саша, вот я сейчас сталкиваюсь с этими же самыми проблемами - снимала выпускной сестры и поняла, что не всегда получается воплотить то, что желается.
я ищу способы. читаю, учусь, вон валика уже наверное досталаскоро он от меня прятаться будет.
короче - кто хочет тот делает, а кто ищет причины почему не сделать - просто недостаточно хочет.





Bookmarks