Загид Краснов на онлайн конференции отвечает на вопросы горожан.
Некоторые из них на очень актуальные темы.
Смотрим!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Загид Краснов на онлайн конференции отвечает на вопросы горожан.
Некоторые из них на очень актуальные темы.
Смотрим!
для тогодоходящих, это фото с телефона (моего) лично фотографировала, и там не 2 ямки.... вот вам не угодишь!!!!
...Не люби мне мозги...
Мне наплевать,что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще...
одеть жилетки с логотипами это дело такое.
кстати. никто не рассматривал внимательно эмблему гс?
я в плане иерархическом имел ввиду.
был такой фильм "Заплати другому" или "Заплати вперёд", точно не помню, так вот мальчик который хотел сделать мир лучше рисовал подобную схему (эмблему), я не вижу в этом ничего такого!!! А то, что вам она напоминает, так это ваши фантазии... У кого чего болит, тот о том и говорит!!!
Пуля, пиши ещё! Работниц, топорно захваливающих своего босса, читать скучно!
О каких загидовских ремонтах дорог вы говорите? Это не благотворительность, а обычный подряд. Краснов давно перекупил предприятие "днепрошляхбуд", и теперь участвует в тендерах, получает подряды, в т.ч. и по ямочному ремонту, и по ремонту внутриквартальных дорог. А если и дальше будет директором горсовета, то скоро перетянет на себя все дорожные ремонты и те миллионы, которые эти работы стоят.
[B]если подумать, всё очень просто...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks