Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 291 з 360 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 801 по 5 820.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5801
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    О ,даже солнце светит!
    Или я живу где-то не там?
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  2. #5802
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    ну так вы же и катаетесь в 100 км от города по илитным местам =) а мы, простой народ, по кировским, по днепру, под дождиком
    Наглая ложь! И мы катаемся в Кировском, Кадаках и в окрестностях Днепра Но на скоты видать грязь не липнет или дело в том что после грязных покатушек я всегда сразу вел мою

  3. #5803
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    удачи в поиске дизайнера, который будет бесплатно что-то креативно разрабатывать
    Так потому ж и вопрос .. но не факт что риторический. Надо верить в хомосапиенсов. Иногда в рамках самоорганизации они и безплатно шото могут сотворить.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  4. #5804
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    А сколько может стоит установить замок на цепь(работа+зч) ?
    Блин , купи выжимку и замок .
    Работы на 10 минут,при условии полного незнания(т.е.просто теоретических знаний с этого форума),-я так ставил.Ты не один-здесь люди добрые-подскажут в сотый раз как поставить.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  5. #5805
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    в прошлом году тоже такое было! а если не печатать на футболках лого спонсоров ВД то и ВД не будет потому как они дают деньги на праздник! и если продавать футболки без лого то они будут в два раза дороже, тебя это устроит?
    Аааа мне пох, я их не покупаю ибо не знаю что потом с этим "счастьем" делать для треккинга и вело не люблю хлопок, он долго сохнет, а так по городу ходить ну на любителя наверно
    за прошлый год пардонте, не запомнила, видать не так они бросались в глаза. Насчет дороже в 2 раза не уверенна, скорее в полтора хотя давно ничего подобного не изготавливала и с нынешними ценами не знакома, а они как-то постоянно растут.

  6. #5806
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    А сколько может стоит установить замок на цепь(работа+зч) ?
    25 грн было за все у мбайка в мастерской. выжимка стоит 70 грн и она тебе на 1 раз, так что тупо нет смысла ее покупать.

  7. #5807

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    25 грн было за все у мбайка в мастерской. выжимка стоит 70 грн и она тебе на 1 раз, так что тупо нет смысла ее покупать.
    Нет, выжимка пригодится потом, при покупке новой цепи ее укорачивать нужно, так что впринципе в долгосрочной песпективе выгоднее выжимка. Да и вообще лучше иметь дома все необходимые инструменты.

  8. #5808
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Аааа мне пох, я их не покупаю ибо не знаю что потом с этим "счастьем" делать для треккинга и вело не люблю хлопок, он долго сохнет, а так по городу ходить ну на любителя наверно
    за прошлый год пардонте, не запомнила, видать не так они бросались в глаза. Насчет дороже в 2 раза не уверенна, скорее в полтора хотя давно ничего подобного не изготавливала и с нынешними ценами не знакома, а они как-то постоянно растут.
    пох 3,14дару чулки

    если ты ее не покупаешь то какого возмущаешься по поводу логотипов спонсоров и т.д? Если печатать на синтетике то они будут в три раза дороже!

  9. #5809
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    25 грн было за все у мбайка в мастерской. выжимка стоит 70 грн и она тебе на 1 раз, так что тупо нет смысла ее покупать.
    Прикаждой покупкке цепи надо её по размеру подганять.Выжимка не помешает.Да и в дороге далеко за городом при ЧП тоже пригодиться.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  10. #5810
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    выжимка сцуко нужная херня,он у кума цепь уже два дня рвется в разный местах

  11. #5811
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Crio Переглянути допис
    Нет, выжимка пригодится потом, при покупке новой цепи ее укорачивать нужно, так что впринципе в долгосрочной песпективе выгоднее выжимка. Да и вообще лучше иметь дома все необходимые инструменты.
    планирую все ремонты проводить только в сервисе, а в случае ЧП на выезде.. хм. выжимку куплю последней из инструментов.

  12. #5812
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    планирую все ремонты проводить только в сервисе, а в случае ЧП на выезде.. хм. выжимку куплю последней из инструментов.
    планировать хорошо,но хорошо и доехать до сервиса своим ходом!

  13. #5813
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    планирую все ремонты проводить только в сервисе, а в случае ЧП на выезде.. хм. выжимку куплю последней из инструментов.
    ТОже мне ремонт - поменять цепь.Тогда смазку цепи надо в мастерской проводить.А качать колеса тем более
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  14. #5814
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    пох 3,14дару чулки

    если ты ее не покупаешь то какого возмущаешься по поводу логотипов спонсоров и т.д? Если печатать на синтетике то они будут в три раза дороже!
    ТОка хамить не надо.Давайте не опускаться до уровня одного велосайта.
    Каждый высказывает свою точку зрения.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  15. #5815
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    ТОже мне ремонт - поменять цепь.Тогда смазку цепи надо в мастерской проводить.А качать колеса тем более
    забыл добавить, покупать цепь тоже планирую в сервисе

  16. #5816
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    ТОка хамить не надо.
    где ты видел хамство?

  17. #5817
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    ...

  18. #5818
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    где ты видел хамство?
    Ага,наверное,померещилось.
    Ну а чё,на будущее предупредить же нада
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  19. #5819

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    depoll футболки надо раздавать бесплатно, даже нет, надо доплачивать тем кто будет брать

  20. #5820
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Dима Переглянути допис
    Ага,наверное,померещилось.
    Ну а чё,на будущее предупредить же нада
    принято к сведенью)))
    Цитата Допис від Crio Переглянути допис
    depoll футболки надо раздавать бесплатно, даже нет, надо доплачивать тем кто будет брать
    помедленнее, я записываю(с) что еще надо сделать или раздать бесплатно?

Сторінка 291 з 360 ПершаПерша ... 191241281282283284285286287288289290291292293294295296297298299300301341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті