Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 484 з 1317 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584984 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 661 по 9 680.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9661
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    [B]Шарм Эль Шейх из Донецка

    вылет 30 мая на неделю

    ORIENTAL RESORT SHARM 5* AI - 850 USD

    список отелей не полный.....
    Супер отель. Стаф вежливый Еда выше всяких похвал (диетствующим ехать не советую. Парк с лавочками на цепях раскачивающимися. Басеин с бульбашками и подогревом. Горка водяная..
    А смысл?

  2. #9662
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Это правда, что в Бангкоке для открытия визы нужно предъявить налички не менее 500 дол на личность?
    Не правда. Кстати - от посещения Бангкока рекомендуют воздержаться (если не хотите принять участие в революции)
    А смысл?

  3. #9663
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Это правда, что в Бангкоке для открытия визы нужно предъявить налички не менее 500 дол на личность?
    в 2007 году меня попросили показать 500дол...видимо у меня был вид, что у меня их нету))))

  4. #9664
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    в 2007 году меня попросили показать 500дол...видимо у меня был вид, что у меня их нету))))
    А если бы у вас их не было, что могло бы быть?

  5. #9665
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    А если бы у вас их не было, что могло бы быть?
    могли не пустить

  6. #9666
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    могли не пустить
    их проверяли еще в Украине или уже в Тае?
    Я чего пристаю, мне интересно, вот пишут, что в Тае еда дешевая, экскурсии уже включены в тур, зачем там на двоих 1000 $?

    В Хорватию тоже пишут, что надо иметь деньги из расчета 50? на день на человека...

  7. #9667
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Фортуна ,Халкидики
    вылет из Киева ( Греция)

    Fortuna Hotel ND, HB
    вылет 6.06 и 13.06 -502 7 ночей, 615-10ночей
    Fortuna Hotel ND, AL
    вылет 6.06 и 13.06 - 584 - 7 ночей, 732- 10 ночей
    стоимость за двоих евро
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  8. #9668
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від natashe44ka Переглянути допис
    Это правда, что в Бангкоке для открытия визы нужно предъявить налички не менее 500 дол на личность?
    Как повезет! Нас не спрашивали, а вот иметь с собой фотки, маникюрные ножницы и клей-карандаш - рекомендую в доступном месте, т.к. фото для визы на месте вырезать и клеить придется
    Востаннє редагував NeMila'ya: 28.05.2010 о 15:12

  9. #9669
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    их проверяли еще в Украине или уже в Тае?
    Я чего пристаю, мне интересно, вот пишут, что в Тае еда дешевая, экскурсии уже включены в тур, зачем там на двоих 1000 $?

    В Хорватию тоже пишут, что надо иметь деньги из расчета 50? на день на человека...
    В стоимость тура у многих операторов включены довольно примитивные экскурсии, типа обзорных с большим количеством магазинов и фабрик (как в Египте), где Вас всяческими способами будут убеждать купить товар только здесь (по эксклюзивной цене )), естественно за откаты, хотя рядом в лавках Вы купите такой же, в 5 раз дешевле. В Тай не летают лежать на пляже, там надо ездить и смотреть страну. Хорошие экскурсии и стоят соответственно от 50 у.е. с чела (хотя у кого какие приоритеты)

  10. #9670
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Как повезет! Нас не спрашивали, а вот иметь с собой фотки, маникюрные ножницы и клей-карандаш - рекомендую в лоступном месте, т.к. фото для визы на месте вырезать и клеить придется
    и тут подвох..как иметь с собой ножницы,если такие вещи в ручной кладе нельзя провозить=))

  11. #9671
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Randevu Переглянути допис
    и тут подвох..как иметь с собой ножницы,если такие вещи в ручной кладе нельзя провозить=))
    Нас в Борисполе спросили, почему у меня в ручной клади ножницы, я так прямо и ответила, что в Тае надо вырезать фото на визу, а чем мне ее вырезать, если багаж я не получила? Пропустили Зато наличие колбасы ск никого не интересовало ))

  12. #9672
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Нас в Борисполе спросили, почему у меня в ручной клади ножницы, я так прямо и ответила, что в Тае надо вырезать фото на визу, а чем мне ее вырезать, если багаж я не получила? Пропустили Зато наличие колбасы ск никого не интересовало ))
    Фантастика какая-то. У меня из миниатюрного маникюрного набора в Борисполе вытянули ножницы молча, без вопросов.... и пилочку тоже
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  13. #9673
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Видимо, на какую смену попадешь. Потому как в Бангкоке на обратном пути нас заставили выпить 4 напитка из ланч-бокса, и никакие уговоры, что для ребенка сувенир не действовали, пришлось им подарить соки и фруктовое молоко

  14. #9674
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від NeMila'ya Переглянути допис
    Нас в Борисполе спросили, почему у меня в ручной клади ножницы, я так прямо и ответила, что в Тае надо вырезать фото на визу, а чем мне ее вырезать, если багаж я не получила? Пропустили Зато наличие колбасы ск никого не интересовало ))
    ножницы всегда забирают, вырезайте дома

    а колбаса Вам была зачем?)))
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  15. #9675

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Египет из Днепропетровска

    30.05.2010 7 SHERATON SHARM 5 *
    Standard Main Building SHARM EL-SHEIKH AI DBL $1531
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  16. #9676
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    у меня тоже ножнички остались в Бангкоке......сама не понимаю как я могла их сунуть в ручную кладь....

    а что касается фото, то мы выдаем туристам анкету вместе с доками и они ее заполнить могут дома спокойно и вклеить фото тоже и не везти клея в сумке...

  17. #9677
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від Ksen_a Переглянути допис
    ножницы всегда забирают, вырезайте дома

    а колбаса Вам была зачем?)))
    на всякий случай, НЗ - так сказать

  18. #9678
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Фантастика какая-то. У меня из миниатюрного маникюрного набора в Борисполе вытянули ножницы молча, без вопросов.... и пилочку тоже
    а я как-то из Анталии прилетела,случайно обнаружила, что в ручной кладе была пилочка(о которой забыла даже),никто не увидел,пропустили

  19. #9679
    Аватар для Randevu
    Реєстрація
    04 квітень 2009
    Звідки Ви
    Dneprrr
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    у меня тоже ножнички остались в Бангкоке......сама не понимаю как я могла их сунуть в ручную кладь....

    а что касается фото, то мы выдаем туристам анкету вместе с доками и они ее заполнить могут дома спокойно и вклеить фото тоже и не везти клея в сумке...
    вполне логично

  20. #9680
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    у меня тоже ножнички остались в Бангкоке......сама не понимаю как я могла их сунуть в ручную кладь....

    а что касается фото, то мы выдаем туристам анкету вместе с доками и они ее заполнить могут дома спокойно и вклеить фото тоже и не везти клея в сумке...
    Нам тоже все выдали, а клей ноша не тяжелая, зато 2/3 очереди не приминули им воспользоваться - не у всех туристов сознательные турагенты

Сторінка 484 з 1317 ПершаПерша ... 384434474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493494534584984 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті