Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 118 з 282 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 341 по 2 360.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2341
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Вот гадство...кончился .....и так , зараза, кончился....
    Ну, я как бы инфы о закрытии не встречала.Так, что 5-й ждать стоит, осенью.

  2. #2342
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Оля, а в Антошке фирму Beeko не хочешь глянуть?
    На 28-й там было много вариантов. Кожаная,симпатичная, цена вообще вдохновляет, ок. 200 грн.

    Мы на дачу малой взяли, но ей так удобно, что она в сад в городе сейчас носит)
    Выглядят они хорошо, главное - что можно спокойно померить и потрогать все.

    В антохе вроде и 10 проц. доп. к дисконту сейчас на обувь.
    Люда, спасибки...я не знала про это, только домой приехала, завтра поеду по магазинам. Обязательно зайду в Антошку гляну.
    пы.сы. просто сейчас нашла на кидстафе пару вариантов вот и думаю стоит брать или нет....и какой именно (если вдруг в магизине ничего не выберу)
    Психолог. Астролог.

  3. #2343
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    мы, наверное, не многие, потому как в свои 2 к мультикам совершенно равнодушны)))
    и слава богу....
    Мы только в 3 стали смотреть и то-Дашу

  4. #2344
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Девочки! В Интертопе сейчас акция- к скидке на карточке добавляют еще 15%. Это только детской обуви касается. Купили дочке босоножки на лето Geox за 330 грн. вот такие http://intertop.ua/ru/catalogue/coll.../1221.html?p=4
    Хорошо там, где мы есть!

  5. #2345
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    всем привет!!!
    девочки только приехали с отдыха и столкнулись с проблемой обуви.

    спасибо
    а вы на Азове были или за границей, мы 31 едем интересует погода как там? (это если на Арабатке вы были) спасибо!

  6. #2346
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Irysichka мерси. Я даже не знала, что есть спец. спреи. Завтра поищу.

  7. #2347
    Аватар для ushasi
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 263

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте. У меня такой вопросик - может кто подскажет.
    Мой малыш (ему годик) как и многие очень любит смотреть мультики с песенками. Смотрит как зачарованный)) Танцует иногда даже)
    Но вот когда песенка заканчивается -и продолжается мультик - пропадает интерес...Я ему накачала просто детских песенок - так нет, ему надо чтоб и картинки были)) и вот я хочу у вас спросить - быть может кто подскажет - может есть сайты , где можно скачать именно нарезками из мультиков именно моменты песенок?)) вот было бы замечательно)) А то я даже не знаю, как в поиске искать - какие ключевые слова...Выдает либо просто мультики , либо просто песни. Надеюсь вы поняли суть моего вопроса)) спасибо)
    Можно в лс, чтоб не засорять тему.
    Нам, в своё время очень нравились презентации http://viki.rdf.ru/list-all-presentations/ , хорош сайт тем, что к каждой презент. есть описание и рекомендации по возрастам.
    Кстати, сейчас просмотрела, вроде есть очень даже не плохой материал и для нас сейчас, к примеру, презентации на английском языке, надо будет подробнее изучить)
    Мирославке 9,7 лет.
    Юлии 2,9 .

  8. #2348
    Аватар для Оляля
    Реєстрація
    17 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    4 469

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    Девочки, здравствуйте. У меня такой вопросик - может кто подскажет.
    Мой малыш (ему годик) как и многие очень любит смотреть мультики с песенками. Смотрит как зачарованный)) Танцует иногда даже)
    Но вот когда песенка заканчивается -и продолжается мультик - пропадает интерес...Я ему накачала просто детских песенок - так нет, ему надо чтоб и картинки были)) и вот я хочу у вас спросить - быть может кто подскажет - может есть сайты , где можно скачать именно нарезками из мультиков именно моменты песенок?)) вот было бы замечательно)) А то я даже не знаю, как в поиске искать - какие ключевые слова...Выдает либо просто мультики , либо просто песни. Надеюсь вы поняли суть моего вопроса)) спасибо)
    Можно в лс, чтоб не засорять тему.
    Мы качнули на торренте сборник типа мультконцерта (песенки + нарезки из мультов) на 2 ДВД-дисках - точное название "Детская дискотека", дите в восторге ... Из вашего запроса я поняла, что это как раз то, что Вы ищите...
    Кстати, мы мультры с полутора лет смотрим, рулят "Маша с медведем" и кое-что из совдепа старого доброго))))

  9. #2349
    Аватар для SPA
    Реєстрація
    06 квітень 2008
    Дописів
    2 598

    Типово

    а я сегодня нашу форумчанку на стадионе возле дома где гуляем с детьми, идентифицировала по ребенкиному Баффу
    зимой форумские дети определяются по рейме, летом - по баффам
    а лебедь-то наш, днепропетровский!

  10. #2350
    Аватар для Пламя
    Реєстрація
    26 травень 2009
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    3 002

    Типово

    Цитата Допис від Aries Переглянути допис
    ого...в годик малышу мультики????.....мы только в 1.8 стали смотреть и то не более 10минут в день...
    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    мы, наверное, не многие, потому как в свои 2 к мультикам совершенно равнодушны)))
    и слава богу....
    А мы, кстати, в год просто с упоением смотрели Беби Эйнштейн. Просто было не оторвать Вот радости-то мне было... как вспомню, так сразу лыба тянется - я даже маникюр успевала сделать

  11. #2351
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    а я сегодня нашу форумчанку на стадионе возле дома где гуляем с детьми, идентифицировала по ребенкиному Баффу
    зимой форумские дети определяются по рейме, летом - по баффам
    А еще - редкие вне форума зетполовские тапки, Демары, шапки Ту-Ту...

  12. #2352
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    А еще - редкие вне форума зетполовские тапки, Демары, шапки Ту-Ту...
    А у нас как раз весь район ходит в Зетполах, Демарах и шапках ту-ту т.к их продают у нас в "центральном магазине"

  13. #2353
    Аватар для Анастасия211
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск.
    Дописів
    0

    Типово

    Всем спасибо за ответы)
    Кстати мой малыш смотрит мультики с наверно где то полу года. Лучезарная улыбка на все лицо под голос зайца из "ну, погоди" и подпрыгивания в такт музыки не могут меня заставить его убрать от телека, хоть я и понимаю, что это вредно.

  14. #2354
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    А у нас как раз весь район ходит в Зетполах, Демарах и шапках ту-ту т.к их продают у нас в "центральном магазине"
    А можно подробнее, где у нас "центральный магазин", я редко что-то покупаю вне форума

  15. #2355
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    А можно подробнее, где у нас "центральный магазин", я редко что-то покупаю вне форума
    У нас "центральный магазин" - это Умка на Образцова

  16. #2356
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    У нас "центральный магазин" - это Умка на Образцова
    Спасибо, значитрядом с нами его филиал на Правде

    П.С. у меня деть до двух лет с хвостиком был совершинно равнодушен к мультам и вообще телевизору. А сейчас такое впечатление, что смотрел бы все подряд Если бы позволяли

  17. #2357
    Аватар для АленаС
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    7 977

    Типово

    Цитата Допис від Violinka Переглянути допис
    Спасибо, значитрядом с нами его филиал на Правде
    Точно не знаю, но по-моему эти Умки не родственники

  18. #2358
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    Всем спасибо за ответы)
    Кстати мой малыш смотрит мультики с наверно где то полу года. Лучезарная улыбка на все лицо под голос зайца из "ну, погоди" и подпрыгивания в такт музыки не могут меня заставить его убрать от телека, хоть я и понимаю, что это вредно.
    жесть!!!

  19. #2359
    Аватар для Татуша
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Дописів
    8 621

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    Всем спасибо за ответы)
    Кстати мой малыш смотрит мультики с наверно где то полу года. Лучезарная улыбка на все лицо под голос зайца из "ну, погоди" и подпрыгивания в такт музыки не могут меня заставить его убрать от телека, хоть я и понимаю, что это вредно.
    Вполне возможно, что ваша лучезарная улыбка может сойти с вашего лица, если вы будете продолжать в том же духе.
    Мое мнение, рановато приобщать такого кроху к телевизору. Еще успеете.

  20. #2360
    Аватар для Violinka
    Реєстрація
    17 травень 2009
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    2 978

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Точно не знаю, но по-моему эти Умки не родственники
    Родственника зовут "Ваш Малыш", т.к. Умка рядом, открыта давно, специализируется, восновном, на игрухах

Сторінка 118 з 282 ПершаПерша ... 1868108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128168218 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті