Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 505 з 1317 ПершаПерша ... 54054554954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145155556051005 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 10 081 по 10 100.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #10081
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    вот-вот
    на отдыхе я отдыхаю, а не бегаю как сайгак по горам
    одна-две экскурсии для меня вполне хватает для недельного отдыха
    остальные экскурсии для следующего приезда
    я же не последний раз в жизни там отдыхаю
    поэтому "смакую" так сказать страну по-немногу
    галопом по Европам не мой вариант
    но это всё сугубо ИМХО, т.к кто-то действительно кайфует от бесконечных экскурсий
    каждому своё
    Вы правы - каждому свое
    Я тоже на 7 экскурсий за 7 дней не езжу...
    Просто в этот раз была одна трехдневная...
    Но зато какая
    А так и в окрестностях отеля есть что посмотреть.
    Новая страна, новый город, апельсиновые-гранатовые-лимонные рощи, мечети, реки, водопады, цветы, деревья, горы, необычные животные, насекомые..., самобытный уклад жизни местных жителей..., настоящая местная кухня, а не то что в отеле подают...
    Впрочем - каждому свое. И многие об этом не подозревают за забором большого отеля.
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а к слову о гидах: всегда летали с Тезами, а в прошлом году "попробовали" Анекс
    у нас претензий не было, все четко, слажено, встретили, доставили, экскурсиями не напрягали
    короче особой разницы между гидами Тезов и Анекса не заметили
    Та гиды ладно...
    А вот замена чартера с Запорожья на Киев, то, что сидели 9 часов без информации в аеропорту, а потом на поломанном, грязном древнем автобусе ехали 10 часов в Днепропетровск, без пояснений и извинений - это жесть.
    Я через Киев не готов был лететь ни за какие деньги.
    А тут такое!
    Короче, Анекс-тур - жулики!
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 09.06.2010 о 12:22

  2. #10082
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово ЧЕРНОГОРИЯ

    ЧЕРНОГОРИЯ

    VILLA “TAMARA” 4*
    На вылет 12.06 на 8д/7н от 299 ?

    В стоимость тура включено: 1. Авиаперелет Киев - Тиват - Киев; 2. Трансфер а/п – отель -а/п; 3.Проживание 7ночей/8 дней; 4. Курортный сбор; 5. Медицинская страховка (покрытие 30 000 EUR)
    karina-tour.com, liratour.com

  3. #10083
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    к сожалению, да - встречаются, но не в таких кол-вах
    т.е не напрягают меня как-то, либо их не замечаешь (в виду их немногочисленности)
    а если и встречаются, то в отеле с большой территорией концентрация таких товарищей ниже. Всегда можно найти место, где никто не напрягает, в отличие от тех отелей, где только корпус, маленький бассейн и три дерева.

  4. #10084
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    необычные животные, насекомые...,
    ))))))) я таки не почувствовала Турцию и не рассмотрела т.к не увидела необычных ни животных ни насекомых....

  5. #10085
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ))))))) я таки не почувствовала Турцию и не рассмотрела т.к не увидела необычных ни животных ни насекомых....
    турки)))))))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  6. #10086
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    а если и встречаются, то в отеле с большой территорией концентрация таких товарищей ниже. Всегда можно найти место, где никто не напрягает, в отличие от тех отелей, где только корпус, маленький бассейн и три дерева.
    ППКС
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  7. #10087
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    ТУРЦИЯ
    Анталийское побережье
    Вылет из Харькова 15.06
    RIXOS LARES HOTEL 5* Standard Room All Exclusive AI- Анталия- 426 у.е. с чел в номере дабл.
    karina-tour.com, liratour.com

  8. #10088
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ))))))) я таки не почувствовала Турцию и не рассмотрела т.к не увидела необычных ни животных ни насекомых....
    Ээ, не скажите, одни кошки чего стоят
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  9. #10089
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Ээ, не скажите, одни кошки чего стоят
    Микадо, а чем турецкие кошки отличаются от украинских?

  10. #10090
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ))))))) я таки не почувствовала Турцию и не рассмотрела т.к не увидела необычных ни животных ни насекомых....
    Ну в Турции - экзотической живности немного, зато природа более нетронутая, чем у нас. А я не только о Турции писал.
    пані_r@in, вы далеко отходили от отелей?
    Я, лично растворился в природе...

    А еще, пока наши упивались на турецкой ночи неограниченым количеством выпивки, мы гуляли с местным населением по самобытным вечерним и ночным улочкам Новоноса - маленького города в центральной Турции. Смотрели на их быт, отдых и наслаждались красотой подсвеченных мечетей, подвесного моста, реки с красивыми порогами......
    Гуляли, пусть и галопом, по древнему городку Ортехизару, основа которого - поселения вырытые в скалах...
    Смотрели как сочетается средневековый уклад с современыми технологиями...
    Красота...
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 09.06.2010 о 12:42

  11. #10091
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Микадо, а чем турецкие кошки отличаются от украинских?
    Коликчеством, свободой поведения, и степенью упитанности
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #10092
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Микадо, а чем турецкие кошки отличаются от украинских?
    Сало не пробовали и за чаевые улыбаются иностранцам

  13. #10093
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    ТУРЦИЯ!!!!
    вылет из Запорожья 13.06 на 11 ночей
    Larissa Garden Beldibi 4*-1311

    стоимость за двоих
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  14. #10094
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    пані_r@in, вы далеко отходили от отелей? .
    да, аж до Текировы за сувенирами)))))
    у меня когда я с ребенком на отдыхе то цель - Отдых.

    если я решу на экскурсии то полечу в начале апреля когда прохладно еще, по горящей очень недорого в простой отель и буду ездить на экскурсии.
    а начиная с средины мая рассматриваю Турцию как пляжный отдых и соответственно отели....

    лично мне пока отдых не светит до конца августа -нач.сентября, но в отпуск я поеду пить Мохито и баловать дочку морем....

  15. #10095
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Ну в Турции - экзотической живности немного, зато природа более нетронутая, чем у нас. А я не только о Турции писал.
    пані_r@in, вы далеко отходили от отелей?
    Я, лично растворился в природе...
    ну да если идти в номер через бар то конечно можно раствориться в природе ...
    через это наверно проходят многие
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  16. #10096
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Tanita_Rozgon Переглянути допис
    ну да если идти в номер через бар то конечно можно раствориться в природе ...
    через это наверно проходят многие

    ))))))))))) ну да......помню помню тебя стучащую легонько ножкой в дверь номера т.к руки заняты мохито и бейлисом)))))

    да.....неделька Риксос Текирова это супер, особенно когда это выезд фирмой)))) повторить бы))))

  17. #10097

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від Пивной Погреб Переглянути допис
    Спасибо Вам, Симпатичная блондинка! ))
    Но интересуют предложения после 13-го. Нет ничего такого???
    *14.06 на 7 ночей из Киева за двоих:CLUB WEST GARDEN 3 * All 589 USD
    GRAND TROYKA HOTEL 3 * All 526 USD
    KLEOPATRA WEST 3 *All 617 USD
    ASIA HOTEL 3 * All 589 USD
    IDEAL BEACH HOTEL 4 * All 659 USD*

    CLUB BAYAR BEACH HOTEL 3+ * All 652 USD
    ERKAL RESORT 3+ * All 673 USD
    LARISSA CLUB KEMER 3 * All 673 USD
    15.06* YILDIZ HOTEL 3 * All 638 USD
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  18. #10098
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Коликчеством, свободой поведения, и степенью упитанности
    Юра?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  19. #10099
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Юра?
    ? Наверное вы меня с кем то перепутали....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  20. #10100
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Ну в Турции - экзотической живности немного, зато природа более нетронутая, чем у нас. А я не только о Турции писал.
    пані_r@in, вы далеко отходили от отелей?
    Я, лично растворился в природе...

    А еще, пока наши упивались на турецкой ночи неограниченым количеством выпивки, мы гуляли с местным населением по самобытным вечерним и ночным улочкам Новоноса - маленького города в центральной Турции. Смотрели на их быт, отдых и наслаждались красотой подсвеченных мечетей, подвесного моста, реки с красивыми порогами......
    Гуляли, пусть и галопом, по древнему городку Ортехизару, основа которого - поселения вырытые в скалах...
    Смотрели как сочетается средневековый уклад с современыми технологиями...
    Красота...
    может вам с Микадо объединиться в отдельную особь и отправиться вместе на поиски "растворения в природе"? Сочувствую вашим половинкам... люди наслаждаются прелестями восточной ночи, а вы их тащите в како-то Богом забытый городишко! Хочется поваляться на шезлонге с мохито в 50 градусную жару - ан нет! Мы еще не всех птиц редких свотографировали! Жесть....

Сторінка 505 з 1317 ПершаПерша ... 54054554954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145155556051005 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті