Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 282 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2321
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Чем можно почистить замшевые туфли?
    У дочки светлый замш, и естественно после нескольких прогулок не такой уж он уже и светлый. Уже и спец.щётку для замша купила. Всё равно грязные пятна не оттираются

  2. #2322
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    Лена, вы, наверное, удивитесь, но у нашей соседки чесотка была и на указанных местах, хотя врачи тоже поначалу говорили, что не может быть
    Может. особенно у детей, но при длительности заболевания превышающем 2 недели и больше, а не на первые сутки и там не пузыри с прозрачным содержимым, а попарные элементы. Чесотку с ветрянкой не перепутаешь никогда в жизни!

  3. #2323
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від irusik Переглянути допис
    Чем можно почистить замшевые туфли?
    У дочки светлый замш, и естественно после нескольких прогулок не такой уж он уже и светлый. Уже и спец.щётку для замша купила. Всё равно грязные пятна не оттираются
    я шамапунь для замшевой обуви покупала в интертопе (сейчас не скажу как называется он у мамы) белая бутылка с цветной этикеткой - хорошо отчищал
    и ещё твист покупала (брызгалка) тоже хорошо было - в метро в еве видела (там так и написано для очищения

  4. #2324
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    prosto olga, Олечка выздоравливайте!!!


  5. #2325
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    девочки вспомнилась мне сыпь у старшенькой - оказалась скарлатина (а на первый взгляд была похожа на алергию)
    prosto_olga лучше показать врачу и быть спокойной, выздоравливайте побыстрее
    По-моему,скарлатина всегда сопровождается ангиной...Поэтому совершенно верно,тут все равно должен ПОСМОТРЕТЬ врач.
    Без ума от своих дочек)))

  6. #2326
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 901

    Типово

    кто знает когда начинается Евровиденье? в каких числах?

  7. #2327
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    кто знает когда начинается Евровиденье? в каких числах?
    c 25-го
    Укусю!

  8. #2328
    Аватар для olus
    Реєстрація
    17 травень 2007
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    1 667

    Типово

    всем привет!!!
    девочки только приехали с отдыха и столкнулись с проблемой обуви. Купила босоножки джеокс 27 размера, а они уже впритык и мало того не регулируется в них полнота ножки и начали давить в пальчики. Нужно срочно купить новые босоножки. На сегодняшний день есть 2 варианта. Что посоветуете??
    эти http://www.next.co.uk/shopping/girls/shoes/25/22 или эти http://www.kidstaff.com.ua/tema-211381.html
    и если кто сталкивался с такой подошвой как в некстовских босоножках, скажите она мягенькая или в них тяжеловато ходить будет? и еще она сильно скользит?
    спасибо
    Психолог. Астролог.

  9. #2329
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    Цитата Допис від sunika Переглянути допис
    По-моему,скарлатина всегда сопровождается ангиной...Поэтому совершенно верно,тут все равно должен ПОСМОТРЕТЬ врач.
    у нас не было ангины (я вот даже не запомнила была ли температура)
    вызвали скорую, врач сказал корь, утром пришла участковая и сказала что скарлатина (и оказалась права)
    так что тут нужен хороший врач

  10. #2330
    Аватар для mon
    Реєстрація
    27 жовтень 2009
    Звідки Ви
    тополь
    Дописів
    520

    Типово

    Цитата Допис від Irysichka Переглянути допис
    у нас не было ангины (я вот даже не запомнила была ли температура)
    вызвали скорую, врач сказал корь, утром пришла участковая и сказала что скарлатина (и оказалась права)
    так что тут нужен хороший врач
    Я знаю,что берутся обязательно мазки и посевы - так определяют наверняка
    [/URL] одежда для всей семьи ПРОДАМ
    МЕД скидка для вашей покупки на IHERB.COM = 5 долларов : KNC919

  11. #2331
    Аватар для Анастасия211
    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск.
    Дописів
    0

    Типово

    Девочки, здравствуйте. У меня такой вопросик - может кто подскажет.
    Мой малыш (ему годик) как и многие очень любит смотреть мультики с песенками. Смотрит как зачарованный)) Танцует иногда даже)
    Но вот когда песенка заканчивается -и продолжается мультик - пропадает интерес...Я ему накачала просто детских песенок - так нет, ему надо чтоб и картинки были)) и вот я хочу у вас спросить - быть может кто подскажет - может есть сайты , где можно скачать именно нарезками из мультиков именно моменты песенок?)) вот было бы замечательно)) А то я даже не знаю, как в поиске искать - какие ключевые слова...Выдает либо просто мультики , либо просто песни. Надеюсь вы поняли суть моего вопроса)) спасибо)
    Можно в лс, чтоб не засорять тему.

  12. #2332
    Аватар для Олюнька_Победа
    Реєстрація
    12 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, Победа-6
    Дописів
    17 506

    Типово

    Девочки, собираю заказик на бюстики для кормления по 120 грн.! Сдача заказа завтра вечером! Смотрите подпись!

  13. #2333
    Аватар для ARCHI
    Реєстрація
    01 вересень 2006
    Дописів
    456

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом
    У нас так недавно проявилась аллергия на сироп от кашля с экстрактом подорожника. Вечером на ножкаж появились красные пятна, а в них по несколько волдыриков, не беспокоило. Ночью ребенок начал очень сильно чесаться, пятна и сыпь распространились на ручки, шею, личико, живот... После кларитина через 40 мин ребенок успокоился и заснул, а на утро и следа не осталось

  14. #2334
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    B]может есть сайты , где можно скачать именно нарезками из мультиков именно моменты песенок?[/B])) .
    http://www.google.com.ua/search?q=%D...GGL_ru___UA343 посмотрите

  15. #2335
    Аватар для Aries
    Реєстрація
    17 квітень 2007
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 665

    Типово

    ого...в годик малышу мультики????.....мы только в 1.8 стали смотреть и то не более 10минут в день...

  16. #2336
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Анастасия211 Переглянути допис
    Мой малыш (ему годик) как и многие очень любит смотреть мультики с песенками.
    мы, наверное, не многие, потому как в свои 2 к мультикам совершенно равнодушны)))
    и слава богу....

  17. #2337
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від olus Переглянути допис
    всем привет!!!
    девочки только приехали с отдыха и столкнулись с проблемой обуви. Купила босоножки джеокс 27 размера, а они уже впритык и мало того не регулируется в них полнота ножки и начали давить в пальчики. Нужно срочно купить новые босоножки. На сегодняшний день есть 2 варианта. Что посоветуете??
    эти http://www.next.co.uk/shopping/girls/shoes/25/22 или эти http://www.kidstaff.com.ua/tema-211381.html
    и если кто сталкивался с такой подошвой как в некстовских босоножках, скажите она мягенькая или в них тяжеловато ходить будет? и еще она сильно скользит?
    спасибо
    Оля, а в Антошке фирму Beeko не хочешь глянуть?
    На 28-й там было много вариантов. Кожаная,симпатичная, цена вообще вдохновляет, ок. 200 грн.

    Мы на дачу малой взяли, но ей так удобно, что она в сад в городе сейчас носит)
    Выглядят они хорошо, главное - что можно спокойно померить и потрогать все.

    В антохе вроде и 10 проц. доп. к дисконту сейчас на обувь.

  18. #2338
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    ..
    Молечка, у меня вопрос! В "Декстере" 4 сезона?

  19. #2339
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Молечка, у меня вопрос! В "Декстере" 4 сезона?
    Снятых - да.

  20. #2340
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    Снятых - да.
    Вот гадство...кончился .....и так , зараза, кончился....

Сторінка 117 з 282 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті