Кто смеет гнать на великий русский язык?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Але, гараж, колхозы отменили с 1991 года, если кто еще с коматоза не выпал...
ЗЫ: а на каком с вами говрить, убогими? Английский вы ввиду природной тупости освоить не состоянии, да и русским владеете на уровне матерного...а украинский не хотите понимать, имперское самолюбие зажимает, как яйца в тисках.
На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"
,..для русского человека гораздо более понятным является немецкий, нежели, скажем, украинский ... особенно, если в немецком чаще делать смысловую нагрузку на слова doch (дох) и nach (нах) ....
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
"Гарнiший" - переводится, как "лучший", ИМХО
К тому же русский язік настолько богат вариантами пререводов, но... для этого нужно очень хорошо знать тонкости русской лексики. Я не очень хорошо знаю украинский язык, но думаю, что нельзя любое (почти!) существительное превратить в глагол, как это возможно в русском языке... Не так ли?
Востаннє редагував Karos: 13.06.2010 о 12:53 Причина: дополнение
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks