Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 254 з 360 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 5 061 по 5 080.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #5061
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від Просто человек Переглянути допис
    Проехался вчера Левобережный-3 - 12-й квартал туда-назад.
    Туда - против ветра и в горку за 50 минут, назад с горки и по ветру за 40.
    Таки вниз по Артема ехать гараздо приятнее, чем вверх по Карла Либкнехта.
    Вверх интереснее ехать или по Короленко (если от ЦУМа) или по Володарского. Последний вариант особо приятен тем, что машин мало... А по К.Либкнехта тяжко ибо булыжник.
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  2. #5062
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    да, кстати, как вы в гору едете? я пока поднялся по тещиному языку от начала космической до диита, так чуть два раза не родил, но, что радует, ни разу не останавливался)) пыхтел в среднем 1-3..5.

  3. #5063
    Аватар для super
    Реєстрація
    26 листопад 2004
    Дописів
    3 423

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    да, кстати, как вы в гору едете? я пока поднялся по тещиному языку от начала космической до диита, так чуть два раза не родил, но, что радует, ни разу не останавливался)) пыхтел в среднем 1-3..5.
    Дык это... товой... Оно со временем кагбе и побыстрее получаться начнёт я пру по Володарского 2-4...2-6. 2-4 - это подьём от Чкалова до Бородинской. Там ноги жалко убивать

    PS: А вааще конечно по настроению. Иногда лениво вкручивать, или не сам еду. Тогда можно и расслабиться.
    Востаннє редагував super: 17.05.2010 о 15:22
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=1951&dateline=1333143  480

  4. #5064

  5. #5065
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    До сих пор ездил на R2....как же они меня достали! Мало того, что сменные линзы плохо вставлялись и в пути это становилось лишней проблемой.....
    Сейчас прикупил себе "номальные" очки..с тремя сменными линзами.....юзаю с удовольствием оранжевые....и жись веселее...и закаты красочнее...и
    А чем отличаются нормальные очки со сменными линзами от R2 со сменными линзами в плане замены сменных линз?

    И на R2 есть желтые линзы.
    Они для какой погоды предназначены? Не для облачности и вечеров разве?

  6. #5066
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    да, кстати, как вы в гору едете? я пока поднялся по тещиному языку от начала космической до диита, так чуть два раза не родил, но, что радует, ни разу не останавливался)) пыхтел в среднем 1-3..5.
    Чтобы ездить в гору, нужно ездить в гору (с) Лэнс Армстронг.

    Вроду глупо звучит, а на самом деле оно так и есть. Чем чаще ездишь вверх, тем лучше это получается, как, в принципе, и всё остальное.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  7. #5067
    Аватар для ДДП
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    да, кстати, как вы в гору едете? я пока поднялся по тещиному языку от начала космической до диита, так чуть два раза не родил, но, что радует, ни разу не останавливался)) пыхтел в среднем 1-3..5.
    Советую съездить в велопоход по Крыму (хотябы в "единичку") и тогда в Днепре для вас гор не будет )
    Прошу не путать с ДТП
    http://www.dneproveloklub.dp.ua/

  8. #5068
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    ДДП, а че у Вас интересного в плане походов планируется?

  9. #5069
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис
    Советую съездить в велопоход по Крыму (хотябы в "единичку") и тогда в Днепре для вас гор не будет )
    я хочу как раз смотать в этот поход. начну с покатушек, накатка и т.д.

  10. #5070
    Аватар для radio-video
    Реєстрація
    19 вересень 2007
    Звідки Ви
    теперь Харьков
    Дописів
    1 449

    Типово

    mbike: когда камеры будут с "престой" ?)
    Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?

  11. #5071
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    Экстремист, да вы не нервничайте...я же не пытаюсь навести тень на ваши чудо-очки. Я банально поделился своим опытом. В моем случае он был достаточно неудачным. В вашем, возможно более оптимистичным...во всяком случае, на данный момент.
    Видимо просто R2 R2 рознь...и мои были всего лишь с двумя комплектами стекол. Проблемы я уже указал выше. Добавить лишь могу, что износ оправы тоже оказался почему-то сильным за один год.
    Вот теперь поиспытываю свои новые. Потом отпишусь. Пока полет просто замечательный. Я стал более уютно чувствовать себя в седле. Согласитесь, это достаточный аргумент...для меня, во всяком случае!
    ; -)
    Б.

  12. #5072
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від BOD Переглянути допис
    Экстремист, да вы не нервничайте...я же не пытаюсь навести тень на ваши чудо-очки. Я банально поделился своим опытом. В моем случае он был достаточно неудачным. В вашем, возможно более оптимистичным...во всяком случае, на данный момент.
    Видимо просто R2 R2 рознь...и мои были всего лишь с двумя комплектами стекол.
    Да я не нервничаю
    У меня 3 комплекта стекол - затемненные(таки иногда довольно темные. можно было бы немного светлее сделать), просто белые стекла и желтые.

  13. #5073

    Типово

    Цитата Допис від ДДП Переглянути допис
    Советую съездить в велопоход по Крыму (хотябы в "единичку") и тогда в Днепре для вас гор не будет )
    Не знаю как там с "единичкой", но проехав по маршруту Арабатка-Феодосия-Коктебель-Щебетовка-Судак-Новый Свет-Морское-Караби-Димерджи-Алушта за 4 дня на велосипеде перегруженном по неопытности до 30 кг с "хвостиком", в Днепре потом все подъёмы "ровные"
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Imag0048..jpg
Переглядів: 41
Розмір:  108,2 КБ
ID:	180734   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image19_03..jpg
Переглядів: 41
Розмір:  102,8 КБ
ID:	180736   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Image20_02..jpg
Переглядів: 42
Розмір:  78,7 КБ
ID:	180737   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Imag0038..jpg
Переглядів: 39
Розмір:  59,0 КБ
ID:	180739  
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  14. #5074

    Типово

    Цитата Допис від radio-video Переглянути допис
    mbike: когда камеры будут с "престой" ?)
    Обычные или мегалёгкие?

    И по Х9 как быть?
    Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717

  15. #5075
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    как снимать цепь?

  16. #5076
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    сегодня кто-нить едет?
    Б.

  17. #5077
    Аватар для BOD
    Реєстрація
    01 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 332

    Типово

    понятно.
    ; -)
    Б.

  18. #5078

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    как снимать цепь?
    Без замка.... только в мастерской.

  19. #5079
    Аватар для Renard
    Реєстрація
    02 липень 2008
    Звідки Ви
    dp, ua
    Дописів
    13 306

    Типово

    Цитата Допис від Ох-хо-хо Переглянути допис
    Без замка.... только в мастерской.
    что такое замок и как снимать с ним?

  20. #5080
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від reborn Переглянути допис
    как снимать цепь?
    http://www.bike-repair.ru/Chain_Unmount.htm
    http://www.bike-repair.ru/Chain_Mount.htm

Сторінка 254 з 360 ПершаПерша ... 154204244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263264304354 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті