это я всё понимаю) это ты сказал всё, что мне не хватает) ну кроме наверное эргономики(устраивает), это если сравнивать например Е-250 и тот же самый сапог 1000д или 450д(ну такого класса)...
а я же говорю что и у Олика есть хороший ФФ и хорошая оптика(может не совсем доступная)





Bookmarks