Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 210 з 251 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 4 181 по 4 200.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #4181

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А теперь представим на секунду, что нам не говорили о том, что это после выпускного....

    что мы видим?
    Имеет значение?
    Результат куда важнее процесса.

  2. #4182
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    как там можно было увидить слезы слева? может она просто поправляет слипшиеся ресницы?
    уставшая или грустная в центре
    а объяться...две девочки обнимаются
    с чего это радостные? может грустные?
    микс, давайте оставаться в контексте - так можно любое фото репортажное раскритиковать.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  3. #4183
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    с чего это радостные? может грустные?
    Микс, я вижу траур (если б не знать, что это выпускной). Но фотка сама по себе , согласись, эмоциональная, живая так сказать...

  4. #4184
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Микс, ты мужик, ты увидишь свои эмоции, ты щас в своем настроении, я в своем.. и т.д. и т.п. У каждого свое понимание эмоций. Да и то, когда я иду уставшая и задумчивая, а мне говорят "привет, чего серьезная или злая такая.." кто прав??? ведь, по сути, не угадали моих настроений, но увидели своё...
    Улыбнитесь)

  5. #4185
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Имеет значение?
    Результат куда важнее процесса.
    Даже если одни видят грустные объятья, а другие радостные?
    одни слезы другие проблемы макияжа?
    одни усталость а другие грусть?

  6. #4186
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_котенок Переглянути допис
    Микс, ты мужик, ты увидишь свои эмоции, ты щас в своем настроении, я в своем.. и т.д. и т.п. У каждого свое понимание эмоций. Да и то, когда я иду уставшая и задумчивая, а мне говорят "привет, чего серьезная или злая такая.." кто прав??? ведь, по сути, не угадали моих настроений, но увидели своё...
    вот примерно поэтому я не очень люблю людей фотографировать.

    камень или цветок или скала или дерево - оно понятно. и атмосферу проще передать. и еще они не шевелятся.
    а в людях каждый свое видит. а еще вот вроде классный кадр - пока навел фотоаппарат - они раз и убежали. гады! мргрин.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  7. #4187
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    Микс, я вижу траур (если б не знать, что это выпускной). Но фотка сама по себе , согласись, эмоциональная, живая так сказать...
    Кто спорит?
    фото эмоциональное
    смотришь и не понимаешь что с людьми
    а вот как прочел выпускной - сразу стало все ясно

  8. #4188
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    >>я например стараюсь или улыбнуться (если пару собираюсь фоткать) или сразу показать издалека фотоаппарат...дабы посмотрев на реакцию увидеть согласие или отказ. была серия фотографий(не помню кто выкладывал) сделанных испугом..не люблю такого. Да...и незнакомых детей вообще не фоткаю

    у плохого репортажника на фото лица злые, потому что смотрят на фотографа с мыслью "какого этот идиот меня фотографирует")
    Свобода определяется длиной цепи

  9. #4189

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Даже если одни видят грустные объятья, а другие радостные?
    одни слезы другие проблемы макияжа?
    одни усталость а другие грусть?
    Я считаю, профессионал - это тот человек, который может одинаково передать одни и теже эмоции разным людям, чтобы все видели одно и тоже, а не так, один человек видит, как модель плачет, другой видит, как она смеется... хотя мне кажется, тут я не прав.

    По поводу результата.
    В мире АБСОЛЮТНО все идет на достижение результата, мы кушаем, чтобы завтра пойти на работу, мы работаем, чтобы получить зарплату, мы рубим дерево, чтобы его свалить и т.п.
    Мы даже извините трахаемся, чтобы родить ребенка, правда у многих этот процесс занимает немного иные приоритеты...

  10. #4190

    Типово

    Цитата Допис від Weiss Переглянути допис
    у плохого репортажника на фото лица злые, потому что смотрят на фотографа с мыслью "какого этот идиот меня фотографирует")
    Вот тут-то и нужно судить о фотографе по его работам.
    Кстати, на моих работах полно веселых лиц))
    Да и сам я личность творческая, попробуй тут не засмеяться

  11. #4191
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Кто спорит?
    фото эмоциональное
    смотришь и не понимаешь что с людьми
    а вот как прочел выпускной - сразу стало все ясно

    я ж и написала коротко, ты уточнил про выпускной, а я фоту смотрю без комментариев к ней..
    Улыбнитесь)

  12. #4192
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Я считаю, профессионал - это тот человек, который может одинаково передать одни и теже эмоции разным людям, чтобы все видели одно и тоже, а не так, один человек видит, как модель плачет, другой видит, как она смеется... хотя мне кажется, тут я не прав.
    мне кажется это нереально исключительно из соображений того, что каждый по своему воспринимает окружающую реальность...

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Мы даже извините трахаемся, чтобы родить ребенка,
    РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! мргрин мргрин мргрин
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  13. #4193

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    мне кажется это нереально исключительно из соображений того, что каждый по своему воспринимает окружающую реальность...
    Вы сейчас написали это сообщение.
    Зачем? Чтобы я его прочел!
    Я его прочел.
    Результат достигнут? Безусловно!

    РАДИ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!! мргрин мргрин мргрин
    Как вы возбудились))

  14. #4194
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    мы кушаем, чтобы завтра пойти на работу, мы работаем, чтобы получить зарплату
    Ты живешь что бы работать?

    а я работаю что бы жить
    мы кушаем что бы жить
    а идем на работу что бы заработать и купить ту самую еду что бы выжить

  15. #4195
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 249

    Типово

    Цитата Допис від Злобный злодей Переглянути допис
    А чё с Бомбеем-то? В том смысле, что переименовали в Мумбай?

  16. #4196
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Вы сейчас написали это сообщение.
    Зачем? Чтобы я его прочел!
    не факт.
    может я его написала чтоб посмотреть, как эта мысль будет выглядеть на экране, так сказать в написанном и оформленном виде.
    тут такое - сколько людей, столько и мотивов.


    все, уже в философию ушли.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  17. #4197

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Ты живешь что бы работать?

    а я работаю что бы жить
    мы кушаем что бы жить
    а идем на работу что бы заработать и купить ту самую еду что бы выжить
    Зачем придираться к словам?
    Я за вами это уже давно заметил, когда вам нечего ответить - вы пишите всякую ехинацею, типо этой.
    Все итак прекрасно поняли, что я имел ввиду, без вашей помощи.

    Но все же.
    Зачем жить, если все равно умрешь?
    Зачем завтракать, если будет обед?
    Зачем ехать в центр, если придется возвращаться?
    Зачем получать зарплату, если все-равно ее потратишь?
    Зачем мыть пол, он все-равно станет грязным?
    Зачем одеваться, если придется раздеваться?
    Зачем закрывать дверь, если ее все-равно придется открыть?
    Зачем жрать, если через 3 дня все это высрешь...

  18. #4198

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    не факт.
    может я его написала чтоб посмотреть, как эта мысль будет выглядеть на экране, так сказать в написанном и оформленном виде.
    тут такое - сколько людей, столько и мотивов.


    все, уже в философию ушли.
    Ок, но для этого есть кнопочка "предварительный просмотр".

  19. #4199
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    Цитата Допис від Пятница Переглянути допис
    Зачем придираться к словам?
    Я за вами это уже давно заметил, когда вам нечего ответить - вы пишите всякую ехинацею, типо этой.
    Все итак прекрасно поняли, что я имел ввиду, без вашей помощи.

    Но все же.
    Зачем жить, если все равно умрешь?
    Зачем завтракать, если будет обед?
    Зачем ехать в центр, если придется возвращаться?
    Зачем получать зарплату, если все-равно ее потратишь?
    Зачем мыть пол, он все-равно станет грязным?
    Зачем одеваться, если придется раздеваться?
    Зачем закрывать дверь, если ее все-равно придется открыть?
    Зачем жрать, если через 3 дня все это высрешь...
    каким образом этот пост относится к фотографии? Может уже остановиться пора, и оглянуться, в какой теме находитесь?

  20. #4200

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис
    каким образом этот пост относится к фотографии? Может уже остановиться пора, и оглянуться, в какой теме находитесь?
    А я причем?
    Может не будете бросаться на последний попавшийся пост, а подниметесь немножечко выше?

Сторінка 210 з 251 ПершаПерша ... 110160200201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті