Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 482 з 1317 ПершаПерша ... 382432472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492532582982 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 621 по 9 640.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9621
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Проверила по сайту отель, куда собираемся - 54%. Это нормально?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  2. #9622
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    не в обиду Вам но лично я не вижу смысла открывать указанный вами сайт...фильтровать отели по процентности и потом еще и смотреть будут ли на эти отели хорошие цены.....а вы потом скажете этот отель не хочу...а вот этот хорошо но я тур куплю за углом там дали скидку.....
    поверьте сделать сколько работы ради призрачной надежды продать тур? это просто не уважение к работнику туризма.....

    скажите список отелей которы вас устроят и вам предложат цены ....
    А разве Вам не интересно? Узнать из независимого источника о продукте который продаете? Но таки да - гарантий что куплю у Вас действительно нет..

    Хорошо вам, турагенствам. Я за покупателя своего помощнее бьюсь без всяких гарантий с их стороны.
    А смысл?

  3. #9623
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Проверила по сайту отель, куда собираемся - 54%. Это нормально?
    Ну если конкретный отель - легче всего прочитать что людям не понравилось. Вон там один отель признан классным но в июне приезжают шотландцы и все остальные побоку. Им сразу занимает персонал лучшие лежаки, их всегда в баре без очереди обслуживают.. А в июля-августе нормально.
    А смысл?

  4. #9624
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Проверила по сайту отель, куда собираемся - 54%. Это нормально?
    о, великий сайт!!!! Выдай нам идеальную формулу отдыха!!!!))))))))))))))))))) Давайте помолимся нашему божку, а то ведь отдых не удастся)))))))))))))

    Бред какой-то.... проценты считать))))))))))))))
    Вы читали половину отзывов туристов? Там такое пишут, что мозг дымится))))))))))
    типа:
    "отель мне не понравился, т.к. рядом с отелем ьыла дискотека, на которую мы ходили и там половина турков" (это отзыв о каком-то отеле в Турции)

    "отель мне не понравился, т.к. холодно было уже в ноябре в Турции и мы купались только в бассейне, а ведь мы ж на море приехали"

    и в таком духе....

  5. #9625

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Турция из Днепропетровска

    04.06.2010 7 VIRGIN BODRUM HV-1/5*
    Club Room BODRUM BODRUM AI DBL $1092

    04.06.2010 7 NOA BODRUM BEACH CLUB 5 *
    Hotel Garden View BODRUM AI DBL $1178

    29.05.2010 6 CLUB MARCO POLO HV-1
    Club Standard KEMER ANTALYA UAI DBL $1202

    02.06.2010 7 SIMENA HOTEL 5 *
    Standard KEMER UAI DBL $1412


    04.06.2010 7 KERVANSARAY BODRUM HV-1/5*
    Villa Standard Land View BODRUM AI DBL $1430
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  6. #9626
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о, великий сайт!!!! Выдай нам идеальную формулу отдыха!!!!))))))))))))))))))) Давайте помолимся нашему божку, а то ведь отдых не удастся)))))))))))))

    Бред какой-то.... проценты считать))))))))))))))
    Вы читали половину отзывов туристов? Там такое пишут, что мозг дымится))))))))))
    типа:
    "отель мне не понравился, т.к. рядом с отелем ьыла дискотека, на которую мы ходили и там половина турков" (это отзыв о каком-то отеле в Турции)

    "отель мне не понравился, т.к. холодно было уже в ноябре в Турции и мы купались только в бассейне, а ведь мы ж на море приехали"

    и в таком духе....
    А зачем так злиться?
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  7. #9627
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    А разве Вам не интересно? Узнать из независимого источника о продукте который продаете? Но таки да - гарантий что куплю у Вас действительно нет..

    Хорошо вам, турагенствам. Я за покупателя своего помощнее бьюсь без всяких гарантий с их стороны.
    Пани_Рейн верно предложила - вы дайте примерный перечень отелей, которые хотите, а она - цены)))) А пересмотреть там тысячи отелей Турции - это не реально.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  8. #9628
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Вы читали половину отзывов туристов? Там такое пишут, что мозг дымится))))))))))
    ..
    мамаДА, если почитать отзывы, то большинство писавших и 90% не удовлетворит))

  9. #9629
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    А разве Вам не интересно?
    интересно, но ради интереса посмотреть на то как какой либо отель оценили европейцы....а у нас с ними иногда требования к отелям разные..

    но вот чтобы сидеть и делать для себя рейтинг оценок европейцев по всем отелям Турции...то врядли.....

    как правило предлагая отели всегда основываюсь на отзывы вернувшихся туристов и колег видевших отель в рекламнике (т.к в одном рекламнике увидеть все отели не возможно, то делимся мнениями между сойбой кто какие отели видел..)..

  10. #9630
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Venezia, Объясни блондинке, где ты там нашла проценты?

    Я вижу только 313 reviews, проценты не вижу
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  11. #9631
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    Июль - это не Пукет (там сезон дождей и медуз) а Самуи. Самуи подороже будет. ПОтому как туда или паром+поезд или самолет Бангкок эирвэйзю ЧТо само по себе 450 уе. Из Киева МАУ+ эмираты стоит от 4500гривен до бангкока. Потом ЭирЭйша 100 баксов до Пукета. Питаться в Тае в отеле это моветон. Поесть рис в кислосладком соусе+ салат + креветки - 10 гривен. Обед в среднем ресторане - 70грн на двоих. Самое дорогое как мы ели - 400 гривен (ядовитый мечехвост + королевские креветки + много всякой хни без названия). Отель с видом на море там 50 баксов в сутки..


    Турагенствам - 4 июня еду в Турцию. Бодрум , Сиде, Мармарис. Жду чего-нибудь горячего где рейтинг в tripadvisor.com больше 60%. С понедельника принимаю предложения.

    Открыла ради интереса предложеный Вами сайт, решила что-нибудь сравнить,
    например один из отелей в Шри-Ланке 4ка, иностранцы его просто обажают, мы это заметили и находясь в самом отеле, рейтинг на сайте 71%,
    но лично я бы ему максимум 3ку дала.... отелю больше 20 лет, реконстркуцию никто неделал, плесень в ванной...мебель старая...
    хотя бывает читаешь коменты о оч хороших отелях, а о них такие странные отзывы пишут....
    как можно слепо доверять рейтингу.... если уже и читать отзывы то на разных сайтах... украинских и русских...
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  12. #9632
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Venezia, Объясни блондинке, где ты там нашла проценты?

    Я вижу только 313 reviews, проценты не вижу
    Справа кружочки зелёные рейтига. Видишь?
    Востаннє редагував Venezia: 28.05.2010 о 11:51 Причина: я дальтоник)))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  13. #9633
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Startravel Переглянути допис
    Турция из Днепропетровска

    04.06.2010 7 VIRGIN BODRUM HV-1/5*
    Club Room BODRUM BODRUM AI DBL $1092

    04.06.2010 7 NOA BODRUM BEACH CLUB 5 *
    Hotel Garden View BODRUM AI DBL $1178

    29.05.2010 6 CLUB MARCO POLO HV-1
    Club Standard KEMER ANTALYA UAI DBL $1202

    02.06.2010 7 SIMENA HOTEL 5 *
    Standard KEMER UAI DBL $1412


    04.06.2010 7 KERVANSARAY BODRUM HV-1/5*
    Villa Standard Land View BODRUM AI DBL $1430
    На двоих?
    А смысл?

  14. #9634

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від Оушен Переглянути допис
    На двоих?
    да.
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  15. #9635
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    А зачем так злиться?
    а где Вы в моем посте злость увидели? Это стеб был, а не злость))))))))) Т.к. повеселил меня такой способ подбора отелей)))))))))))))

  16. #9636
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Ksen_a Переглянути допис
    Открыла ради интереса предложеный Вами сайт, решила что-нибудь сравнить,
    например один из отелей в Шри-Ланке 4ка, иностранцы его просто обажают, мы это заметили и находясь в самом отеле, рейтинг на сайте 71%,
    но лично я бы ему максимум 3ку дала.... отелю больше 20 лет, реконстркуцию никто неделал, плесень в ванной...мебель старая...
    хотя бывает читаешь коменты о оч хороших отелях, а о них такие странные отзывы пишут....
    как можно слепо доверять рейтингу.... если уже и читать отзывы то на разных сайтах... украинских и русских...
    Ваша правда. Тут необходимо понять свои предпочтения (читай менталитет) и почитать внимательно. Например тот отель который я считаю лучшим в котором я был 1. не имеет звездности. 2. В ванной нет крыши. 3 нет электричества в номере. Коллеги по работе сказали бомжатник. В книге отзывов мы были первыми с Украины. Но соседи арендовали Байлайнер 40-футовый что стоит 400 в день и говорит об их достатке. НА вкус и цвет...

  17. #9637
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Справа кружочки зелёные рейтига. Видишь?
    Вижу, по одному 4 кружочка, по второму 3,5. Но рядом не проценты указываются, а количество отзывов.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  18. #9638
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    04.06.2010 7 VIRGIN BODRUM HV-1/5*
    Club Room BODRUM BODRUM AI DBL $1092
    Would not recommend it to anyone. Has potential but can it recognised! Geared for Russian guests who obviously do not expect alot.
    Ну например...
    Ладно - в понедельник-вторник выдам список отелей но не уверен что на все можно дать цены.
    Как минимум куплю рулетку трешку чтоб просто перелететь а там уже сам куплю.
    А смысл?

  19. #9639
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Вижу, по одному 4 кружочка, по второму 3,5. Но рядом не проценты указываются, а количество отзывов.
    А под кружочками смотрела?))) Там палец вверх и цифра с процентами))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  20. #9640
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    читала отзывы о разных отелях и один негативный отзыв просто покорил: "Плохой отель, посуда в ресторане с дебильными цветочками". Все, больше ничего не было написано... Вот такие у людей бывают критерии

Сторінка 482 з 1317 ПершаПерша ... 382432472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491492532582982 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті