осталось 15 детских браслетов. Если кто готов забрать - самовывоз из центра
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
осталось 15 детских браслетов. Если кто готов забрать - самовывоз из центра
Спасибо за браслетики огромное!!!! на выходных уже опробовали на даче. отличная вещь!
Здравствуйте!
Хочу взять один детский и один взрослый . Если что-то есть в наличии , напишите, куда подъехать. Пишу свои координаты в ЛС.
А на Тополе раздача планируется? Если да, то запишите мне 1 браслетик детский!![]()
И я бы от одного детского не отказалась бы!Где можно забрать?
дак что, я с раздачами опоздала...я в списке в первом заказе, не пойму, вы не пишите в ЛС
если еще можно купить браслетики напишите где и когда можно забрать???
Мишкин...Колькин...Сашкин...
Примите заказ 2 взрослых и 1 детский.
Поскажите а какой радиус действия браслета ,если я сплю с ребенком то можно и 1 одевать только на себя?
Востаннє редагував тимч: 26.05.2010 о 07:38
нужен 1 детский браслетик, желательно НЕ голубого цвета
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks