По ходу обсуждения темы...не зря итальянски народ придумал пословицу "кто ищет - тот найдет". При особом желании грязь можно найти даже в цеху по производству процессоров.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
![]() |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
![]() |
Bookmarks