Надо подумать. Знакомые вроде есть которые макетами занимаются. Вопрос в том удастся ли возбудить в них требуемый уровень энтузиазма, такой что бы они с полной силой отдались процессу творчества. А в качестве критерия качества дизайна предлагаю тестить макеты на Тёме Лебедеве (есть у него проект Бизнес-линч). Тёма конечно мудак, но кое-что он в дизайне все таки смыслит.







Bookmarks