Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 281 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5607, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Массаж

  1. #1801

    Реєстрація
    15 березень 2010
    Дописів
    4

    Типово

    Цитата Допис від Daemon Переглянути допис
    Позаботьтесь о своем здоровье!

    Чем привлекателен МАССАЖ?

    --"Натуральный продукт";

    __
    Цитата Допис від Daemon Переглянути допис
    Массаж на дому: общий, антицилюлитный, лечебный и косметический!
    Тел. 0937175886. Аня.

  2. #1802
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово

    Перед тем как худеть, подумайте-нет ли ограничений по здоровью или гормональных нарушений,
    посоветуйтесь со своим врачем!

    Если уж серьезно решились заняться собой и вы здоровы:
    -Нужно сбалансировать для начала питание..в этом вам поможет диетолог
    (если самостоятельно не получается) -там результативная
    методика-ГОЛОДАТЬ НЕ НУЖНО(видела результаты по некоторым своим клиенткам)....
    питаться правильно при этом худея-это труд по началу серьезный..
    -Затем, подключаете физические упражнения, например
    ФИТНЕС-на форуме есть талантливая тренер -девушка Оля-занимается, по своему,
    лепкой женских тел с помощью занятий спортом. Физически активный образ жизни-залог успеха!
    Тренировки должны быть минимум 3 раза в неделю! Спорт клуб находится на Московской.
    Если нет возможности покидать дом-освойте методику бодифлекс-удивительные результаты,
    но нужна сила воли и регулярность, все-таки дома самой заниматься сложно.
    -Моделирующий антицеллюлитный массаж-разгонит кровь и лимфу, избавит от застойных явлений в проблемных зонах тела, подтянет, не даст обвиснуть при похудении коже и мышцам, уйдут поверхностные неровности и приведут общее состояние тела и организма в целом в тонус, глубокая проработка мышц в процессе массажа создаст ощущение как после мини-тренировки!
    Вот вкратце 3 основные составляющие ответа на вопрос - КАК СБРОСИТЬ ВЕС И ПРИНЯТЬ ЖЕЛАЕМЫЕ
    ФОРМЫ?
    ---ДИЕТА(не голодная)+ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ+МАССАЖ.
    Только комплексный подход приведет к желаемому, устойчивому и эффективному результату!
    Дополнительно ,если позволяет возможность, подключаем бассейн,стрипдэнс,
    душ шарко(если нет противопоказаний), обертывание,процедуры аппаратной косметологии и т. д.

    Понимайте то, что моментальный сброс веса вредит физическому и психическому
    состоянию здоровья! Если вы годами набирали вес-не думайте голодать скидывать его за месяц-вредно,
    да и вес вернется так же быстро как и сбросился! И никаких ТАБЛЕТОК ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ-это БРЕД
    и ТАБУ!!!!

  3. #1803
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Целлюлит:

    -Излишний вес, беременность, стрессы, неправильное питание, нарушения в эндокринной системе,воспалительные заболевания, приём гормонов, замедляют обмен веществ и лимфоток, что способствует возникновению и развитию целлюлита.

    -Целлюлит представляет собой рубцовый фиброз. Всё начинается с расширения каппиляров, через которые в скопления между жировыми клетками проникают кровь и лимфа с токсинами, шлаками,
    красителями и консервантами, бактериями. Затем структура жировой ткани разрушается и заменяется соединительной тканью, фиброзной тканью.В дальнейшем, эта соединительная ткань уже не участвует в обмене веществ, а содержащаяся в ней межклеточная жидкость густеет, полимеризуется и кристаллизуется.

    -Целлюлит легко распознать по бугристой коже, похожий на апельсиновую корку. Причина целлюлита - увеличение отложения токсинов в жировой ткани. Одним только массажем избавиться от этих отложений невозможно, но он будет способствовать процессу.
    -Целлюлит практически невозможно победить всего лишь с помощью занятий спортом и диет.
    -Целлюлит - показатель нарушенного обмена веществ в Вашем организме.

    -Целлюлит чаще всего появляется на бедрах, ягодицах и плечах. Эта проблема никак не связана с весом - целлюлитом страдают люди любой комплекции, в основном женщины. Как правило, появление целлюлита связано с нарушением кровообращения и интоксикацией организма. Чтобы исправить ситуацию, необходим комплексный подход.

    +Во-первых, следует изменить систему питания, исключив дальнейшее поступление в организм токсинов из рафинированных углеводов, кофеина и алкоголя и отдав предпочтение свежим овощам и воде.

    +Во-вторых, очень важны регулярные занятия спортом, поскольку именно в процессе активной физической нагрузки лимфатическая система освобождает организм от токсинов.

    Массаж с аромамаслами, аромаванны стимулируют отток патологической тканевой жидкости, нормализуют кровообращение, улучшают тонус кожных покровов, разрушают подкожный слой жира, приводят мышцы в тонус и выводят токсины из организма. Долговременный и качественный результат можно ожидать через 2 месяца.

    Но Вы должны стараться уделить хоть немного времени, помимо аромаванн и массажа, плаванию и танцам , зелёному чаю.
    Действие аромамасла после проведения с ним массажа длится до 6 часов.
    Ванны не только борются с лишними килограммами, но и со стрессами.
    -Желательно в ванну добавлять также смесь из эфирных масел: по три капли грейпфрута, лаванды, можжевельника и
    лимона. Или: лимона 5 капель, можжевельника 4 капли, а розмарина и бергамота по 3 капли .

    Источник: magichands.ru

  4. #1804
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово В результате, после курса моделирующего антицеллюлитного массажа :

    Значительно улучшится капиллярное кровообращение. Стимуляция микроциркуляции крови- одна из главных целей, которую преследует антицеллюлитный массаж кожи специальной щеткой.
    Улучшится обмен веществ между клеткой и межклеточной жидкостью. Это означает, что процессы питания и обновления клеток значительно активизируются.
    Ускорится процесс удаления продуктов обмена из межклеточного пространства. Это предотвратит образование застойных явлений во внутренней среде организма.
    Значительно улучшится циркуляция лимфы в организме. Если вы помните, лимфатическая жидкость течет по сосудам медленно и против силы тяжести. Мы в состоянии ускорить этот процесс "доставки" лимфы в лимфатические узлы. Так мы нанесем решающий удар в борьбе с буграми и ямочками в проблемных зонах тела.
    Облегчится вывод излишней воды из тканей организма, исчезнут отеки.
    Ускорятся процессы заживления и восстановления клеток. Помните, что здоровье и внешний вид кожного покрова напрямую зависит от эффективности процессов обновления клеток.
    Мыщцы расслабятся и освободятся от шлаков, а хороший мышечный тонус всегда напрямую связан с состоянием мышечной ткани.
    Соединительные ткани станут более гибкими и мягкими.
    Открытие пор кожного покрова улучшит дыхательную функцию. Это проявится в лучшем функционировании внутренних органов.
    Улучшается структура и качество кожного покрова в результате стимулирования деятельности гормональных и сальных желез.
    Улучшение функционирования лимфатической системы неизбежно скажется на повышении стойкости организма к различного рода заболеваниям. Поскольку лимфатическая жидкость- неотъемлемая часть иммунной системы организма, то уровень иммунитета повысится. Перестанут мучить головные боли, простуды и грипп.

  5. #1805
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово Дополнительная косметика:

    Перед приобретением крема-всегда читайте состав.В состав ДЕЙСТВЕННОГО АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОГО
    крема должны входить те или иные нижеперечисленные компоненты:

    -экстракты таких растений-конский каштан,хвощ,плющ,боярышник,зверобой
    -водоросли(ламинария или фуксия)
    -зеленый чай,красный виноград
    -эфирные масла-кипарис,лаванда,можжевельник(выводят жидкость и лимфу гоняют),розмарин,гвоздика,корица(разогрев)
    -минеральные соли(хлорид натрия или калия)-выводят шлаки
    -витамины А,С,Е, группа В.
    -кофеин,ксантил
    -кайенский перец,корица, экстракт грейпфрута
    -флоридзин(против появления жировых клеток)
    Чем больше компонентов содержится в креме-тем он лучше...ну,и естесственно, обычно дороже.

  6. #1806
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Exclamation Правда о массаже)):

    Я делаю силовой корректирующе-моделирующий антицеллюлитный массаж с элементами лимфодренажа и одновременно работаю с мышцами тела, тщательно прорабатывая их, так что ощущение в мышцах как после физической нагрузки .
    -Опыт показал, что для достижения максимально ускоренных результатов таких массажей длительность одного сеанса не должна быть менее 80-90мин(в зависимости от веса).
    -Еще опыт показывает, что только лишь массажи не решат проблем лишнего веса и жировых отложений , разве что в очень незначительной степени.
    Если параллельно не придерживаться ограничений в питании или неголодной диетки+++хотябы минимальной физ нагрузки ( например,1час ходьбы в день) в момент прохождения курса массажей, а желательно и в последствии, то не стоит себя обманывать и думать , что наступят координальные изменения с вашим телом.
    Сразу предупреждаю-нужна четко поставленная цель и сила воли!! Массажи нельзя пропускать-регулярность- залог успеха!
    Я болею за результат и веду клиенток до финишной прямой,вкладывая свою силу, энергетику,эмоции и переживания, поэтому имею право просить помощь и от них-- следить за питанием и стараться вести более активный образ жизни ну и конечно не пропускать сеансы массажа-все это очень важно и влияет на результат!
    Курс массажа длится не менее 15-20 сеансов-это если ну очень легкая начинающая формочка целлюлита и почти нет лишнего веса(3кг максимум) Никому не верьте, что 10 сеансов без диет и физ нагрузок решат ваши проблемы и уберут лишние КГ, накапливавшиеся годами! Не будьте наивны!)....
    И еще..не считаю корректным хвастаться достижениями, но опыт моих клиенток считаю безценным и поэтому при вашем желании не будет проблемой лично от них узнать об их собственном опыте в борьбе за красоту тела!)))

  7. #1807
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Red face Еще:

    По личному предпочтению в работе я делаю упор на борьбу с целлюлитом у клиенток, но также провожу сеансы общего и расслабляющего массажа, общеукрепляющие массажи спины.
    Предварительно консультирую по асе, скайпу и моб.телефону!)
    Принимаю на Победе 1 (р-н Арки Приватбанка)
    Учитывая кризисные моменты в экономике, ценовая политика неизменна уже в течение года!
    Вкусный чай, удобный огромный массажный мат и домашняя атмосфера немного отвлекут от не всегда приятных в первое время ощущений во время антицеллюлитного массажа.

  8. #1808

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Елена (Omela), Вы - лучшая!
    Primus inter pares (первая среди равных)!
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  9. #1809

    Реєстрація
    29 травень 2010
    Дописів
    31

    Типово

    Omela

    Можно цены в личку на массаж.
    Спасибо.

  10. #1810

  11. #1811
    Аватар для missio
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    Сезонная акция для женщин на курс антицеллюлитного массажа!
    Антицеллюлитный (лимфодренаж, моделирующий массаж, акупрессура) - всего 60 грн (90-100 мин)
    с обёртываниями – 80 грн
    Курс -15 сеансов
    http://manandwomen.dp.ua/
    095 511 85 48

  12. #1812

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Arrow Массаж - доступная роскошь!

    Приглашаю посетить мой массажный блог.

    Там проводится акция для первых семи зарегистрировавшихся.
    7-ю клиентами уже заняты 5 акционных мест.

    Добавлены:
    - опросы,
    - форум,
    - отзывы


    Вот один из опросов:
    Согласны ли Вы массироваться на полу?
    * Да, потому что это - лучший вариант
    * Да, но только когда нет выбора
    * Нет, предпочитаю массажный стол
    * Всё равно
    Приглашаю поучаствовать!

    Для тех, кто не желает посещать массажный блог,
    всё тоже будет хо-ро-шо:


    антицеллюлитный
    (48 грн за час)

    гигиенический
    (оздоравливающий, общеукрепляющий (общий или частный) - 48 грн за час,
    расслабляющий, антистрессовый (общий) - 36 грн за час)


    моделирующий
    (корректирующий фигуру - 48 грн за час)

    фитнес-массаж
    (в исполнении romio; ссылка на её тему)

    + загар
    + ароматерапия
    + обёртывание (бесплатно)
    + антицеллюлитные гели и скраб со скидкой
    + персональные скидки на массаж

    Это - основная мелодия.
    Вы можете добавить в неё свои нотки


    Противопоказания к проведению массажа >>>

    Принимаю в конце пр. им. Газ. "Правда" >>>
    Возможен выход к клиенту.

    0 99 777-6821,
    0 67 523-6128,
    0 56 790-6318,
    0 92 210-1115,
    ICQ 359386547,
    [email protected]
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  13. #1813
    Аватар для missio
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26

    Типово

    МАССАЖ, ОСТЕОПАТИЧЕСКИЕ и МЯГКИЕ МАНУАЛЬНЫЕ МЕТОДИКИ
    У вас НА ДОМУ и в кабинете КЛИНИКИ:
    классический оздоровительный и лечебный массаж:
    - воротниковая зона + руки (60 мин) – 40 грн.
    - массаж спины (60-90 мин) - 50 грн.
    - полный массаж всего тела (90-120 мин) - 80 грн.
    Антицеллюлитный массаж: - бёдра, ягодицы, живот, талия (90-120 мин) - 60 грн.
    - плюс обёртывания – 80 грн.
    Лимфодренажный массаж - всего тела (90 мин) – 80 грн.
    Антистрессовый релакс - аромамассаж: - всего тела (90 мин) - 80 грн.
    Медовый массаж (60 мин) - 60 грн.
    Косметологический массаж - лицо и шея (60 мин) – 40 грн.
    Выполняет профессионал с медицинским образованием
    В кабинете клиники в центре города
    http://manandwomen.dp.ua/
    а так же с выездом к Вам на дом.
    095 511 85 48; 097 377 00 87; 728 08 69

  14. #1814
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 043

    Типово мда..

    Обидно за коллег..в гонке за клиентами поснижали цены..если ты профессионал своего дела и твой труд ценят многие и ты сам-зачем тебе снижать цены? Давайте уже сделаем 20грн-2часа.. Можно дальше продолжить...-раз поснижали цены, значит надеятся хоть ценой привлечь-больше нечем? Так получается?

  15. #1815

    Реєстрація
    21 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Зачарованное Место на вершине холма в Лесу
    Дописів
    694

    Типово

    Цитата Допис від Omela Переглянути допис
    Обидно за коллег..в гонке за клиентами поснижали цены..если ты профессионал своего дела и твой труд ценят многие и ты сам-зачем тебе снижать цены? Давайте уже сделаем 20грн-2часа.. Можно дальше продолжить...-раз поснижали цены, значит надеятся хоть ценой привлечь-больше нечем? Так получается?
    Да, я тоже обратил внимание...

    У меня нет медицинского образования, все мои клиенты это знают, но, всё равно им трудно понять, почему у меня такие низкие цены... Цена массажа в исполнении массажиста с медицинским образованием должна быть выше, однозначно... Более того, я не понижаю, а повышаю цену своего массажа (в связи с ростом опыта и положительными отзывами), правда, предоставляя, всё-таки скидки.

    Но я в любом случае, по определению, буду находиться на более низкой ступени рейтинга по сравнению с медиком...

    И вот, вижу, что я приблизился по уровню цен к специалистам-медикам... но именно за счёт того, что они понизили цены...
    0 99 777-6821 массаж
    0 67 523-6128 СПА, кедровая фитобочка, ИК-сауна
    0 63 238-1982 соляная комната, кислородный бар

  16. #1816
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Елена у Вас переполнена личка
    Хочу к Вам попасть.Когда можно?
    Спасибо

  17. #1817

  18. #1818
    Аватар для Nika 75
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    11

    Типово

    А у меня бывший, обучался на массаж. Вот он мне иногда бесплатно его и делал. Обалденное ощущение легкости , расслабленности и пофигизма переполняет тебя. Моя бы воля делала как минимум раз в неделю.

  19. #1819
    Аватар для ~LORA~
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Дописів
    1 999

    Типово

    Леночка! Спасибо за массаж! У Вас золотые ручки! С нетерпение жду последующих сеансов!
    Да,диетку Вашу получила.Спасибо

  20. #1820
    Аватар для stardust23
    Реєстрація
    03 січень 2010
    Дописів
    87

    Типово

    Я делаю силовой корректирующе-моделирующий антицеллюлитный массаж с элементами лимфодренажа и одновременно работаю с мышцами тела
    Вот это я понимаю! Класс, мне такое делали, после курса массажа глядя на поразительный результата(всего за 10 дней) я подумала- зачем мне теперь тренажерный зал, восточные танцы и т.д.)))

Сторінка 91 з 281 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті