Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 278 з 360 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 541 по 5 560.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5541
    Аватар для Odri
    Реєстрація
    09 березень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 580

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Сильно я сомневаюсь что термонаколенники работают на фиксацию - ну разве что совсем чуть чуть. Скорее всего это эффект внушения работает. Мож тебе полезнее будет что то из вот такой оперы http://orteka.ru/knee
    нуу... у меня размер S так что сдавливают нефик делать а вообще в тот день было прохладно, а для теплого времени у меня руканоровский наколенник.

  2. #5542

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    У меня кажется баксов за 20. Если не дешевле. Беспроводной.
    Но куплен за бугром.

    Сравнивал показания с другим намного более дорогим компом - вроди бы сходится.
    Ну тут могут быть два "бока". Либо не помехоустойчивый, либо диаметр колеса не в миллиметрах вводится.
    Хотя, чего только в мире не бывает
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  3. #5543

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Сильно я сомневаюсь что термонаколенники работают на фиксацию - ну разве что совсем чуть чуть. Скорее всего это эффект внушения работает. Мож тебе полезнее будет что то из вот такой оперы http://orteka.ru/knee
    Кстати, наколенники те, что на фотке - полное говно. Они невысокие, и скукоживаются Толковые те, которые от трусов и почти до середины голени. Получается что-то вроде трусов 3/4. Себе всё никак не привезу (жду блин открытие долбаных таможенных барьеров...).
    У друга подобные - просто бомба!
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  4. #5544
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Кстати, наколенники те, что на фотке - полное говно. Они невысокие, и скукоживаются Толковые те, которые от трусов и почти до середины голени. Получается что-то вроде трусов 3/4. Себе всё никак не привезу (жду блин открытие долбаных таможенных барьеров...).
    У друга подобные - просто бомба!
    У велосипедистов и так загар не очень.
    А если еще в наколенниках ездить, то вообще загар будет - просто бомба

  5. #5545
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Ну тут могут быть два "бока". Либо не помехоустойчивый, либо диаметр колеса не в миллиметрах вводится.
    Диаметр вводится в дюймах.
    Мне этого достаточно.

  6. #5546
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Впервые такое "урезанное" решение для беспроводников встречаю...
    проводной))

  7. #5547

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Диаметр вводится в дюймах.
    Мне этого достаточно.
    В смысле? Просто диаметр колеса в дюймах?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  8. #5548
    Аватар для VzhiK
    Реєстрація
    10 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    146

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Кстати, наколенники те, что на фотке - полное говно. Они невысокие, и скукоживаются Толковые те, которые от трусов и почти до середины голени. Получается что-то вроде трусов 3/4. Себе всё никак не привезу (жду блин открытие долбаных таможенных барьеров...).
    У друга подобные - просто бомба!
    А сколько будет стоить такое удовольствие?
    098-371-86-76, icq 426937176

  9. #5549
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від VzhiK Переглянути допис
    А сколько будет стоить такое удовольствие?
    тоже вопрос интересует.

    и еще мини-соц-опрос. у кого какое переднее освещение? яркое и на короткое время или тусклое но надолго?

  10. #5550
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Кстати, наколенники те, что на фотке - полное говно. Они невысокие, и скукоживаются Толковые те, которые от трусов и почти до середины голени. Получается что-то вроде трусов 3/4. Себе всё никак не привезу (жду блин открытие долбаных таможенных барьеров...).
    У друга подобные - просто бомба!
    У меня примерно такие же как и на фотке у Одри. Они скукоживаются потому что перед из виндстопера или чего то подобного (т.е. не тянущийся), а эластичный материал сверху и сзади. Довольно быстро слазят. Приходится периодически натягивать под самые помидоры А вот такие как ты описал и я наверное тоже хотел бы + еще если у них хороший фикс. эффект то точно бомба.
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  11. #5551
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    тоже вопрос интересует.

    и еще мини-соц-опрос. у кого какое переднее освещение? яркое и на короткое время или тусклое но надолго?
    яркое и надолго
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  12. #5552
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    яркое и надолго
    ФирмУ и модель плиз в студию )
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  13. #5553
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    В смысле? Просто диаметр колеса в дюймах?
    Угу.
    Погрешность получается не такая уж и большая.
    Мне этого хватает.
    Мне главное не точную скорость т расстояние измерить, а видеть прогресс в сравнении с предыдущими поездками.

  14. #5554

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Угу.
    Погрешность получается не такая уж и большая.
    Мне этого хватает.
    Мне главное не точную скорость т расстояние измерить, а видеть прогресс в сравнении с предыдущими поездками.
    Может это и годится, когда комплект резины один. А вообще, диаметр покрышки может варьироваться от 1 до 3 дюймов. И разница заметна даже при переходе от 1.75 к 2.1.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  15. #5555

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    Цитата Допис від eXtreme*ist Переглянути допис
    Угу.
    Погрешность получается не такая уж и большая.
    Мне этого хватает.
    Мне главное не точную скорость т расстояние измерить, а видеть прогресс в сравнении с предыдущими поездками.
    Есть модели со сравнением средней и текущей скорости(показывает стрелкой вверх или вниз)Прикольная штука для видения прогресса

  16. #5556
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    ФирмУ и модель плиз в студию )
    fonari.in.ua у меня там даже скидка появилась!

  17. #5557

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    тоже вопрос интересует.

    и еще мини-соц-опрос. у кого какое переднее освещение? яркое и на короткое время или тусклое но надолго?
    "Надолго" - это на сколько? И "яркое" - это... ну тоже на сколько?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  18. #5558
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від gven Переглянути допис
    Есть модели со сравнением средней и текущей скорости(показывает стрелкой вверх или вниз)Прикольная штука для видения прогресса
    Еще хорошо когда уклон показывается. Сразу видно заради чего ты потеешь
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  19. #5559

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    fonari.in.ua у меня там даже скидка появилась!
    Кроме авроры ничего вроде военного нет. Но и она - 1 час свечения. Для вела - маловато.

    ИМХО для вела таки лучше раздельный аккумулятор - блок-фара.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  20. #5560
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    "Надолго" - это на сколько? И "яркое" - это... ну тоже на сколько?
    20 метров минимум освещения как будто днем стоишь. вот это ярко.


    з.ы. полез посмотреть на бандажи согревающие. цены сильно разбрасываются. от 57 грн до 179 грн.

Сторінка 278 з 360 ПершаПерша ... 178228268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287288328 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті