Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 288 з 360 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 741 по 5 760.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5741
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    неееееееее.... нахрена этот газированный керосин!
    этой газировкой мыть неплохо, но дорого а есть смазка - у меня есть, ты ж видел.
    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    а вот это хужее всего!
    та ну, надеюсь некоторые личности сюда не мигрируют
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  2. #5742

    Типово

    на форумах большинство споров обычно заканчиваются киданием какашками в сторону оппонентов
    А смазывать удобно и баллончиком и жидкой смазкой, просто мне дома больше нравится смазывать баллончиком, и, чисто субъективно, при баллоной смазке цепь дольше ходит до следующей операции смазывания (хотя мож мне такая жидкая смазка попалась).

  3. #5743
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    собираемся на указанном месте
    Odri, а будет ли определенное время/место в парке для встречи?
    Для тех, кто не успевает утром )

  4. #5744
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    этой газировкой мыть неплохо, но дорого а есть смазка - у меня есть, ты ж видел.
    та ну, надеюсь некоторые личности сюда не мигрируют
    не только видел но и пробовал! я тоже на это надеюсь.

  5. #5745
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    Odri, а будет ли определенное время/место в парке для встречи?
    Для тех, кто не успевает утром )
    мобильный, я думаю, для этого создали.

    Цитата Допис від Geck Переглянути допис
    на форумах большинство споров обычно заканчиваются киданием какашками в сторону оппонентов
    А смазывать удобно и баллончиком и жидкой смазкой, просто мне дома больше нравится смазывать баллончиком, и, чисто субъективно, при баллоной смазке цепь дольше ходит до следующей операции смазывания (хотя мож мне такая жидкая смазка попалась).
    а я дома только цепь снимал, но столько намусорил буду в придбаннике теперь мыться =)

  6. #5746
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    а я дома только цепь снимал, но столько намусорил буду в придбаннике теперь мыться =)

    перед снятием цепи я все чищу на улице щеткой по металлу, крутишь себе за педальку и щеткой чистишь цепь в месте с кассетой и лишь потом снимаю дома цепь.

  7. #5747
    Аватар для DareDevil
    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    Odri, а будет ли определенное время/место в парке для встречи?
    Для тех, кто не успевает утром )
    Кстати, да. Я тоже планирую подъехать, ибо с утра к 10 часам надо съездить к Тарасу. Если не сложно, пришлите мне плз контактный телефон в личку. Заранее спасибо.
    Завтра сегодня станет вчера!

  8. #5748
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    мобильный, я думаю, для этого создали.
    поправьте, прошу Вас, если я ошибаюсь - но у меня начинает формироваться мнение о том,
    что "чужакам не место в стае". может быть я не права. но всего лишь хотела познакомиться
    с участниками этой ветки воочую, поскольку люди, как я замечаю, не глупые в своем большинстве.

  9. #5749
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від DareDevil Переглянути допис
    Кстати, да. Я тоже планирую подъехать, ибо с утра к 10 часам надо съездить к Тарасу. Если не сложно, пришлите мне плз контактный телефон в личку. Заранее спасибо.
    я буду там же в то же время - можем объединиться =)

  10. #5750
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    поправьте, прошу Вас, если я ошибаюсь - но у меня начинает формироваться мнение о том,
    что "чужакам не место в стае". может быть я не права. но всего лишь хотела познакомиться
    с участниками этой ветки воочую, поскольку люди, как я замечаю, не глупые в своем большинстве.
    я сам чужак в этой стае, так что не бойтесь
    повторяю, 063-687-10-50 мой мобильный, я должен всех разыскать, но этот номер до 9-10 утра, потом будет киевстар, киевстар свой даю после взаимного обмена в ЛС.

  11. #5751
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Если сегодня не будет дождя - можно часов на 6-7 возле 3Д встретиться. Это пока на уровне подсознания, посему всё ещё меняется и обговаривается Лететь аки стелс © можно и нет, а можно и да. Но группа будет цельной
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  12. #5752
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    начал пить таблетки против аллергии и моя простуда резко улетела. буду сильно стараться с работы свалить, смазать цепь и подъехать к 3Д.

  13. #5753
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    Odri, а будет ли определенное время/место в парке для встречи?
    Для тех, кто не успевает утром )
    Звони, а там раберемси
    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    поправьте, прошу Вас, если я ошибаюсь - но у меня начинает формироваться мнение о том,
    что "чужакам не место в стае". может быть я не права. но всего лишь хотела познакомиться
    с участниками этой ветки воочую, поскольку люди, как я замечаю, не глупые в своем большинстве.
    Ты, главное, понаглее будь!
    Стая - это стая ))
    главное, чтобы не стадо
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  14. #5754
    Аватар для Dима
    Реєстрація
    13 вересень 2008
    Дописів
    1 810

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    ... Но группа будет цельной
    ну если так ,то я пожалуй поеду.
    Чем быстрее ты крутишь педали, тем скорее ты сможешь отдохнуть. Лэнс Армстронг

  15. #5755
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від super Переглянути допис
    Если сегодня не будет дождя - можно часов на 6-7 возле 3Д встретиться. Это пока на уровне подсознания, посему всё ещё меняется и обговаривается Лететь аки стелс © можно и нет, а можно и да. Но группа будет цельной
    что такое ЗД? (может быть успею тоже подъехать)

  16. #5756
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    Звони, а там раберемси

    Ты, главное, понаглее будь!
    Стая - это стая ))
    главное, чтобы не стадо
    понято. принято. =)
    спасибо

  17. #5757
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    что такое ЗД? (может быть успею тоже подъехать)
    Скульптурная композиция "Юність Дніпра", представляет собой трех девушек в лодке. Находится на набережной, напротив цирка.
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  18. #5758
    Аватар для DareDevil
    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    336

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    я буду там же в то же время - можем объединиться =)
    Там же-это у Тараса?
    Завтра сегодня станет вчера!

  19. #5759
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    футболки приехали, щас устроим портфолио

  20. #5760
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    понято. принято. =)
    спасибо
    нема за що
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

Сторінка 288 з 360 ПершаПерша ... 188238278279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті