Такие аккумы последнее время испортились(знаю не понаслышке,занимаюсь подводной охотой,а там требования к фонарям и аккумам повышенные)Рекомендую вот такие,они дороже-но реально лучше http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.28678.А фонарей и держателей к ним на руль на ДХ хватает.У меня на R 2-свет просто бомба,да и цена не кусается.Кстати-последние посылки шли с ДХ напрямую на Украину,минуя Россию,по времени-18 дней.(зимой из-за Почты России по 2-3 месяца)






Bookmarks