Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 360 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #6581

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    обычные пальчиковые аккумуляторы для этого фонаря не подходят
    нужны 18650, типа этих http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.5790
    Такие аккумы последнее время испортились(знаю не понаслышке,занимаюсь подводной охотой,а там требования к фонарям и аккумам повышенные)Рекомендую вот такие,они дороже-но реально лучше http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28678.А фонарей и держателей к ним на руль на ДХ хватает.У меня на R 2-свет просто бомба,да и цена не кусается.Кстати-последние посылки шли с ДХ напрямую на Украину,минуя Россию,по времени-18 дней.(зимой из-за Почты России по 2-3 месяца)

  2. #6582
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Эту смазачку я потом еще отмывал часа 2 доместосом

  3. #6583
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Такие аккумы последнее время испортились(знаю не понаслышке,занимаюсь подводной охотой,а там требования к фонарям и аккумам повышенные)Рекомендую вот такие,они дороже-но реально лучше http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28678.А фонарей и держателей к ним на руль на ДХ хватает.У меня на R 2-свет просто бомба,да и цена не кусается.Кстати-последние посылки шли с ДХ напрямую на Украину,минуя Россию,по времени-18 дней.(зимой из-за Почты России по 2-3 месяца)
    TrustFire лучше чем Ансманн?


    покатался сегодня с утреца в велотрусах.. это же чудо =) потом контрастный душ, чашечка чая и вперед за орденами =)

  4. #6584
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    покатался сегодня с утреца в велотрусах.. это же чудо =)
    Ты уже взвесил все вещи, которые берешь в велопоход?
    Одри как-то говорила, что вес снаряги в походе - около 20 кг.
    Смотря на твои сборы, я начинаю верить в эту цифру и даже больше

  5. #6585
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Ты уже взвесил все вещи, которые берешь в велопоход?
    Одри как-то говорила, что вес снаряги в походе - около 20 кг.
    Смотря на твои сборы, я начинаю верить в эту цифру и даже больше
    сегодня надо еще купить аптечку, провиант на 1 день, вещи (не будем спорить на счет х\Б версус синтетика, я решение принял уже) и буду паковаться =)

  6. #6586

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    сегодня надо еще купить аптечку, провиант на 1 день, вещи (не будем спорить на счет х\Б версус синтетика, я решение принял уже) и буду паковаться =)
    ты решил ветку в жж превратить? тогда давай и об интимных подробностях выкладывай

    (кстати, с тобой никто не спорит... уже..)
    Востаннє редагував ProBiker: 04.06.2010 о 09:39
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  7. #6587

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    TrustFire лучше чем Ансманн?
    а что, у нас где-то продаётся ансманн литий?

  8. #6588

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від ProBiker Переглянути допис
    ты решил ветку в жж превратить? тогда давай и об интимных подробностях выкладывай

    (кстати, с тобой никто не спорит...)
    +1000

  9. #6589

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    Сегодня вечером кто-то катается? И в воскресенье в ПВД кто-то собирается?

  10. #6590
    Аватар для Стикс
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    69

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    (отпивая вечерний чай) сегодня ехал по трассе на машине из командировки...включен климат-контроль...тихо играет музыка..на кожаных сидениях удобно..........а я как дурак, ехал и безумно завидовал редким велосипедистам на обочине............
    Вот такие вот пироги.
    Б.
    Дааа Бод...видать мы всё таки немного шизанутые, т.к и сам иногда ловлю себя на таких же мыслях

  11. #6591
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    TrustFire лучше чем Ансманн?


    покатался сегодня с утреца в велотрусах.. это же чудо =) потом контрастный душ, чашечка чая и вперед за орденами =)
    та не в том дело ,чтолучше,они по размеру другие.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  12. #6592
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    reborn,Ты же когда на деал екстрим заходишь,фонари смотреть,обрати внимание на фотки.Они (фонари в смысле и аккумы)там не зря со штангенциркулем рядом сфотканы
    А на счет фонаря.Сам сначала купил каку от сигмы потратил в суме фонарь+аккумы+зарядка=250грн.Получил отстойный свет(хотя все-таки лучше ,чем ничего),потм на деале заказал аврору всуме получилось чёт около 450,ну так это свет.
    А если бы не покупал сразу каку(то есть не экономил),можно было бы купить и то ,что Вася сразу советовал.Вот такие пироги.Не зря говорят,скупой платит дважды
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  13. #6593
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Dима, ну, я в экстремальных условиях проверю лонгус. потом буду думать.

  14. #6594
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    Dима, ну, я в экстремальных условиях проверю лонгус. потом буду думать.
    Не вопрос .Могу мою сигму одолжить для пробы.Она на 5 батарейках работает.И крепление я немного доделал а то не держалась на руле.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  15. #6595

    Типово

    В это время в походе экстрим будет заключаться в солнце, грязюке (если под дождём переть придётся по грунту, или сразу после), и комарах (про зловредных и ядовитых пауков со змеями не упоминаю, но жратву на ночь надо прятать). Нормально спланированный поход как правило не предполагает движение ночью (разве что из-за непредвиденных задержек до источника не дошли).
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #6596
    Аватар для ДДП
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    212

    Типово Проводы в велопоход на Тарханкут

    Цитата Допис від Crio Переглянути допис
    Сегодня вечером кто-то катается? И в воскресенье в ПВД кто-то собирается?
    Кто будет кататься сегодня возле ж\д вокзала слева от главного входа под информ.табло в 20-20 - 20-45 можно будет проводить 2-х Днепропетровских товарисчей в велопоход 2 к\с на Тарханкут
    Прошу не путать с ДТП
    http://www.dneproveloklub.dp.ua/

  17. #6597
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    Эту смазачку я потом еще отмывал часа 2 доместосом
    и угораздило тебя так цепку свою смазать)))
    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис

    Кто будет кататься сегодня возле ж\д вокзала слева от главного входа под информ.табло в 20-20 - 20-45 можно будет проводить 2-х Днепропетровских товарисчей в велопоход 2 к\с на Тарханкут
    Один из них случаем не парень с форума под ником REBORN? Или вы не в курсе?

  18. #6598
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    и угораздило тебя так цепку свою смазать)))


    Один из них случаем не парень с форума под ником REBORN? Или вы не в курсе?
    Ты никак не дождёшся?Надеешся , что потеряется?
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  19. #6599
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Crio Переглянути допис
    Сегодня вечером кто-то катается? И в воскресенье в ПВД кто-то собирается?
    т.к. не могу зарегиться на форуме ДВК то совсем не вкурсе куда будет ПВД, просвети куда едут !

  20. #6600
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    Ты никак не дождёшся?Надеешся , что потеряется?
    Та не, мне просто интересно до чертиков! Может как всегда заболеет или напишет что упал (не дай бог).

Сторінка 330 з 360 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті