Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 166 з 251 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5002, показано з 3 301 по 3 320.

Тема: ФОТОЛЮБИТЕЛИ! Том V (трафик!)

  1. #3301
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 221

    Типово

    Для тех кому действительно интересно и кто умеет слышать.

    "Неизвестно что справа"-знаменитая колоннада охватывающая площадь полукольцом там интересные детали и фактура



    Про чаек, там же..(я забраковал этот снимок но сохранил как факт)


    Если не полениться то можно и отсюда снимать, правда таких фото тысячи, но подняться сюда стоит





    Снято цифромылом Панасоником кроп2,5. Про то чтобы фото "зацепило" кого-нибудь , когда снимаю - не думаю.

  2. #3302
    Аватар для KAMBODJO
    Реєстрація
    18 березень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 310

    Типово

    черт, покошатничаю, хоть и не люблю это ))
    просто так смешно смотреть на от-март-овавшихся уже ленивых котов


  3. #3303
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Для тех кому действительно интересно и кто умеет слышать.

    "Неизвестно что справа"-знаменитая колоннада охватывающая площадь полукольцом там интересные детали и фактура
    Эээ, Обзервер, ну вот только полной идиоткой не надо меня выставлять, а?
    Разве речь шла о колоннаде Бернини?
    Приглядитесь - ее прикрывает рекламный плакат. О нем я и говорила.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Если не полениться то можно и отсюда снимать, правда таких фото тысячи, но подняться сюда стоит
    Вот именно - тысячи. Поэтому я не слишком переживаю, что у меня отсутствует именно такой кадр. И дело совершенно не в лени.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Про то чтобы фото "зацепило" кого-нибудь , когда снимаю - не думаю.
    А зря.

  4. #3304
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    А вот чаечка ваша действительно хороша. Зря вы ее забраковали. Но это только говорит о том, что мы совершенно по-разному воспринимаем прекрасное.
    Колонны тоже нравятся, я уже видела этот снимок раньше.

  5. #3305
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Прием у папы закончен, всем спасибо.

  6. #3306
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Леля, фото глаз не зацепили однозначно.
    сорри, но шевелев и обсервер правы.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  7. #3307
    MIX
    Guest

    Типово

    А еще можно для прикола так



  8. #3308
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    А вот чаечка ваша действительно хороша. Зря вы ее забраковали. Но это только говорит о том, что мы совершенно по-разному воспринимаем прекрасное.
    Мда, Леля, у вас своеобразное понимание о прекрасном)
    Свобода определяется длиной цепи

  9. #3309
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    Леля, фото глаз не зацепили однозначно.
    сорри, но шевелев и обсервер правы.
    Улс, можете не извиняться - вашу оценку я как-нибудь переживу (не обижайтесь) Единственное что, неплохо было бы все же прибавлять что-то типа "ИМХО". Но я не льщу себя надеждой как-то изменить культуру общения в этой ветке - так уж тут принято.

  10. #3310
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Улс, можете не извиняться - вашу оценку я как-нибудь переживу (не обижайтесь) Единственное что, неплохо было бы все же прибавлять что-то типа "ИМХО". Но я не льщу себя надеждой как-то изменить культуру общения в этой ветке - так уж тут принято.
    скажите, зачем мне прибавлять имхо? разве и так не ясно, что я высказываю только свое мнение, что нужно еще об этом напоминать?

    леля, я понимаю, обида уязвленного самолюбия, но надо же и меру знать
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  11. #3311
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 221

    Типово

    МИКС
    Это Петергофф? Первая как иллюстрация для сказки. Со второй-перебор)

  12. #3312
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 221

    Типово

    упс дубль

  13. #3313
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Знаете, что действительно обидно? Я ведь не просила ничьих оценок. Я просто выложила некоторые фотографии, которыми хотела поделиться. Не претендующие ни на какую особую художественность и снятые зачастую буквально на бегу. Тем более, что в этой ветке очень часто выкладывают снимки и гораздо хуже, а то и просто "никакие" (на мой взгляд). Выходит, только зря потратила время. Если они были так плохи, что никого не зацепили, откуда тогда взялось столько народу, пожелавших высказать свое мнение? И всегда ли нужно высказывать свое мнение в подобных случаях? Обычно достаточно просто красноречиво промолчать... Мда, неприятно..

  14. #3314
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    леля, я понимаю, обида уязвленного самолюбия, но надо же и меру знать
    Какие детские провокации... Не смешите

  15. #3315
    Аватар для Slider_[Shadows]
    Реєстрація
    12 липень 2006
    Звідки Ви
    славный город Днепропетровск
    Дописів
    4 069

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Я ведь не просила ничьих оценок.
    Ну так уж заведено, если что-то показываешь миру рискуешь столкнуться с критикой, неприятием или совсем наоборот.
    У нас тут ветка фотолюбителей, мы тут либо восхищаемся, либо молчим, либо критикуем. Вот уж извините.
    Отличный выход: вылкладывать свои фото в ЖЖ и отключать возможность комментировать.

  16. #3316
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Slider_[Shadows] Переглянути допис
    Ну так уж заведено, если что-то показываешь миру рискуешь столкнуться с критикой, неприятием или совсем наоборот.
    У нас тут ветка фотолюбителей, мы тут либо восхищаемся, либо молчим, либо критикуем. Вот уж извините.
    Отличный выход: вылкладывать свои фото в ЖЖ и отключать возможность комментировать.
    вот вот, кстати.
    хотите положительных отзывов - идите в одноклассники. вам там стопроцентно наставят хороших оценок.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  17. #3317
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    МИКС
    Это Петергофф? Первая как иллюстрация для сказки. Со второй-перебор)
    Он самый

  18. #3318
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Знаете, что действительно обидно? Я ведь не просила ничьих оценок.
    А это?
    Цитата Допис від Леля Переглянути допис
    Сделайте одолжение Буду рада услышать более внятные аргументы, тем более, что ваше мнение мне действительно интересно.

  19. #3319
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    А это?
    Не нужно вырывать отдельные фразы из полного контекста беседы. Речь шла о том, что ушат помоев должен быть подкреплен аргументами. А если лень аргументировать - лучше промолчи.

  20. #3320
    Аватар для Леля
    Реєстрація
    15 квітень 2004
    Дописів
    7 111

    Типово

    Хотя, что это я в самом деле. Фотографер же похвалил.
    Значит, таки не зря.

Сторінка 166 з 251 ПершаПерша ... 66116156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті