Simple -может быть вросший волосок. но лучше Г. покажи.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Simple -может быть вросший волосок. но лучше Г. покажи.
Эра 222 приветик! ты не бойся и не нервничай без повода! это дело природное! главное чтоб анализы были в порядке и каждый день надо стараться в коленно-локтевом положении стоять несколько раз.
у меня теперь ничего не болит, ттт. вот только многого нельзя кушать и шиповник пью все время - он меня от отеков хорошо спасает!
Я сегодня только думала - пить шиповник или нет в качестве мочегонного ср-ва. Сегодня заварю и буду по-немногу пить, может отекать меньше буду
даже не знаю, вроде не видно никаких следов, еще муж придет с работы проверит - он клещей уже не раз вытаскивал, а я никогда не сталкивалась
а на природе 9-го были
по описаниям - либо лимфоузел, либо воспаление потовой железы, шо ж я такая вся болезненная стала, раньше жила себе горя не зная, не болела ничем![]()
отвечаю как прошедшая через такое. вероятнее всего это закупорка потовой железы, Болит когда дотрагиваешся?
у меня такое было..пришла в больницу мне вырезали. лучше сразу идти к врачу.пусть смотрит, а не ждать пока будет эта "кака" больше и болезненее .я спать не могла как болело..
так шо к вачу МАРШ..
Simple ничего не делайте. Не пользуйтесь пока антиперспирантом. И по-меньше его дергайте, в норме пройдет само.На будущее дезик поменять нужно будет.
Всем приветик. мы уже в роддоме. завтра будут делать операцию!
Хомяк с приветом если он не увеличивается, и не становится болезненнее -проходит. У мну периодически такое, так как без антиперспирантов не представляю себе жизни), мокрые подмышки это ж жуть на одежде.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks