Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 485 з 1317 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585985 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 681 по 9 700.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9681
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Нас в Борисполе спросили, почему у меня в ручной клади ножницы, я так прямо и ответила, что в Тае надо вырезать фото на визу, а чем мне ее вырезать, если багаж я не получила? Пропустили Зато наличие колбасы ск никого не интересовало ))
    А дома вырезать и не наживать себе неприятностей с ножницами на таможне - не судьба?
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  2. #9682
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    ... В Тай не летают лежать на пляже, там надо ездить и смотреть страну. Хорошие экскурсии и стоят соответственно от 50 у.е. с чела (хотя у кого какие приоритеты)
    Посмотрела фото пляжей на островах в Тае, я б там полежала

  3. #9683
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    А дома вырезать и не наживать себе неприятностей с ножницами на таможне - не судьба?
    Отдых и без приключений - не наш путь)) Видимо еще не научены горьким опытом

  4. #9684
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Отдых и без приключений - не наш путь)) Видимо еще не научены горьким опытом
    Ок Я как-то наблюдала, как в одном африканском аэропорту собака таможенников унюхала у парня банан в чемодане.
    Его доолго потом полиция допрашивала
    Кто хочет повторить подвиг?
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  5. #9685
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    +100, видела как на границе в одной из стран Евросоюза (когда еще границы были), разбирали бусик на запчасти, потому как пограничную собаку порвало. В итоге ничего не нашли, а хвост машин собрали....

  6. #9686
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    +100, видела как на границе в одной из стран Евросоюза (когда еще границы были), разбирали бусик на запчасти, потому как пограничную собаку порвало. В итоге ничего не нашли, а хвост машин собрали....
    в ноябре я видела на переходе Шегини,как в ангар на разборку заезжал ЛАЗ...... и толпы не собирали... а в стороне стояла легковая со снятой даже обшивкой на дверях и багажом в кучке.....
    но все было в стороне, а колона машин проходила своим чередом...

  7. #9687
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    "Хотите массу новых впечатлений? Положите в свой багаж или ручную кладь небольшой пакетик сахарной пудры! " (С)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  8. #9688
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Таиланд из Киева


    16 июня, на двоих, 9 ночей, питание - завтраки

    Twenty8 Inn 3*, Паттайя, 316 $

    + перелет 1400$ за двоих
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  9. #9689
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Приехала вчера из Санрайз Даймонд , что в Шарме! Ну что сказать: СУПЕРРРРРРРРРР!!

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  10. #9690
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    позже немножко, напишу полноценный отзыв и втсавлю фотки( в понедельник)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  11. #9691
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Шарм Эль Шейх из Донецка
    вылет 30 мая на неделю.


    THREE CORNERS KIROSEIZ&AQUA PARK 5*
    питание AI

    для 2 взрослых и ребенок до 14 лет 882 дол



    в отеле 7 водных горок


    ===================================

    TROPICANA SEA BEACH 4*

    2взрослых + реб до 12лет - 866 дол
    отель на берегу
    ================================================

    CORAL BEACH MONTAZAH ROTANA RESORT 4* AI
    2взрослых + реб до 12лет - 880 дол
    отель на берегу, територия разделена на 2 части которые соеденены подземным переходом.


    вылет из Донецка в 5-40 утра 30 мая.
    Востаннє редагував пані_r@in: 28.05.2010 о 21:48

  12. #9692
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Шарм Эль Шейх из Донецка
    вылет 30 мая на неделю.


    THREE CORNERS KIROSEIZ&AQUA PARK 5*
    питание AI

    для 2 взрослых и ребенок до 14 лет 882 дол



    в отеле 7 водных горок


    На правой фотке кровать ТРЕХспальная?!

    Типа справа блондинка, слева брюнетка, а посередине Я
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  13. #9693
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    На правой фотке кровать ТРЕХспальная?!

    Типа справа блондинка, слева брюнетка, а посередине Я
    )))))))))) почти)))))
    вы раскусили "изюминку" отеля)))

  14. #9694
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    )))))))))) почти)))))
    вы раскусили "изюминку" отеля)))
    Класс!!! Жаль жена не пустит одного в Египет
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  15. #9695
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Класс!!! Жаль жена не пустит одного в Египет
    думаю в Египет опаснее отпускать саму жену)))))там женщин любят...

    а вас в Таиланд, а то ненароком еще окажетесь там с блондином справа, а брюнетом слева )))))

  16. #9696
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Кстати, когда были в Египте в Лавите (Савите) тоже было 3 подушки на кровати. Интересно, зачем нужна третья подуха

  17. #9697
    Аватар для Танюта
    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Звідки Ви
    Фрунзеский
    Дописів
    2 182

    Типово

    Подскажите пожалуйста, если ребенку в сентябре будет три года, по какому тарифу его считать? как ребенка до 16 лет? И если написано что горящая путевка на двух взрослых, возможно ли в этот тур взять еще и ребенка?

  18. #9698
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Шарм Эль Шейх из Донецка
    вылет 30 мая на неделю.


    THREE CORNERS KIROSEIZ&AQUA PARK 5*
    питание AI

    для 2 взрослых и ребенок до 14 лет 882 дол



    в отеле 7 водных горок


    ===================================

    TROPICANA SEA BEACH 4*

    2взрослых + реб до 12лет - 866 дол
    отель на берегу
    ================================================

    CORAL BEACH MONTAZAH ROTANA RESORT 4* AI
    2взрослых + реб до 12лет - 880 дол
    отель на берегу, територия разделена на 2 части которые соеденены подземным переходом.


    вылет из Донецка в 5-40 утра 30 мая.
    ЗАШИБИСЬ!
    а нам вчера паспорт недали потому что ктото там протупил натупил и т.д. Хотя он лежал. Жду аналогичных предложений с понедльника.


    THREE CORNERS KIROSEIZ&AQUA PARK 5*
    http://www.turpravda.com/eg/sharm_el...rt-h16400.html

    CORAL BEACH MONTAZAH ROTANA RESORT 4* AI
    2взрослых + реб до 12лет - 880 дол
    http://www.turpravda.com/eg/sharm_el...zah-h9720.html
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #9699
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Танюта Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, если ребенку в сентябре будет три года, по какому тарифу его считать? как ребенка до 16 лет? И если написано что горящая путевка на двух взрослых, возможно ли в этот тур взять еще и ребенка?
    до дня Рождения тур смотрится для 2 взрослых и ребенок 2года.

    если пишется 2взр+1 реб до 14 лет то значит там для деток цена одинакова, но лучше чтобы сразу вам уточняли цену для 2 лет...т.к во многих отелях есть деление по цене для деток 2-5 или 2-7лет и от 7 до 12 или 13,14......

    если написано цена на 2 взрослых, а отель вам понравился то просто в личку или здесь пропросите сказать цену для 2 взр+1 реб 2 лет.

  20. #9700
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    ЗАШИБИСЬ!
    а нам вчера паспорт недали потому что ктото там протупил натупил и т.д. Хотя он лежал. Жду аналогичных предложений с понедльника.
    досадно......очень часто из-за чьей-то халатности мы страдаем.... но будем надеяться, что все что делается то к лучшему.....

    недеюсь вам с понедельника достанутся еще лучше цены...

    хотя когда я сегодня выложила Донецк и супер цены днем, а вас небыло, то я решила, что вы уже загораете где-то на пляжах Шарма))

Сторінка 485 з 1317 ПершаПерша ... 385435475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494495535585985 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті