| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Купить квартиру, если найду подходящую
Продать квартиру, если дадут мой минимум
Обменять квартиру (расширение с доплатой, размен и т.п.)
Не планирую операций с недвижимостью
Не так уж сложно представить ситуацию, когда квартира будет стоить 10 к. Вы что-нибудь слышали о массовых проверках в Украине малого и среднего бизнеса с огромными штрафами? Так вот многие, кто имел эти 10к, сейчас в долгах.С нового года - новое налоговое законодательство - тысячи закрытых фирм и огромное число безработных. Начнут забирать квартиры у имеющих задолженность по коммуналке, введут налог на недвижимость. В следующем году уже надо будет отдавать долги МВФ - резкое снижение зарплат в долларах и т.д. Все очень реально, к сожалению.
Можно добавить вторую волну мирового кризиса, начавшуюся с крушения евро, возможное резкое ухудшение политической ситуации в Украине и т.д.
.. если будет реализован описанный сценарий, то будет два выхода... или назад в будущее (СССР) что просто не реально, или резня, чего не допустят те кто что то имеет, потому что пострадают в первую очередь они... я сам любитель фильмов-катастроф, но этот сценарий даже для фильма фантастика..![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Летом 2008 и снижение долларовых цен на недвижимость в 2 раза за несколько месяцев считалось фантастикой. http://chp.com.ua/index.php?code=8566&show_all=YESS
Предприниматели из Западной Украины по инициативе хмельницкого объединения «Край» выбрали другой путь борьбы с давлением – выдвинули власти 10 требований, в том числе о введении моратория на проверки и на единый налог. В противном случае они обещают начать бессрочные акции протеста, которые готова поддержать 21 область Украины.
Поживем -увидим , но я пока что не нашел убедительных доводов о том, что будет дорожать, то, что цены хотелок выросли - это ДА, но проблема в том, что продаж по ценам хотелок - нет, вот для примера на моем районе:
3/9-эт. кирп. дома, 37/20/7, телефон, домофон, чистый подъезд, дом во дворе, 35000 у.е., торг. Посредникам не беспокоить.
Тел.: (97) 4609844
Р-н КДЦ, гостинка, 7/12 эт., лифт работает, жилое состояние, 40/19/7.5, 30 тыс.у.е.
Тел.: (56) 7983822, (67) 6062424
Web: www.prospect.dp.ua
12 квартал", 3/9-эт. дома, 40/20/9 кв.м, чешский проект, ремонт, балкон застеклен, 35000 у.е.
Тел.: (56) 7983868, (66) 0440999, (63) 7983868
12 квартал, Ермоловой ул., 11/12-эт. дома, гостинка, 40/20/7.8 кв.м, лифт работает, консьерж, состояние жилое, сантехника, трубы поменяны, бойлер, 30у.е., торг.
Тел.: (562) 7892795, (67) 6982525
А вот реальная сделка:
купили 1к гостинка 40 м общая на 12 квартале за 26000 у.е.. без ремонта, но лифт работает! 10/12этажки
вообще искали на тополе, но там 5 или 6 квартир смотрели за такую цену или дороже только малосемейки 30 кв.м с балконом-корзинкой...
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=151382
так что видно, что по ценам ХОТЕЛОК продаж нет, а есть продажи за деньги, которые дает покупатель .
не охота на весь интернет расписывать- отписал в ЛС
Цифра не показательная. Повезло просто
zumer.com.ua
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks