Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 504 з 1317 ПершаПерша ... 44044544944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145546041004 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 10 061 по 10 080.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #10061

    Типово

    Комфортабельная гостиница Ассоль в Симеизе (20км от Ялты) предлагает для отдыха: двухместные номера, полулюксы, люксы, VIP номер с видом на море. В номерах есть: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, мебель, посуда, санузел со всеми удобствами, балкон с двумя шезлонгами, столиком и стульями. В номерах повышенной комфортности еще есть микроволновая печь и ДВД-плеер. Инфраструктура: парковка, сауна, кафе-столовая, бильярд. Подробнее на сайте: http://www.simeis.com.ua





    Группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/club12237315
    http://www.youtube.com/watch?v=rVdFw...eature=related
    www.simeis.com.ua

  2. #10062
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Эх, а я туда пока не добрался. Хотя и планировал на это лето, но супруга потянула в другое направление....
    mikado, обязательно слетайте!
    Я Вам в прошлый раз Мармарис рекомендовал - в этот тоже не пожалеете.
    Там неописуемо....

    Правда русский язык там никто не знает. Наши туристы редкость.
    Зато красота редкая, нетронутая оттечественными вандалами.

  3. #10063
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    mikado, обязательно слетайте!
    Я Вам в прошлый раз Мармарис рекомендовал - в этот тоже не пожалеете.
    Там неописуемо....

    Правда русский язык там никто не знает. Наши туристы редкость.
    Зато красота редкая, нетронутая оттечественными вандалами.
    Да я в курсе, спасибо И с языками тоже не проблема, на англо-турецком с местными общался, и все нормально

    П.С. А Мармарис уже не тот Хотя, может просто мне показалось
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  4. #10064
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від simeiz Переглянути допис
    Комфортабельная гостиница Ассоль в Симеизе (20км от Ялты) предлагает для отдыха: двухместные номера, полулюксы, люксы, VIP номер с видом на море. В номерах есть: холодильник, кондиционер, телевизор, фен, мебель, посуда, санузел со всеми удобствами, балкон с двумя шезлонгами, столиком и стульями. В номерах повышенной комфортности еще есть микроволновая печь и ДВД-плеер. Инфраструктура: парковка, сауна, кафе-столовая, бильярд. Подробнее на сайте: http://www.simeis.com.ua

    [IMG][/IMG]



    [IMG][/IMG]

    Группа в контакте:
    http://vkontakte.ru/club12237315
    http://www.youtube.com/watch?v=rVdFw...eature=related
    В легком шоке. 790 грн х 14 = 11 060 грн. Т.е. за проживание и завтраки 1420 Долларов на 2-х на 2 недели.
    А еще билеты на поезд до Крыма, платный вход на пляж, стоимость обеда и ужина, стоимость развлечений.
    Трын-дец Крым себе цену не сложит. Mikado, наверное, в Италию дешевле слетает. И это со стоимостью авиабилетов.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  5. #10065
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    ...И вообще, зачем отелю большая территория?
    Какой смысл лететь за пару тысяч км и страны не видеть?
    Турция - восхитительная страна!
    Только большинство соотечественников ее не видело, наедаясь и напиваясь как свиньи возле лужи-бассейна, в своих пяти звездах!
    В ту же Каппадокию, если каждый тысячный попал - уже хорошо.
    Хотя... лучше бы наших там и не было. Там такая незасраная красота...
    Засрут ведь все, цветы повырывают, напишут на каждой скале: "сдесь был Вася"
    т.е по вашему, если я выбираю нормальный отель с нормальной территорией,
    нормальный бассейном (вместо лужи под названием бассейн)
    и своим (заметьте, не городским) пляжем
    то я еду исключительно напиваться-нажираться и вообще не выходить за пределы отеля?
    странная логика...

    мне просто жаль что Вам довелось общаться с таким контингентом
    выбирайте отели подороже (нежели предложенный Лукулус за 600баксов),
    это избавит вас от общения с "быдлом"
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #10066
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Единственный негатив - это наши туроператоры Анекс Тур и Корал Тревел. Отменяют чартеры, задерживают вылеты, не исполняют свои обязательства...
    Нас, например, вернули на сутки позже через Киев, вместо Запорожья, промариновав в аеропорту 9 часов и потом в раздолбанном автобусе 10 часов...
    Больше с Анексом не полечу не за какие коврижки.
    И никаких компенсаций, извинений и объяснений. Просто так захотелось.
    Так что не только отзывы об отелях читайте, а смотрите с каким оператором летите и читайте договор.
    Хотя, и договор не поможет, если судиться не хотите....

    а чем вам Корал не угодил????
    они с Анекс тур не фрахтуют борт с Запорожья и летят даже в разные дни....

    да уж возвращение у вас веселое выдалось.....

  7. #10067
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    а чем вам Корал не угодил????
    они с Анекс тур не фрахтуют борт с Запорожья и летят даже в разные дни....

    да уж возвращение у вас веселое выдалось.....
    Может я с Карией перепутал...
    Но Анекс-тур для меня умер...
    Про гидов в отелях я уже вовсе молчу.
    Анекс-тур все впечатление от поездки испортил...
    Было бы время побольше - посудился бы я с ними...

    Одно радует - Турция великолепна и отельчик приятный я выбрал совсем недорого с роскошным апельсиновым садом
    Хоть в нем всего 3 дня был... даже меньше.
    Смысл на Олл инклюзив летать?

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    т.е по вашему, если я выбираю нормальный отель с нормальной территорией,
    нормальный бассейном (вместо лужи под названием бассейн)
    и своим (заметьте, не городским) пляжем
    то я еду исключительно напиваться-нажираться и вообще не выходить за пределы отеля?
    странная логика...

    мне просто жаль что Вам довелось общаться с таким контингентом
    выбирайте отели подороже (нежели предложенный Лукулус за 600баксов),
    это избавит вас от общения с "быдлом"
    Скарлетт, простите, я вас не знаю лично и не знаю зачем вы едите

    А в 5 звездах "быдла" не меньше, а зачастую и больше....
    Просто это быдло - основа тупого, скотского общества потребления, зачастую "из грязи в князи", которое хочет себя почувствовать халифом на час. Смешно читать отзывы таких распальцованых пацанов
    Европейцы с доходом 2-3 тыс евро в месяц отлично себя чувствуют в тройках... А нашим всем пятерки подавай и ультра олл., чтоб залиться.

    Дашенька, естественно у всех свои предпочтения в отдыхе.
    Просто мне кажется, что те, кто активно работают - активно и отдыхают
    Мозг совсем отключать невозможно, если он работоспособный.
    А отдых - это смена деятельности и впечатлений.
    Телу же достаточно двух суток, чтоб отдохнуть.
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 09.06.2010 о 11:48

  8. #10068
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    А я думала, что у меня в Египте 2 недели подряд ПМС был - гида Анекса были сплошными хамами.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  9. #10069
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    А я думала, что у меня в Египте 2 недели подряд ПМС был - гида Анекса были сплошными хамами.
    Нереклама.
    Летайте с Тэз-Туром. Образованные и интеллигентные гиды.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  10. #10070
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Mikado, наверное, в Италию дешевле слетает. И это со стоимостью авиабилетов.
    Италия конечно подороже выйдет, но это с кучей экскурсий (Ватикан, Помпеи, Везувий, Коллизей и т.д.), и 5-ю перелетами.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  11. #10071
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 778

    Типово

    POCHEMUCHKA. ну нельзя же судить о пристрастиях в отдыхе только по своему виденью...кому-то хочеться в 50 градусную жару лазить по достопримечательностям (красиво, интересно, но...), а кому-то полежать на пляже и наслаждаться гладью моря и тенечком под зонтиком и возможностью взять минералку в 5 метрах от себя (это по поводу ALL), а не идти непонятно куда...
    а вообще удивляют люди, которые на отдыхе пытаются найти негатив - ну выстроились люди в очередь за едой прийдите на полчаса позже и не увидете этой очереди и всех проблем

  12. #10072
    Остроумие года 2012 Аватар для LuckyLuck
    Реєстрація
    26 березень 2007
    Дописів
    18 603

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    М
    Просто мне кажется, что те, кто активно работают - активно и отдыхают
    Вам просто кажется. Очень хочется после активной работы полежать тихо на пляже с бокальчиком пива, и чтобы никто-никто не трогал.
    When the wise man points to the sky, the dumb one looks at the finger (Confucius)

  13. #10073
    Аватар для POCHEMUCHKA
    Реєстрація
    09 січень 2009
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    3 778

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Нереклама.
    Летайте с Тэз-Туром. Образованные и интеллигентные гиды.
    По поводу гидов - то такое впечатление, что у них только одна задача - впарить в три дорого свои экскурсии.
    (впечатления от Анекса и Тур-тесса) По другим вопросам их не существует...
    А если не купил у них экскурсию - то кровный враг.

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    а вообще удивляют люди, которые на отдыхе пытаются найти негатив - ну выстроились люди в очередь за едой прийдите на полчаса позже и не увидете этой очереди и всех проблем
    У меня - сплошной позитив
    Кроме возвращения с Анексом.
    Столько всего повидали в отличии от большинства Вас
    А по поводу не ходить - так мы с девушкой вечно к концу приходили, если вообще успевали...
    И даже остатков еды в 3* нам хватало наесться.
    Тем более что вокруг фруктов полно вкуснейших продается.
    Только один раз нам очередь помешала, так как на экскурсию спешили, а там толпа голодных бесформенных тел гребущих по 3 тарелки
    Востаннє редагував POCHEMUCHKA: 09.06.2010 о 12:02

  14. #10074
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Шарм Эль Шейх из Донецка , вылет 13.06
    на 7ночей

    стоимость на 2 взрослых
    GARDENIA PLAZA HOTEL AND RESORT 4* AI - 606 USD
    SWISS INN DREAMS RESORT 5* AI - 703 USD
    PREMIER ROYAL GRAND AZURE RESORT 5* AI - 848 USD
    ORIENTAL RESORT SHARM 5* AI - 880 USD
    JAZ MIRABEL CLUB 5* AI - 896 USD
    REHANA ROYAL BEACH & SPA 5* AI - 928 USD
    RADISSON BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 5* AI - 928 USD
    CONTINENTAL GARDEN REEF RESORT 5* Royal AI - 928 USD
    SOFITEL TABA HEIGHTS 5* AI - 1009 USD


    отели на завтраке ужине- НВ и завтрак+обед+ужин -FB

    MELIA SINAI 5* HB - 719 USD
    HYATT REGENCY TABA HEIGHTS 5* HB - 767 USD
    MARRIOTT BEACH RESORT TABA HEIGHTS 5* HB - 767 USD
    HYATT REGENCY TABA HEIGHTS 5* FB+ - 864 USD
    RENAISSANCE GOLDEN VIEW BEACH RESORT 5* HB - 928 USD
    MARITIM JOLLIE VILLE GOLF RESORT 5* HB -1009 USD
    RENAISSANCE GOLDEN VIEW BEACH RESORT 5* FB -1057 USD
    GRAND ROTANA RESORT AND SPA 5* HB - 1089 USD

  15. #10075
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    Дашенька, естественно у всех свои предпочтения в отдыхе.
    Просто мне кажется, что те, кто активно работают - активно и отдыхают
    Мозг совсем отключать невозможно, если он работоспособный.
    А отдых - это смена деятельности и впечатлений.
    Телу же достаточно двух суток, чтоб отдохнуть.
    Вам кажеться...
    Вы считаете, что олл выбирают только любители выпить?
    Для вас олл=бесплатный алкоголь и больше ничего?

  16. #10076
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Вам просто кажется. Очень хочется после активной работы полежать тихо на пляже с бокальчиком пива, и чтобы никто-никто не трогал.
    И справа была блондинка, а слева брюнетка ... и жена где нить на экскурсии
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  17. #10077
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    А если не купил у них экскурсию - то кровный враг.
    Не совсем так, просто в таком случае тебя в игнор ставят. НО, мы как то от этого не страдали
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  18. #10078
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Вам просто кажется. Очень хочется после активной работы полежать тихо на пляже с бокальчиком пива, и чтобы никто-никто не трогал.
    вот-вот
    на отдыхе я отдыхаю, а не бегаю как сайгак по горам
    одна-две экскурсии для меня вполне хватает для недельного отдыха
    остальные экскурсии для следующего приезда
    я же не последний раз в жизни там отдыхаю
    поэтому "смакую" так сказать страну по-немногу
    галопом по Европам не мой вариант
    но это всё сугубо ИМХО, т.к кто-то действительно кайфует от бесконечных экскурсий
    каждому своё
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  19. #10079
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від POCHEMUCHKA Переглянути допис
    ...Скарлетт, простите, я вас не знаю лично и не знаю зачем вы едите

    А в 5 звездах "быдла" не меньше, а зачастую и больше....
    ....
    к сожалению, да - встречаются, но не в таких кол-вах
    т.е не напрягают меня как-то, либо их не замечаешь (в виду их немногочисленности)

    а к слову о гидах: всегда летали с Тезами, а в прошлом году "попробовали" Анекс
    у нас претензий не было, все четко, слажено, встретили, доставили, экскурсиями не напрягали
    короче особой разницы между гидами Тезов и Анекса не заметили
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  20. #10080
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Жаба Переглянути допис
    Нереклама.
    Летайте с Тэз-Туром. Образованные и интеллигентные гиды.
    Туда куда я хотела Тезы не летели(((
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

Сторінка 504 з 1317 ПершаПерша ... 44044544944954964974984995005015025035045055065075085095105115125135145546041004 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті