| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Надзвичайно бідна говірка, що й казати... .
У них навіть мова й язик у роті людини чи тварини називається однаково.
Та й законний шлюб і виробництво бракованих лаптей теж називається однаково.
Надзвичайно бідна говірка, що й казати... .
Люстрація - Свобода - Тягнибок
http://www.svoboda.org.ua/pro_partiyu/prohrama/
ось попався словнык
![]()
Та й законний шлюб і виробництво бракованих лаптей теж називається однаково.![]()
А ну переведите одним словом, на Украинский слово "Прелестьнейший".
..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.
поясните ленивому, о чём флуд?)))) какой язык ёмчее?)))
Вільна, сильна, самодостатня Україна понад усе!
Душу й тіло ми положим за нашу свободу. (с)
Дуже приємно, жидобандерівець, екстреміст.
Это ж бєлый руССкій язык, там же все просто и понятно, не то шо в жыдобєндєровской мове, созданной австрійскімъ гєнштабомъ (тм). Вот смотрите:
век – век
вяселле – веселье
гарбуз – арбуз
грамада – громадина
качка – качка
люлька – люлька
наказаць – наказать
прыемны – приёмный
нядзеля – неделя
плётка – плётка
пытаць – пытать
рушыць – рушить
рэч – речь
сварка – сварка
стайня – стая
свет – свет
час – час
Или я где-то ошибся?
найчарівніший
А вот просвятите, на каком языке следующая фраза и как она будет звучать по-восточнославянски: "главный праздник страны превратился в прах"?
Kaktus, не подсказывайте!![]()
Востаннє редагував Rusyn: 14.06.2010 о 04:31
Он есть искусственное творение, которое играет роль эсперанто для бывших плохих данников Киевской Руси, которые представляют собой смесь из мелко-беспородно-нецивилизованных племён угро-фино-тюрко-монгол-московитских язычников НЕ славян. Главным назначением этого искусственного языка-творения учёных Киевской Руси было вооружить княжеские дружины сборщиков податей, чтобы они были в состоянии общаться с этими дикими варварами из кочевников.
Язык "самозванных русских" на 87% представлен тюрко-фино-угорской лексикой и корневой основой. Оставшиеся 13% включают в себя старославянскую (или старо-болгарскую) азбуку и письменную графику изображения букв. Поэтому это дичайшая ситуация, что огромная орда совков в лубяно-сортиромочительной зоне гнилых бараков не сподобилась потрудиться за годы с той перестройки, чтобы отыскать свои законные корни. Невежество махровейшее как клубы тяжёлого дыма в голове заядлого курильщика марихуаны. 302 года тому (начиная с 1708 г.) московиты из московитского улуса украли средь бела дня не только этно-идентичность наших законных предков русов-славян, но и присвоили наших предков историю, которую многократно подделав при варваре петре и катерине ПляТи начали сверхинтенсивно выдавать за свою собственную. И в дополнение к вышесказанному ещё и набились на роль "кровного старшего брата"А теперь кратко относительно вами упомянутого слова, якобы изобретённого слова этими самозванцами "русскими". Вы напрасно перекручиваете или точнее скрываете графику написания этого слова. Оно ОЧЕНЬ УМЕСТНОЕ И ПРИЛИЧНОЕ слово из монгольского языка. Когда вы или я на подлёте к аэропорту столицы Монголии Улан Батору, то стюардессы заблаговременно раздают стандартные формы декларации, где каждый пассажир должен указать требуемый минимум: фамилия, имя отчество, год и место рождения т.е. страна и национальная принадлежность и естественно ваш ПОЛ. Так вот именно это слово и обозначается монголами как KHUUY или языком самозванных "русских" х_у_й. Мы можем только догадываться каким образом оно вошло в лексику этого искусственного языка. Видимо это имело место во время подушной переписи в улусах золотоордынской империи. А подушная перепись была необходима ханской бухгалтерии, чтобы спланировать налогообложение и подсчитать предварительно размеры общего сбора. Ведь ханские баскаки прекрасно знали какие воры и мошенники эти болотные люди с земли Моксель. Т.е. размер взимаемой дани зависел также от пола. Если в семъе не было взрослого и работоспособного мужчины мужа или взрослого сына вместо последнего а... только представители женского пола, то и дань на этот двор была значительно ниже.
![]()
Востаннє редагував alipinetree: 14.06.2010 о 09:27
Востаннє редагував Отец_Сергий: 14.06.2010 о 11:29
..нет никакого действительного способа измерить ценность экономического вклада любого человека, потому что все богатства, все продукты труда — это коллективный продукт всего общества и всех поколений.
... о том, что русский язык (в отличие от украинского) гораздо неудобнее для использования в таких сферах как социальная, экономическая и техническая, не говоря уж о фундаментальных науках .... поэтому, чем быстрее мы перейдем на украинский, тем быстрее станем процветать .... ну, или просто: цвести и пахнуть ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Красивейший - это самый красивый, более красивый, чем все красивые.
Гарніший - мій годинник значно гарніший, аніж Ваш. Здесь - более красивый, чем конкретный предмет.
Красивейший - найкрасивіший.
Не то. Это слово не имеет аналога в руссом языке, только словосочетанием его можно выразить.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks