Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 548, показано з 81 по 100.

Тема: Почему женщины так реагируют на пустяки?

  1. #81
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Ну да. Особенно этот подарок будут ценить впервые вышедшие замуж. Я прямо слышу как эта дощечка ломается об голову подарившего её мужа.
    главное, что мужья будут ее с радостью покупать))))

  2. #82
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Супруга Пирелли - умнейшая из жен
    Мне показалось, Пирелли имел ввиду реакцию жены мр. Бернса...

  3. #83
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Здрасьте всем.

    Вчерась, я со своей любимой молодой женой, шарахались по торговым центрам города в поисках подарка на морскую тематику (к теме не относиццо) и попутно ждали звонка от моей бывшей жены, которая должна была отзвониться когда будет дома, чтобы я мог заехать и забрать ребенку (который сейчас у бабушки в Новомосковске) самокат и еще какие-то вещи.
    Звонок настиг нас в торговом центре "Скорпион" (в нем ещё магазин продуктовый есть), бывшая доложила, что она уже дома и можно ехать.
    Ещё, перед тем как положить трубку, спросила не могу ли я купить ей хлеба....
    Я, глядя на продуктовый магазин, сказал, что могу....
    И пестец....
    Началось....
    Моя молодая и красивая жена взбесилась! Что это за найух?! Почему она на тебе "ездит"?! Что она себе позволяет?! И так далее и тому подобное....
    Успокоить её мне удалось только к ночи.
    Утром, приехав на работу, рассказал это товарищу (он третий раз женат). Товарищ сказал, что у него была точно такая ситуация.

    Вот и вопрос - все женщины так реагируют?
    Или это только для меня пустяк?
    Что скажут джентльмены?
    А сколько раз вы были женаты?)))) Вы что женщин не знаете, что удивляетесь , как НОВОбрачный))))

  4. #84
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Мне показалось, Пирелли имел ввиду реакцию жены мр. Бернса...
    Спасибо за важное уточнение.

  5. #85
    Почетный форумчанин
    Пара года 2006 (Morgenstern)
    Иноземный огородник года 2013
    Аватар для Harald
    Реєстрація
    31 грудень 2004
    Звідки Ви
    Тупик Нечистой силы, 13
    Дописів
    130 020

    Типово

    Цитата Допис від Маркофь Переглянути допис
    люди, а реально ли это - избавиться от стереотипов, а?
    Если мозги есть, то реально, если мозгов нет, то нереально.
    Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens

  6. #86
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    Цитата Допис від chubik Переглянути допис
    Мне показалось, Пирелли имел ввиду реакцию жены мр. Бернса...
    чтовыговорите о.О

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Спасибо за важное уточнение.

  7. #87
    Verbena
    Guest

    Типово

    вы еще презы по просьбе купите и удивляться можно будет не нужно. уже. )))

  8. #88
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mr.Burns Переглянути допис
    Здрасьте всем.

    Вчерась, я со своей любимой молодой женой, шарахались по торговым центрам города в поисках подарка на морскую тематику (к теме не относиццо) и попутно ждали звонка от моей бывшей жены, которая должна была отзвониться когда будет дома, чтобы я мог заехать и забрать ребенку (который сейчас у бабушки в Новомосковске) самокат и еще какие-то вещи.
    Звонок настиг нас в торговом центре "Скорпион" (в нем ещё магазин продуктовый есть), бывшая доложила, что она уже дома и можно ехать.
    Ещё, перед тем как положить трубку, спросила не могу ли я купить ей хлеба....
    Я, глядя на продуктовый магазин, сказал, что могу....
    И пестец....
    Началось....
    Моя молодая и красивая жена взбесилась! Что это за найух?! Почему она на тебе "ездит"?! Что она себе позволяет?! И так далее и тому подобное....
    Успокоить её мне удалось только к ночи.
    Утром, приехав на работу, рассказал это товарищу (он третий раз женат). Товарищ сказал, что у него была точно такая ситуация.

    Вот и вопрос - все женщины так реагируют?
    Или это только для меня пустяк?
    Что скажут джентльмены?
    Не готов сказать, что все. Но наши так точно.
    P.S. Ревнуют.

  9. #89
    antya
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    вы еще презы по просьбе купите и удивляться можно будет не нужно. уже. )))
    ну вы даете разве ж это одинаковые вещи? ехать в дом к человеку и иметь возможность купить хлеб по дороге - проблемы нет))) проблема только у жены с восприятием ситуации

  10. #90
    chubik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Спасибо за важное уточнение.
    Странно, что не дотянул до КО.

  11. #91
    Apis.NET
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Excalibur Переглянути допис
    а меня бабка 89 лет (соседка) часто к себе приглашает в "келью", жена не ревнует, никто не знает почему?
    Я б на твоем месте волновался по поводу того зачем бабка тебя приглашает!

  12. #92
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від Apis.NET Переглянути допис
    Не готов сказать, что все. Но наши так точно.
    P.S. Ревнуют.
    Однозначно!!!
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  13. #93
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Однозначно!!!
    та ясное дело шо ревнуют - чего скрывать? если я жена, тоя должна быть намбер ван, а никак не прошлая... другое дело шо с хлебушком это не совсем вяжется
    ломай систему - воруй цыган

  14. #94
    Verbena
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    ну вы даете разве ж это одинаковые вещи? ехать в дом к человеку и иметь возможность купить хлеб по дороге - проблемы нет))) проблема только у жены с восприятием ситуации
    нужно просто допускать вариант, когда бывшая и настоящая, скажем так, не дружат. для второй первая итак достаточно имеет связей с мужем, что очевидно при общем ребенке, поэтому, если у второй есть опасения насчет мужа и первой, а частично вина мужа в этом присутствует, то просьбу о покупке хлеба можно расценить как воздействие первой на вторую посредством общего звена- мужа- то есть своеобразная демонстрация 'я присутствую более чем необходимо, и он это допускает' . ))) но вестись на провокацию- дело зеленое ) это я согласна, но ведь в семье типа заботятся о чувствах половины- поэтому было бы возможно правильнее не афишировать покупку хлеба, если за этим ничего не стоит большее для мужа. или же показать настоящей жене, что просьба хоть и не напрягает, но мужу она тоже не понятна. )

  15. #95
    Аватар для Yar
    Реєстрація
    27 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 105

    Типово

    Цитата Допис від antya Переглянути допис
    ЗЫ. оффтоп - не могу найти тему про баню, ее уже нет?
    Утонула тема в бассейне флуда
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=118531
    фото и видеосъемка свадеб, выпускных, праздников

  16. #96
    Аватар для Irida
    Реєстрація
    07 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 648

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    та ясное дело шо ревнуют - чего скрывать? если я жена, тоя должна быть намбер ван, а никак не прошлая... другое дело шо с хлебушком это не совсем вяжется
    так мы ж выяснили, что хлебушек - всего лишь повод.

  17. #97
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Irida Переглянути допис
    так мы ж выяснили, что хлебушек - всего лишь повод.
    а, ну да, я така затуркана, така затуркана (с) ))
    ломай систему - воруй цыган

  18. #98
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 184

    Типово

    слушайте, это со мной что-то не так? потому что ничего страшного в просьбе хлеба купить не вижу

  19. #99
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Verbena Переглянути допис
    нужно просто допускать вариант, когда бывшая и настоящая, скажем так, не дружат. для второй первая итак достаточно имеет связей с мужем, что очевидно при общем ребенке, поэтому, если у второй есть опасения насчет мужа и первой, а частично вина мужа в этом присутствует, то просьбу о покупке хлеба можно расценить как воздействие первой на вторую посредством общего звена- мужа- то есть своеобразная демонстрация 'я присутствую более чем необходимо, и он это допускает' . ))) но вестись на провокацию- дело зеленое ) это я согласна, но ведь в семье типа заботятся о чувствах половины- поэтому было бы возможно правильнее не афишировать покупку хлеба, если за этим ничего не стоит большее для мужа. или же показать настоящей жене, что просьба хоть и не напрягает, но мужу она тоже не понятна. )
    точно-точно! сказать: прикинь, с чего-то попросила ей хлеба купить, та фиг! и тут любая нормальная цьоця скажет: тебе жалко что ли, давай купим, все равно туда едем. вуаля, конфликта нету и новая жена думает какая же она мать Тереза все-таки))))
    ломай систему - воруй цыган

  20. #100
    Модератор Аватар для Маркофь
    Реєстрація
    24 жовтень 2005
    Звідки Ви
    овощехранилище
    Дописів
    12 163

    Типово

    Цитата Допис від Harald Переглянути допис
    Если мозги есть, то реально, если мозгов нет, то нереально.
    а есь какой-нить прибор, который наличие измеряет?
    вот живет себе тетка, думает, что все у нее с мозгами в порядке, и стереотипы - никакие не стереотипы, а вовсе даже реализьм какой-нить...
    а был бы прибор - она тут же бы иллюзий лишилась... но это, наверное, не гуманно, да?

Сторінка 5 з 28 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті