Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 282 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5634, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Мамина беседка, болталка, флудилка..., том 7

  1. #2301
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом
    При ветрянке температура еще. Но пятен вроде бы нет при ветрянке. Может из еды что-то давали или сами , что съели, если кормите. У нас похоже было, когда я нектарин съела, та Монику дня три так сыпало.

  2. #2302
    Проза года 2010 Аватар для sunika
    Реєстрація
    15 липень 2008
    Дописів
    7 672

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    Девочки, помогите разобраться, пожалуйста...сыпь по телу, куча мелкий волдырей в разных местах, особенно живот, шейка, за ушами, под коленками. Волдырики как при ветрянке. но место под ними красными большими пятнами. Аллергия или ветрянка-на что больше похоже? дала эриус, намазала живот фенистилом
    По мне,так больше все таки на ветрянку...Волдырики для аллергии не характерны,хоть при ней,по-моему вообще все на свете может быть...А если это у Поли,то возможна связь с недавним укусом...Волдырики на красных больших пятнах характерны для герпеса,но не характерна такая локализация...А локализация и пятна характерны для кори,но не характерны волдырики...Сейчас вообще так все смешалось...коревые краснухи,инфекц.заболевания на фоне аллергий...Так что,думаю,не стоит гадать,нужен врачСкорейшего выздоровления!!!!
    Без ума от своих дочек)))

  3. #2303
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Пчела Майя Переглянути допис
    на чесотку тоже похоже ( если чешется)
    Вы что?!!!! Какая за ушами и на шейке, а тем более под коленками чесотка????

  4. #2304
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    девочки, не кидайте тапками - как стирать реймовский комбез?

  5. #2305
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    девочки, не кидайте тапками - как стирать реймовский комбез?
    Я стирала средством для мембранных тканей. А вообще писали, что можно обычным, не помню, жидким или нет, лишь бы без ополаскивателя и отбеливателя.

  6. #2306
    Аватар для Пчела Майя
    Реєстрація
    22 червень 2008
    Звідки Ви
    www.shariki.dp.ua тел.0637972149
    Дописів
    10 999

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вы что?!!!! Какая за ушами и на шейке, а тем более под коленками чесотка????
    Лена, вы, наверное, удивитесь, но у нашей соседки чесотка была и на указанных местах, хотя врачи тоже поначалу говорили, что не может быть

  7. #2307
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    При ветрянке температура еще. Но пятен вроде бы нет при ветрянке. Может из еды что-то давали или сами , что съели, если кормите. У нас похоже было, когда я нектарин съела, та Монику дня три так сыпало.
    У нас при ветрянке (болели в ноябре) ни одного дня не было температуры! Появляли маленькие волдырьки, а под ними красные пятнышки образовывались.

  8. #2308
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Я стирала средством для мембранных тканей. А вообще писали, что можно обычным, не помню, жидким или нет, лишь бы без ополаскивателя и отбеливателя.
    обычным - это обычным порошком? можно ушастым нянем?

  9. #2309
    Душа общества 2010 Аватар для Molka
    Реєстрація
    24 квітень 2007
    Дописів
    23 577

    Типово

    Цитата Допис від Валькирия Переглянути допис
    обычным - это обычным порошком? можно ушастым нянем?
    лучше жидким средством, и с отсутствием отбеливателя в составе.

    п.с. Сама стираю спец.средством для мембранных тканей.

  10. #2310
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас при ветрянке (болели в ноябре) ни одного дня не было температуры! Появляли маленькие волдырьки, а под ними красные пятнышки образовывались.
    Ну видите, все индивидуально, у Вас более легкое течение, а у нас температура под 40 была и пятнышки были, когда пузырек сошел уже. А вначале сам пузырек был без пятнышка.

  11. #2311
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Ну видите, все индивидуально, у Вас более легкое течение, а у нас температура под 40 была и пятнышки были, когда пузырек сошел уже. А вначале сам пузырек был без пятнышка.
    На счет легкого течения не уверена -ребёнка почти неделю сыпало -живого места на теле не было И вся голова, и тело и подмышечные впадины и попка и мошонка -всё было обсыпано......

  12. #2312
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    У нас при ветрянке (болели в ноябре) ни одного дня не было температуры! Появляли маленькие волдырьки, а под ними красные пятнышки образовывались.
    У нас тоже температуры не было ни дня, волдыри были разных размеров(от самых больших остались шрамики ) и под ними красное пятно.Если не ошибаюсь, при ветрянке должны обязательно быть волдыри на волосистой части головы.

  13. #2313
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Elkina Переглянути допис
    На счет легкого течения не уверена -ребёнка почти неделю сыпало -живого места на теле не было И вся голова, и тело и подмышечные впадины и попка и мошонка -всё было обсыпано......
    Да у нас тоже- и в паху и во всех ямочках-впадинках, это просто жуть. У нас до сих пор игрушки остались в крапинку от зеленки. Я раскрашивала Монику, а она игрушки

  14. #2314
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    У нас тоже температуры не было ни дня, волдыри были разных размеров(от самых больших остались шрамики ) и под ними красное пятно.Если не ошибаюсь, при ветрянке должны обязательно быть волдыри на волосистой части головы.
    Волдырики и во рту, можно заглянуть проверить.

  15. #2315
    Аватар для Nefertiti
    Реєстрація
    05 травень 2009
    Дописів
    5 268

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Волдырики и во рту, можно заглянуть проверить.
    У нас во рту не было - врач смотрела, а то я не могла сама ему в рот залезть. Но действительно могут быть и во рту.

  16. #2316
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Nefertiti Переглянути допис
    У нас во рту не было - врач смотрела, а то я не могла сама ему в рот залезть. Но действительно могут быть и во рту.
    Могут могут Я болела в 26 лет ветрянкой прекрасно помню что весь рот был в пузырях.

  17. #2317
    Осведомленность года 2009 Аватар для Elkina
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный -3
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Буба Переглянути допис
    Волдырики и во рту, можно заглянуть проверить.
    А главное- эти волдырьки ещё и на внутренних органах

  18. #2318
    Аватар для Валькирия
    Реєстрація
    23 лютий 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    2 070

    Типово

    Цитата Допис від Molka Переглянути допис
    лучше жидким средством, и с отсутствием отбеливателя в составе.

    п.с. Сама стираю спец.средством для мембранных тканей.
    о, спасибо!

  19. #2319
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    девочки вспомнилась мне сыпь у старшенькой - оказалась скарлатина (а на первый взгляд была похожа на алергию)
    prosto_olga лучше показать врачу и быть спокойной, выздоравливайте побыстрее

  20. #2320
    Аватар для Irysichka
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Дописів
    1 017

    Типово

    девочки с рабочей подскажите пожалуйста где на рабочей купить милам ?

Сторінка 116 з 282 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті