Цитата Допис від Валера Переглянути допис
Распада Украины, русские и все им "сочувствующие" на Украине, ждали и в 2004-м после Майдана, и после выборов президента в 2010-м, и точно также писали о "страшнейших" и "непреодолимых" "противоречиях" между регионами страны, о том, что "побеждённая Тимошенко, не смирится со своим поражением, а будет поднимать миллионы(!) своих сторонников и недовольных на борьбу с режимом Януковича"... И пр. херню!!!

И конечно же "наилучшим" "выходом" из всего этого, и избавлением от предрекаемого с 1991-го года апокалипсиса, будет разделение Украины на две части, с вхождением (де-факто или де-юре) Востока и Юга Украины в состав России.

Господа кацапы россияне, вопрос: ГДЕ ВСЁ ЭТО ??? Где беснующаяся Тимошенко и миллионы(!) становящихся под ружьё её сторонников??? Где бунты на Западной Украине против "власти донецких" ??? ГДЕ ЭТО ВСЁ ???

ИМХО: вы никак не можете смириться с тем, что Украина суверенное независимое государство - ибо без Украины, нету Российской Империи!!! Не даёт вам ваше гнилое имперское нутро спокойно жить от осознания того факта, что Крым и Севастополь находятся под украинской юрисдикцией. Вот и бредите уже 20 лет подобными статейками - выдавая ой как вами желаемое, за действительное!
А ентот Радзиевский разве "кацап россиянин" ?

ЗЫ. Фактически, той Украины, которая "суверенное независимое государство" НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛО...