| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Востаннє редагував ProBiker: 06.06.2010 о 15:43
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
Всем Привет, кто у мониторов!
Помогайте, кто может:
завтра еду на веле домой (прибл. 140 км).
Опыта на такие вылазки еще нету. Помоготе что-то важное не забыть.
Беру с собой: набор многогранников, отверток, запасную камеру (1 шт.), клей, заплатки, насос, минимум аптечку (йод, вата, бинт),
тормозок, 2 л води (по необходимости, буду пополнять запас по дороге). Ну и все пока. Дальше - за Вами...
Набор многогранников+отвертки=1 мультитул. Для такого расстояния вес уже начинает играть роль. Перед выездом не забудь хорошо поесть (но чтобы не было тяжело). С собой из еды возьми на выбор - орехи, сухофрукты, шоколад или шоколадные батончики. Салфетки сухие + мокрые (на всякий случай). Туалетная бумага (а случай бывает всякий). Ну и обязательно деньги из расчёта добраться на такси до ближайшего вокзала (станции) + на покушать.
Классный автомобильчик, Harald.
Ну, Васек, вы по-моему замахнулись.... так замахнулись. Думаю, что без предварительной накатки вам будет очень тяжело. 140 км - это вам на целый день. Насчет задницы тут уже говорили- берите запасную .
А я сейчас прокатился в полях с дитем и женой. По пути зайца увидели - серый шмыгнул перед нами через дорогу из поля пшеницы в кусты. И это всего в 500 м от Левобережный-3 - в полях Агросоюза.
Кстати, тут на форуме велопапы или веломамы есть (кто в велокресле детей катает)?
Васек-Liverpool, ты в самом деле подумай, стоит ли. хоть ты и с задатками лося, но расстояние большое. а если ещё и ветер встречный... может хотя бы половину на электричке, а то и две третих.
Можно ещё 2 совета добавить.
Первое - не гнать. До 25 км/ч максимум. (Если есть пульсометр - его в помощь.) В общем - не упираться, особенно первую половину - 2/3 дистанции.
Вовремя пить и есть (заранее, а не есть, когда уже "защимило"). Заголодаешь - вообще ехать не сможешь. Так что разбей поездку на определённые интервалы для отдыха. И попробуй их придерживаться. Используй (если повезёт) езду за небыстрым "лидером". Существенно сэкономишь силы (особенно против ветра).
Второе - далеко и небыстро ехать - монотонное занятие. В первый раз 140 км - это может занять и 6 и 8 часов. Так что если есть плеер - он не помешает разнообразить поездку и сделает путь короче.
Ну и ригидрона накануне попей. В такую жару - не помешает ("элетролит" конечно покруче будет, только где ж его взять?).
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
А я скажу следующее(из своего маленького но опыта) Ехать как можно раньше ! Солнышко встало и в путь ! Даже можна немного раньше. Обеденная жарина действует с коэфициентом 0,5 на выносливость. А вот плеер +1. Ехал как то через Передовую в Днепродым(за Партизанским вообще однотипный пейзажик аж до поворота Полтава-Днепродым), плеер от скуки спасал + подбадривал песенками. Но не переборщить ! Сигнал сзади едущей машины надо слышать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks