Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 483 з 1317 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493533583983 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 641 по 9 660.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9641
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    04.06.2010 7 VIRGIN BODRUM HV-1/5*
    Club Room BODRUM BODRUM AI DBL $1092
    Would not recommend it to anyone. Has potential but can it recognised! Geared for Russian guests who obviously do not expect alot.
    Ну например...
    Ладно - в понедельник-вторник выдам список отелей но не уверен что на все можно дать цены.
    Как минимум куплю рулетку трешку чтоб просто перелететь а там уже сам куплю.
    Из Киева Визы летают - можно и билеты купить.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  2. #9642
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Из Киева Визы летают - можно и билеты купить.
    Не выгодно. Визы дороже получаются. Да и время.
    А смысл?

  3. #9643
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    читала отзывы о разных отелях и один негативный отзыв просто покорил: "Плохой отель, посуда в ресторане с дебильными цветочками". Все, больше ничего не было написано... Вот такие у людей бывают критерии
    Один отзыв про Ориентал Ресорт в Шарме писал что плохая еда. Да я блин такой еды не ел ни в Савое (втрое дороже) ни в пятерке Эмиратов... Так что фильтровать надо.
    А смысл?

  4. #9644
    Аватар для Tanita_Rozgon
    Реєстрація
    17 березень 2009
    Звідки Ви
    www.desofi.com.ua
    Дописів
    634

    Типово

    Турция вылет из ЗП 2 .06
    на 7 ночей
    SUNLAND RESORT & SPA 5 *****-925
    стоимость на двоих
    "Традиции хорошего отдыха!" desofi.com.ua
    пр.им.Газеты "Правда"40-а, оф.23 (3 этаж, вх. со двора)
    371-71-70, 80635660433

  5. #9645
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Один отзыв про Ориентал Ресорт в Шарме писал что плохая еда. Да я блин такой еды не ел ни в Савое (втрое дороже) ни в пятерке Эмиратов... Так что фильтровать надо.
    отзывы слишком субективны, как ни крути. Пока сам не съездишь - не поймешь

  6. #9646
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Но раз сайт буржуйский отвечаю - там отзывы об отелях. И конечный вывод "Рекомендую друзьям или нет". Если 60% рекомендуют - значит с отелем все ОК.
    О, мой муж этот сайт очень полюбляет, только мы выбираем отель из предложенных пані_r@in (куда мы "помещаемся" по цене), начитавшись отзывов, муж говорит, что ему не нравится ни один , в итоге выбор делаю я, не заглядывая в этот "буржуйский сайт" и по приезду в который раз убеждаемся, что половина отзывов - брехня .
    Так что если б мы ориентировались на отзывы этого сайта, по мнению моего мужа, мы бы просто нигде не побывали

    Дабы не быть голословной, один из отзывов с этого сайта "Недостаточный выбор спиртных напитков".

    Наше фото с коктейль-пати:
    http://picasaweb.google.com/AvilovEu...99304839745250
    (в барах, само собой, это все имеется, видать туристы мало пьют, так энти напитки еще и прям под номера выносят )


    Еще пример - отывы "грязный пляж"
    Наши фото пляжа:
    http://picasaweb.google.com/AvilovEu...18141719392194
    http://picasaweb.google.com/AvilovEu...18125258662002
    http://picasaweb.google.com/AvilovEu...18187469732930

  7. #9647
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tanita_Rozgon Переглянути допис
    Турция вылет из ЗП 2 .06
    на 7 ночей
    SUNLAND RESORT & SPA 5 *****-925
    стоимость на двоих
    а если еще детенка 11 лет приплюсовать, ск. получится?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  8. #9648
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    а если еще детенка 11 лет приплюсовать, ск. получится?
    на троих будет 1225дол (отвечаю я т.к Танита не может ответить в данный момент)

  9. #9649
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Турция , Рулетка из Донецка.

    вылет 1.06 на 7ночей

    5*, все включено
    на 2 взрослых -758 дол
    2взр+1 реб до 12 лет -900дол

  10. #9650
    Аватар для Ната-
    Реєстрація
    26 вересень 2009
    Дописів
    424

    Типово

    Подскажите плиз сколько будет стоить и займёт время вклеить фото ребёнка в паспорт(он там уже вписан) и ещё подскажите куда лучше поехать в Египет, Турцию или Крит учитывая что едем отдыхать с ребёнком в первый раз (а муж если и был за границей то только не там и не на отдыхе а по работе) в середине - конец июня дитю 6 лет и ориентировочная сумма 1200 у.е за тур на 7 дней всё включено. Заранее всем спасибо

  11. #9651
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Ваша правда. Тут необходимо понять свои предпочтения (читай менталитет) и почитать внимательно. Например тот отель который я считаю лучшим в котором я был 1. не имеет звездности. 2. В ванной нет крыши. 3 нет электричества в номере. Коллеги по работе сказали бомжатник. В книге отзывов мы были первыми с Украины. Но соседи арендовали Байлайнер 40-футовый что стоит 400 в день и говорит об их достатке. НА вкус и цвет...
    да...нет

    у меня сложилось впечатление, что на том сайте, больше рейтинг у тех отелей, где меньше иностранцы встречали русских
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  12. #9652
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    А под кружочками смотрела?))) Там палец вверх и цифра с процентами))
    У меня нет опции "палец вверх".
    Мабуть, браузер другой. У меня Моззила
    Ну по кружочкам, наверное 4 кружочка = 80%. По логике...

    А вообще - сайт как сайт. Ни лучше, ни хуже и уж точно не показательнее всех прочих 1000 сайтов с отзывами туристов в интернете.
    Мне было намного полезнее найти ссылку на видеофайл в ютьюб любительский и самой увидеть, как выглядят интересные мне отели в любительской съемке, а не на прилизанных фотках оператора.
    Отзывы туристов читаю с удовольствием, так смешно бывает от "отель отвратительный. на ужин только 4 вида мяса. пиво ацтой".
    Востаннє редагував Лебедь Белая: 28.05.2010 о 13:01
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  13. #9653
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    У меня нет опции "палец вверх".
    Мабуть, браузер другой. У меня Моззила
    Ну по кружочкам, наверное 4 кружочка = 80%. По логике...
    Где-так. Потому что у меня на 54% три кружочка)))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  14. #9654
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    трипадвайзор наше всьо)
    только проценты это чушь полная
    рэндомом по диагонали просмотр 10 отзывов за последний год больше эффекта дает
    отели стареют-ремонтируются-рассыпаются-меняется менеджмент
    мало отзывов на популярном направлении = стрем
    обычно о чудовищных боках стараются писать, ну типа за отелем люк туда 30 человек упало и умерло - аккуратней
    или там воруют
    а субъективизм(еда, сервис и т.п.) дейтсвительно лучше игнорировать
    но, по моему опыту, я ни разу не попал в неожиданную ситуацию исходя из отзывов на трипадвайзере, то есть лучше чем писали - было
    хуже - нет.
    это помогает не попадать совсем в оторванные места

  15. #9655

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Турция из Запорожья 02.06 на 7 ночей за двоих

    CRYSTAL ADMIRAL RESORT SUITES & SPA - 5* СИДЕ, ULTIMATE AI 1467$
    QUEEN ELIZABETH ELITE SUITE HOTEL&SPA - 5* КЕМЕР, UAI 1350$
    CRYSTAL FLORA BEACH RESORT - 5* КЕМЕР, ULTIMATE AI 1590$
    BELCONTI RESORT HOTEL - 5* БЕЛЕК, UAI 1560$
    VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA - 5* АЛАНЬЯ, UAI 1277$
    HOLIDAY PARK RESORT - 5* АЛАНЬЯ, AI 1080$
    MC MAHBERI BEACH HOTEL - 4* АЛАНЬЯ, AI 929$
    CLUB HOTEL SUNBEL - 4* КЕМЕР, AI 865$
    JASMIN SIDE HOTEL - 4* СИДЕ, AI 660$
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  16. #9656
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    ну чтож...открыла и я этот сайт.....и увидев что Риксос Текирова это 4*, а Unsaphire Hotel 5*.....я поняла, что критерии звездности уже разные и смотреть дальше нечего)))))

    радует, что хоть Амаре дольче вита 5* оставили))))))

  17. #9657
    Аватар для Natty
    Реєстрація
    30 листопад 2005
    Дописів
    5 706

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    ну чтож...открыла и я этот сайт.....и увидев что Риксос Текирова это 4*, а Unsaphire Hotel 5*.....я поняла, что критерии звездности уже разные и смотреть дальше нечего)))))

    радует, что хоть Амаре дольче вита 5* оставили))))))
    Кстати да, муж мне всегда после просмотра свого "любимого сайта" говорил, что нас обманули со звездностью, никакая это не 5*, а 4*, приезжаем, а там таки 5*

  18. #9658
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Пришли новости от ВизЭйра:
    в Анталию в оба конца! (новый) от 1.106 грн.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  19. #9659
    Аватар для natashe44ka
    Реєстрація
    10 вересень 2006
    Звідки Ви
    пр.Воронцова/Центр/Cокол
    Дописів
    2 592

    Типово

    Это правда, что в Бангкоке для открытия визы нужно предъявить налички не менее 500 дол на личность?

  20. #9660
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Шарм Эль Шейх из Донецка

    вылет 30 мая на неделю

    на 2 взрослых


    THE ROCK 3* HB - 410 USD
    AIDA HOTEL 3* AI - 537 USD
    HORIZON SHARM 4* AI - 569 USD
    ROYAL PLAZA HOTEL 4* AI - 585 USD
    TIRAN RESORT CORINTHIA 4* AI - 648 USD
    TROPICANA SEA BEACH 4* AI = 744 USD
    CORAL BEACH MONTAZAH ROTANA RESORT 4* AI- 760 USD
    SOL Y MAR SHARKS BAY 4* AI= 760 USD
    SOL SHARM 4* AI - 775 USD

    REHANA ROYAL BEACH & SPA 5* AI - 807 USD
    ORIENTAL RESORT SHARM 5* AI - 850 USD
    MARRIOTT MOUNTAIN RESORT 5* AI - 871 USD
    PREMIER ROYAL GRAND AZURE RESORT 5* AI - 871 USD
    RADISSON BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 5* AI - 950 USD
    RENAISSANCE GOLDEN VIEW BEACH RESORT 5* FB - 998 USD
    GRAND ROTANA RESORT AND SPA 5* HB - 1030 USD

    для 2 взрослых и ребенок

    AIDA HOTEL 3* AI - 659 USD
    SONESTA CLUB 4* AI - 866 USD
    CORAL BEACH MONTAZAH ROTANA RESORT 4* AI - 882 USD
    REHANA ROYAL BEACH & SPA 5* AI = 930 USD
    ORIENTAL RESORT SHARM 5* AI = 973 USD
    PREMIER ROYAL GRAND AZURE RESORT 5* AI = 993 USD
    RADISSON BLU RESORT SHARM EL SHEIKH 5* AI =1073 USD
    DOMINA CORAL BAY AQUAMARINE BEACH 5* AI - 1125 USD



    список отелей не полный.....
    Востаннє редагував пані_r@in: 28.05.2010 о 13:46

Сторінка 483 з 1317 ПершаПерша ... 383433473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492493533583983 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті