Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 275 з 360 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 481 по 5 500.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5481
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    А мы на праздники катанулись по Арабатке
    Вот тут фото http://www.radikal.ru/users/ksupsykp...u--22-24-maja-
    Довоооооольные что слоны. Погода суууупер. Комары толкьо достали

  2. #5482
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Классно, Ксю. Очень хочу проехаться по Арабатке. Но тяжелый на подъем...а компании что-то не шибко хотят туда ехать, ; -(
    Б.

  3. #5483
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Ехать по стиральной доске почти всю дорогу

  4. #5484
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Классно, Ксю. Очень хочу проехаться по Арабатке. Но тяжелый на подъем...а компании что-то не шибко хотят туда ехать, ; -(
    Б.
    в феврале народ поедет. я, скорее всего, поеду, т.к в этом году сматрасил малеха, а хотелось бы полностью проехать
    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    Ехать по стиральной доске почти всю дорогу
    и что?
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  5. #5485

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Классно, Ксю. Очень хочу проехаться по Арабатке. Но тяжелый на подъем...а компании что-то не шибко хотят туда ехать, ; -(
    Б.
    Бод акстись! Нехер там делать. 120 км стиралки и нихрена живописного и бетельгейзного (зимой разве что, когда полная жопа!)!
    Если туда и сунусь как-нить - то только на двухподвесе или кроссовом мотоцикле. Если на веле - то лучше в сильный попутный ветер, чтобы проскочить её за 1 день. (когда ехали там в походе, так и было. Местами топили по 35-40 км/ч. Так ещё терпимо.)
    Если уж матрасить - то по Керченскому полуострову! (правда там тоже воды нет)

    З.Ы. Вот кстати, как там зимой...
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2220009..jpg
Переглядів: 25
Розмір:  32,4 КБ
ID:	185718   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2220016..jpg
Переглядів: 27
Розмір:  80,7 КБ
ID:	185719   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2220026..jpg
Переглядів: 26
Розмір:  63,3 КБ
ID:	185720   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2220014..jpg
Переглядів: 25
Розмір:  51,6 КБ
ID:	185721   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P2220020..jpg
Переглядів: 22
Розмір:  57,9 КБ
ID:	185722  

    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  6. #5486
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Greells Переглянути допис
    На шару !?!!!?
    а что там девушек угостить)) их всего-ничего, 10 штук на весь город, которые катаются

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    хватит тут заигрывать, тренируйся давай,а то скоро поход поедет!
    я до субботы объявил полный бойкот велосипеду, сижу дома и лечуся. ненавижу болеть. особенно летом. особенно когда нельзя кататься.

  7. #5487

    Типово

    В общем, Одри, сославшись на неодходимость чего-то там необходимить скипнула, и отчёт о покатухе похерила. Так что я за неё.
    Изначальный план был таков. В субботу прём в Орлик. Если успеваем (не успели) - катаемся, потом я еду (машиной) на ДР к другу под Днепродым, там ужираюсь, на утро возвращаюсь (если буду при памяти и национальности), пытаемся кататься, а уж на следующий день катаем по-взрослому!
    Всё так и вышло, только блин после 25 л пива на 6х на следующий день вел упирался и говорил "неа...". Я уже и тормоза проверял (не трут ли) и трансмиссию (не испортилась ли).... Короче, есть мнение, что ветер был всё время категорически встречный (и блин сильный!). Поэтому в воскресенье отделались 30 км расслабительного матраса.
    Реванш взяли на следующий день, запланировав разведать маршрут от Днепровского водохранилища в сторону Орели и канала Днепр-Донбасс на предмет "краевыдив" и клёвых фотоништяков.
    Результат оказался достойным. Проехали более 50 км. По пути встречались:
    - зайцы - 2 раза;
    - лисица - 1 раз;
    - аисты взлетающие чуть ли не из под колёс - раза 4;
    - лебеди - много;
    - прочая фауна непонятного названия размером от воробья до орла - "безличь разив".

    В общем - остались довольны!
    Пару фоток демонстрирую. На пикасу ссылку дам попозже (Одри дофотошопит барсуков и енотов и выложит)

    З.Ы. По причине крутящихся в округе дождей небо стояло живописное и поистине "бетельгейзовское"! Обилие облаков разного типа и размера украшало панораму выше линии горизонта не хуже, чем флора и фауна ниже
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8423..jpg
Переглядів: 42
Розмір:  67,9 КБ
ID:	185727   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8409..jpg
Переглядів: 47
Розмір:  58,0 КБ
ID:	185728   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8442..jpg
Переглядів: 44
Розмір:  119,4 КБ
ID:	185729   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0224..jpg
Переглядів: 40
Розмір:  54,9 КБ
ID:	185730   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_8359..jpg
Переглядів: 42
Розмір:  42,8 КБ
ID:	185731  

    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  8. #5488
    Аватар для VLK
    Реєстрація
    27 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 325

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    ггг вон, даже на клмн не хватило
    Та там же другая проблема У человека беда, можно сказать - на кухне тока серебро и фарфор - Не может найти приличной люминиевой ложки

    А мы на праздники катанулись по Арабатке
    Вот тут фото http://www.radikal.ru/users/ksupsykp...u--22-24-maja-
    Довоооооольные что слоны. Погода суууупер. Комары толкьо достали
    Боже, шо там за велик на первой фоте? Неужто Украина с попущеным рулем
    Отличие РФ от Хамаса в том, что Хамас после совершения теракта берет ответственность на себя.

  9. #5489
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    кстати, кто может подсказать?
    есть велосипед FORT, он 2 года честно стоял в гараже, чуток проржавел, но пробег у него от силы 10 км. сейчас я загорелся его починить. вроде он ездит, но когда снимали заднее колесо, то забыли как снимали и одели задний переклюк не правильно - если его сильно затянуть, он съезжает, а если слабо - спадает.

    вот фотки.




    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Та там же другая проблема У человека беда, можно сказать - на кухне тока серебро и фарфор -. Не может найти приличной люминиевой ложки
    фарфор не фарфор не знаю, но такое хрупкое, глина чтоли. не знаю

  10. #5490

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    кстати, кто может подсказать?
    есть велосипед FORT, он 2 года честно стоял в гараже, чуток проржавел, но пробег у него от силы 10 км. сейчас я загорелся его починить. вроде он ездит, но когда снимали заднее колесо, то забыли как снимали и одели задний переклюк не правильно - если его сильно затянуть, он съезжает, а если слабо - спадает.
    Тот единственный винтик, которым прикрутили крюк к раме, вкручивается в ту же прорезь, в которую вставляется и колесо. Если быть наблюдательным, то с обратной сторны там шайбочка профилированная, как раз она и упирается в коней прорези. В общем - паз на крюке должен совпасть по направлению с пазом под колесо на раме.
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  11. #5491
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    Тот единственный винтик, которым прикрутили крюк к раме, вкручивается в ту же прорезь, в которую вставляется и колесо. Если быть наблюдательным, то с обратной сторны там шайбочка профилированная, как раз она и упирается в коней прорези. В общем - паз на крюке должен совпасть по направлению с пазом под колесо на раме.
    не понял. можно как для дебилов в фотошопе подписать каждую деталь и стрелочками показать?


    всё, мне кажется, что я понял. ушко, куда нагло сунули переклюк, остается для багажника, я его вытаскиваю оттуда и в место для крепления колеса. в четверг попробую переделать.
    Востаннє редагував Renard: 25.05.2010 о 21:30

  12. #5492
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від VLK Переглянути допис
    Та там же другая проблема У человека беда, можно сказать - на кухне тока серебро и фарфор - Не может найти приличной люминиевой ложки
    Меняю аллюминиевую ложку на серебрянную 1:1
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  13. #5493
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Арабатка зимой это жесть... На том фото где велик оранжевый на фоне моря, а вдали вышки какие-то. Так я, это, к ним на лодке летом плавал...

  14. #5494
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    А вот Арабатка этой зимой



    так что, раз на раз не приходится....
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  15. #5495

    Типово

    A чё у Маркусяна такая рожа довольная? (или то потому что только она одна из палатки торчит? (ракомстоящая часть скрыта))
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  16. #5496
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    есть ли смысл ставить отдельно передний или задний тормоз дисковый? как различаются дисковые - механика и гидравлика.. в общем, ткните в статью))

  17. #5497
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    A чё у Маркусяна такая рожа довольная? (или то потому что только она одна из палатки торчит? (ракомстоящая часть скрыта))
    замечтался о мавиковских труселях!
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  18. #5498

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    замечтался о мавиковских труселях!
    То понятно... Но чё оба глаза открыты?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  19. #5499
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    Цитата Допис від mbike Переглянути допис
    То понятно... Но чё оба глаза открыты?
    так труселя ж так и стоят перед глазами! и манят, манят...
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  20. #5500
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    захотел футболку. кому писать в ЛС? только дизайн бы друууууууууууууууугой..............

Сторінка 275 з 360 ПершаПерша ... 175225265266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті