| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
да, кстати, как вы в гору едете? я пока поднялся по тещиному языку от начала космической до диита, так чуть два раза не родил, но, что радует, ни разу не останавливался)) пыхтел в среднем 1-3..5.
Востаннє редагував super: 17.05.2010 о 15:22
стоя или сидя?
mbike: когда камеры будут с "престой" ?)
Вам никогда не приходило в голову..........копьё ?
Экстремист, да вы не нервничайте...я же не пытаюсь навести тень на ваши чудо-очки. Я банально поделился своим опытом. В моем случае он был достаточно неудачным. В вашем, возможно более оптимистичным...во всяком случае, на данный момент.
Видимо просто R2 R2 рознь...и мои были всего лишь с двумя комплектами стекол. Проблемы я уже указал выше. Добавить лишь могу, что износ оправы тоже оказался почему-то сильным за один год.
Вот теперь поиспытываю свои новые. Потом отпишусь. Пока полет просто замечательный. Я стал более уютно чувствовать себя в седле. Согласитесь, это достаточный аргумент...для меня, во всяком случае!
; -)
Б.
Велосипеды SCOTT. Продажа и обслуживание. 067 352 1717
как снимать цепь?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks