(переворачиваясь в кресле) Вот веришь, Стоун, я конечно буду очень рад увидеть твое фото в стрингах....ты уже удивил общественность лохматым велошлемом, теперь осталось экстравагантными велотрусами-стрингами, ; -) .....но все же, прости, в стрингах лучше Контессу, ; -) Да и трамву, как я понимаю, получила она....и это еще не считая сердешную....; -)
Б.







Bookmarks